Розовый маникюр на весну-лето: 8 модных идей из Instagram

Весна уже здесь, а ты без модного розового маникюра? Тогда пришло время позвонить своему мастеру, потому что здесь собраны крутые весенне-летние nail-дизайны, которые требуют, чтобы ты их повторила!

В этом сезоне розовый цвет взобрался на пик популярности и стал актуальным буквально везде – от вкраплений в гардеробе до оттенков в макияже и маникюре. С удовольствием развивают этот тренд законодатели бьюти-тенденций на модных подиумах и инфлюенсеры из Instagram – они служат источником вдохновения для того, чтобы каждая из нас захотела сделать розовый дизайн ногтей.

Каждая девушка знает, что этот цвет таит в себе всю гамму нежности и женственности, и является универсальным в маникюре, ведь его можно использовать практически во всех случаях. Мы вооружились тенденцией на идеально подходящий маникюр в розовых тонах и собрали для тебя 8 вариантов весеннего пинк-дизайна – от пастельной нежности до ярко-розовой жвачки. И если ты обожаешь эту палитру так же, как и мы, лови nail-идеи, которые советуем показать мастеру.

Весенняя нежность

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@hermajestyspleasure just found another way to wear pink | Shades: Winter Glow & Cake Pop

Публикация от CND (@cndworld)

Говорят, практически каждая девочка любит розовый и все его оттенки, ведь это самый девичий цвет на планете. Если это предположение касается и тебя, обрати внимание на ультратрендовый этой весной пастельный маникюр нежно-розовой гаммы. Он заставит тебя улыбаться каждый раз, когда ты будешь смотреть на свои ногти.

Нежный розовый маникюр весна

Стильный маникюр в розовых тонах

Пастельные ноты розы и персика украшали ногти моделей, дефилирующих на показах весенне-летних коллекций этого года, а они точно знают, что будет в тренде эти полгода.

Цветочный бум

Давно заезженная тема с цветами весной и летом во всем и везде, но разве можно отказать себе хотя бы в одной маленькой цветочной детальке, когда наше подсознание так предвкушает теплую весеннюю погоду, а nail-мастера придумывают такие невероятные дизайны?

Цветочный маникюр

Розовый маникюр с цветами

Изобилие цветов на ногтях – давно выглядит некрасиво, а вот маленькие вкрапления на одном или нескольких пальцах – один из самых стильных вариантов цветочного дизайна. Весной актуальны сезонные цветы, один из последних трендов – тюльпаны на ногтях.

Дизайн ногтей в розовых тонах

Маникюр с цветами розовый

Также обрати внимание на этот милый дизайн френча-комбо, когда цветы нарисованы и на кончиках ногтей, а на кутикуле.

Читайте також

Яркая альтернатива классике: цветной френч на весну

Игривое настроение

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Birthday Mani ? Using Concrete Glitters Collection from @essie #essielove #essiepartner

Публикация от Betina R. Goldstein (@betina_goldstein)

Если ты любительница нежных маникюров, но с ноткой игривости, советуем взять на вооружение популярный сейчас тренд на «голые ногти», когда ногтевая пластина окрашена базой легкого розоватого или персикового оттенка, соединив его еще с одним трендом – мелким горошком, рассыпанным на каждом ноготке.

Прозрачный маникюр

Маникюр розовый

В этом случае кружочки рисуются не просто стандартным лаком, а выполняются либо в модной технике камифубуки (как будто конфетти или пайетки на ногтях) либо создаются с помощью блестящего цветного песка для ногтей или мелких стразиков.

Маникюр камифубуки

Нежный розовый маникюр со стразами

С таким милым горошком твой «обнаженный» маникюр сразу же получит игривый и слегка гламурный стиль. А еще эти блестяшки могут красиво переливаться, создав настоящий мэджик на кончиках твоих пальцев!

Мраморные мечты

Мраморный розовый маникюр

Мраморный маникюр уже не один сезон является одним из самых любимых дизайнов современных девушек. Только в последнее время модницы стали всё больше отходить от классического черно-белого сочетания, заменяя базовые лаки красочными оттенками яркой палитры. Посмотри, как свежо и нескучно смотрится мраморный маникюр с розовым оттенком.

Мраморный маникюр в розовых тонах

Розовый дизайн ногтей мрамор

С помощью техники эйрбрашинг, отвечающей за плавные акварельные переходы из одного оттенка в другой, можно создать стильный дизайнерский маникюр с завораживающими переливами цвета на ногтях. Настоящее мраморное произведение искусства!

Розовая радуга

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

I love Pink ????? #nailsbymei @shopcjw #gelnails

Публикация от NAILS by MEI (@nailsbymei)

Если ты неравнодушна ко всем оттенкам розовой палитры и тебе сложно остановиться только на одном из них, − не проблема! Зачем создавать себе проблему с выбором одного оттенка, когда ты можешь носить весь спектр цвета на своих ногтях? Попроси мастера сделать тебе розовую радугу, ведь мультицветный дизайн ногтей никто не отменял :) Смотрится очень даже кокетливо.

Немного праздника

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

With major negative space and custom glitter, Babe is this season’s showstopper.✨

Публикация от Paintbox (@paintboxnails)

Когда повод (или душа) просит праздничного настроения, добавь к своему розовому маникюру блестящие элементы. Подойдет глиттер, кусочки фольги, эффект битого стекла, различные блестки разных форм и размеров, цветные камешки.

Френч глиттером

Розовый маникюр с глиттером

Только не увлекайся с декором, чтобы не превратить маникюр в «дорого-богато», которое не всегда от слова «красиво».

Розовый дизайн ногтей с глиттером

Тебе даже не нужно покрывать весь ноготь блестками, чтобы настроится на праздничную волну. Глиттер и цветные кружочки-конфетти сейчас все чаще появляется на бледно-розовом, почти прозрачном, фоне. Это же касается суперпопулярной сегодня техники «negative space».

Сила минимализма

Несмотря на буйство жизни и красок весенней поры, лаконичный маникюр никуда не девается с олимпа модных nail-трендов. Выбирай минималистический розовый дизайн ногтей, и точно не прогадаешь.

Розовый маникюр с наклейками

Геометрические узоры, крошечные фигурки и металлические наклейки-полоски также сделают твой маникюр достойным ленты Instagram.

Ничего лишнего

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

California Love ?wearing @flossgloss

Публикация от Jessica Washick (@jessicawashick)

Если тебе не нужно много, не хочется никаких излишеств на ногтях, но всё же есть желание как-то выделяться и быть яркой, обрати внимание на неоновый розовый лак или фуксию.

Маникюр фуксия

Дерзкие и смелые оттенки, которые являются одними из самых модных в наших образах, смотрятся в маникюре невероятно круто, мы проверяли!

Читайте також

Добавь образу яркости: модный маникюр цвета фуксии

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?