Оттенки, рисунки и текстуры: главные тренды маникюра на осень 2018 года

С приходом осени меняем не только содержимое гардероба и косметички, но и свой маникюр. Рассказываем, какие тренды будут править балом весь осенний сезон, чтобы ты была в курсе последних событий.

Багряные оттенки

Осенний маникюр трансформируется и постепенно отходит от ярких оттенков и забавных рисунков к более сдержанным и глубоким тонам. Одним из самых популярных в этом сезоне будет багряный и подобные ему: вишневый, бордо, темно-красный и марсала. Эти цвета напоминают об опавших листьях и ароматном глинтвейне и лучше всего сочетаются с бледной кожей, когда из виду пропадут следы летнего загара.

осенний маникюр

Прозрачность

В поисках стильных и оригинальных идей маникюра на осень? Обязательно обрати внимание на такой тренд как прозрачные ногти – он смотрится очень интересно и необычно, придавай маникюру визуальной легкости и воздушности. Добиться такого эффекта можно с помощью геля, который, к тому же, укрепит твои ноготки. На фоне прозрачного фона можно создавать минималистичные рисунки, узоры или имитировать фактуры натуральных камней.

осенний маникюр 2018

Читайте також

Сделай look ярче: 12 стильных идей маникюра с наклейками

Черный цвет

Идеальный маникюр на осень 2018 года – черный. Он подходит под все стили и оттенки, смотрится очень стильно и контрастно. Черный – замечательный выбор для холодного осеннего сезона, когда хочется отдохнуть от красочных летних дизайнов. С помощью этого универсального цвета создавай монохромный маникюр или отдавай предпочтение изображениям и геометрическим фигурам в стиле минимализм.

маникюр осень 2018

Эффектный металлик

Этой осенью металлик будет выглядеть по-новому. Оставляем в прошлом имитацию драгоценных металлов, а предпочтение отдаем более насыщенным голографическим оттенкам: синему, изумрудному, оливковому и даже бирюзовому. Эти холодные глубокие оттенки смотрятся на ноготках просто потрясающе! Такой маникюр добавит эффектных красок пасмурной осени и поднимет настроение всем окружающим.

идеи маникюра

Читайте також

Осенний маникюр 2018: топ-10 небанальных идей с красным лаком

Рисунки

Создавая осенний маникюр 2018 года, можно дать волю собственной фантазии, как это сделали стилисты на модных показах осень-зима 18/19. Клетчатый и полосатый принт, имитация змеиной кожи, буквы, листья, цветы, леопард – все эти рисунки ты можешь воплощать в своем дизайне, чтобы создать броский и интересный маникюр! Но не переборщи, чтобы общая картинка в итоге смотрелась гармонично и стильно.

осенний маникюр рисунки

Нюдовые оттенки

Самый простой способ придать ногтям аккуратный вид – сделать простой и лаконичный нюдовый маникюр. В твоем распоряжении молочный, бежевый, телесный, нежно-розовый и кремовый оттенок – вариантов хватит на всю осень! Такой маникюр универсален, ведь он идеально вписывается в любой стиль и образ, а выйти из моды у него вряд ли получится: он уже стал элегантной классикой.

осенний маникюр нюд

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?