Осенний маникюр 2018: топ-10 небанальных идей с красным лаком

Оригинальные и свежие идеи для классического цвета.

Красный лак для ногтей, наряду с черным маникюром, является бессмертной классикой. А в новом осеннем сезоне 2018 года сразу три оттенка красного в тренде. Но, кроме классического монохромного маникюра в этом цвете есть и другие варианты модного нейл-арта. Готовься скринить, потому что у нас есть 10 легких и оригинальных идей красного маникюра, которые ты можешь сделать даже самостоятельно дома. Здесь 10 далеко не базовых идей в классическом цвете.

Ногти-желе

красный маникюр 2018

В летнем сезоне ногти-желе стали одним из главных трендов маникюра благодаря Кайли Дженнер. И эта тенденция не собирается нас покидать даже осенью 2018. Попробуй сделать ногти-желе в красном цвете, только не выбирай слишком большую длину, чтобы не перейти тонкую грань от модно к вульгарно.

Красный с металликом

красный маникюр 2018 металлик

Красный базовый цвет становится еще более ярким и стильным с металлическими акцентом. Выбирай золотой сверкающий цвет, ведь он лучше сочетается с теплыми оттенками красного, а с бордовым можешь смело комбинировать серебристый и даже розовое золото.

Миниатюрная деталь

маникюр красный с узором

Красный цвет выглядит так хорошо, что мы готовы нарушать правила. И вместо того, чтобы закрашивать этим лаком все ногти, ты можешь использовать его в качестве яркой детали. Этот красный маникюр украшен миниатюрными розами на классическом френче, и выглядит это просто невероятно. Очень мило и красиво.

Читайте також

Лето, остановись! 33 идеи желтого маникюра для твоего настроения

 

Стиль пин-ап

красный маникюр ретро

Порадуй свою внутреннюю Бетти Буп этим дизайном. Укрась ногти красным базовым слоем на кончиках и у основания, оставив основную часть незаполненной. Этот дизайн с глянцевым прозрачным лаком внутри сейчас на пике популярности.

Красный плед

маникюр красный в клетку

Buffelo plaid - любимая клетка на осень не только у дизайнеров, но и у мастеров маникюра. Чтобы повторить рисунок на ногтях, начни с покрытия их блестящим базовым покрытием красного цвета. Используйте лак на пару тонов темнее для клеток, а затем добавь немного металлика и белого лака. Этот маникюр с красным будет идеальным дополнением к теплым и уютным осенним свитерам.

Необычный френч

красный маникюр френч

Вдохновленные ретро свитерами, олимпийками и кроссовками - этот тренд и вариант узора может подойти и для твоих ногтей. Но вместо того, чтобы выбирать классические красно-синие полоски, дизайнеры маникюра предлагают эту неожиданную красно-розовую комбинацию для необычного френча на осень 2018. Такой красный маникюр выглядит очень стильно!

Принт

осенний маникюр красный

Красный принт выглядит прекрасно на одежде, но не менее стильно он выглядят и на ногтях. Попробуй использовать красный лак для маникюра со стемпингом, чтобы твой нейл-арт на осень всех поразил.

Читайте також

Смена сезона: модные оттенки лака для ногтей на осень 2018

 

Красный акцент

осенний маникюр красный мак

Мы уже говорили выше, что красный лак идеально подходит для создания миниатюрных узоров на ногтях, но его можно использовать и для более крупных акцентов. Например, для маникюра с цветочным узором. Этот нейл-арт с красными маками выглядит и сдержанно, и броско одновременно.

Тонкая красная линия

осенний маникюр 2018 с красным лаком

Полоски в маникюре не собираются сдавать позиций в топе самых модных узоров и осенью 2018. Попробуй использовать их в качестве мини-акцента. Получится очень стильно.

Графика

осенний маникюр 2018

Графика в моде, красный лак - тоже, так почему бы не совместить два тренда в одном маникюре на осень? Ранней осенью можешь комбинировать красный с более светлыми оттенками лаков, поздней - с темными. Вариантов такого маникюра с красным - хоть отбавляй!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?