Роскошные: топ-6 оттенков лака для ногтей на зиму

Зима уже совсем близко, поэтому начинаем готовиться к ней по всем фронтам. Рассказываем, какие оттенки лака будут в числе самых модных в новом сезоне, чтобы ты уже присматривала интересные варианты дизайна.

Шоколадный

Аппетитный шоколадный оттенок идеально подходит для зимнего маникюра 2019 года, поэтому обязательно выбери для себя парочку красивых лаков для ногтей в этом цвете. Глубокий коричневый тон лучше всего смотрится на коротких или средних ноготках – так он выглядит аккуратно, стильно и естественно. При желании миксуй его с пастельными оттенками или более яркими цветами, если душа требует праздника.

зимний маникюр 2019

Нюд

Ни один сезон не обходится без нюдовых оттенков лака, ведь они уже считаются классикой. Кремовый, бело-розовый, молочный, светло-бежевый или пудровый – в твоем распоряжении множество красивых цветов, которые идеально подходят под каждый образ и наряд. Разбавить нюдовые оттенки можно с помощью рисунков, принтов, линий и геометрических фигур для создания дизайна в стиле минимализм. Пастельные тона добавят дизайну еще больше нежности, а красочные оттенки – насыщенности и цвета.

идеи зимнего маникюра

Сиреневый

В поисках новых идей маникюра? Этой зимой обрати внимание на сиреневый цвет лака – он будет править балом в новом сезоне! По версии Института цвета Pantone нежный оттенок под названием «лепестки крокуса» разбавит темную зимнюю палитру и внесет в твой образ женственность, романтичность и мягкость. Еще одно доказательство того, что не стоит придерживаться стереотипов, а, наоборот, смело экспериментировать и воплощать в жизнь интересные идеи.

маникюр на зиму 2019

Красные оттенки

Огненно-красный, алый, красный апельсин, бордо, марсала или клубничный – в твоем распоряжении огромное количество красных оттенков, каждый из которых отлично впишется в твой зимний образ. Они весьма автономны, поэтому запросто могут стать главным акцентом твоего маникюра. О дополнительном декоре можно на время забыть – пускай именно однотонный красный маникюр станет на время твоим любимым.

идеи маникюра

Читайте також

Готовимся заранее: топ-5 nail-трендов 2019 года, которые стоит взять на заметку

Сине-зеленый

Сине-зеленый оттенок под названием «зеленый кетцаль» будет главенствовать в модных идеях зимнего маникюра. Глубокий, свежий, напоминающий об ароматных соснах в канун Нового года – он станет отличным решением для твоего дизайна ногтей. Как и другие темные оттенки наноси его на короткие ногти – в таком случае он будет смотреться гармонично и стильно. С его помощью можно воплощать в жизнь самые оригинальные идеи, только попробуй!

Сине-зеленый лак для ногтей

Темно-синий

В маникюре зимы 2019 года на пике популярности будут разные темные оттенки, в том числе и глубокий синий цвет. Он символизирует собой мороз, снег, холод и ветер, поэтому будет чувствовать себя весьма уютно на твоих ноготках. В следующем сезоне отложи в сторону матовые топы и втирки, а вместо них обрати внимание на сверкающие и переливающиеся текстуры, глиттер и перламутр. Да-да, чем больше блеска, тем лучше!

Темно-синий лак для ногтей

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?