От фуксии до неона: идеи яркого маникюра для твоего лета

Свежие, сочные и такие летние! Как легко поднять себе настроение? Сделать яркие ногти, например, и раскрасить свои будни насыщенными красками. А мы в этом поможем :)

Нынешняя мода на яркий маникюр очень радует современных модниц. С приближением лета наши ленты в Instagram и страницы nail-мастеров то и дело пестрят сочными красками, и как бы намекают, что еще минимум три с половиной месяца будет тепло и красочные эксперименты как никогда кстати.

Так что пришло время оставить любимый бордовый маникюр до осени, а пока сохранять идеи яркого маникюра, чтобы весь будущий сезон тебе было что показывать мастеру. Насыщенный мандариновый, трендовый неон, дерзкая фуксия – пора прицепить на себя сочные сочные дизайны!

Оранж

Выбирая свой идеальный яркий маникюр 2019, делай ставку на насыщенные оттенки, летом они выглядят особенно стильно и актуально. И цвет апельсина – именно такой! К тому же, это однозначный тренд сезона.

Яркий оранжевый, насыщенный огненнный, сияющий желтый, приглушенный цвет оранжевой кожуры или жженый апельсин – все эти оттенки выглядят очень по-летнему и позволят тебе воплотить в жизнь самые разнообразные дизайны.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Violetta (@yeswhatnails)

Оранжевый круто выглядит как в однотонном, так и в комбинированном покрытии, как с глянцевым, так и с матовым финишем. В общем, прекрасен всегда :)

Ярко-розовый

Фуксия – это всегда классное решение, если душа просит яркости. Смелый, дерзкий и очень женственный цвет идеально подойдет для теплых дней и станет твоим лучшим аксессуаром в летнюю пору.

Экспериментируй с разными оттенками фуксии, а для большего эффекта сочетай ярко-розовый с другими насыщенными оттенками. Идеальное комбо – фуксия + оранжевый.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Paintbox (@paintboxnails)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от nail studio (@alyonaiils)

Если слишком много яркости – вариант не для тебя, вдохновляйся дизайнами сдержанного французского маникюра с красочными розовыми полосками. Очень стильно!

Читайте також

Буйство красок: 5 ярких идей маникюра, которые приблизят лето

Зелень

Если весной мы делали ставку на максимум зелени на своих ногтях, включая флористические дизайны, веточки растений и листья цветов как главные акценты в маникюре, то с приходом лета официально пора рисовать на своих руках дольки киви, лайма, арбуза и половинки любимого авокадо!

Один из самых трендовых оттенков весны, который мы смело забираем с собой в лето, ─ цвет молодой травы. Лаймовые, салатовые, оливковые, базиликовые тона и цвет свежей зелени помогут тебе отправится в путешествие по зеленому цвету и создать самые жизнерадостные nail-дизайны.

Неон

Самым смелым модницам – самый яркий маникюр на лето 2019! Если тебе страсть, как нравятся сочные цвета, то ты еще ничего не знала о действительно впечатляющих оттенках до этого дня. Как насчет самого смелого тренда года – неона? Да, именно того, который в народе часто называют «вырви глаз» :) В жарком сезоне неоновые оттенки будут актуальны как никогда.

Салатовый, желтый, голубой, синий, коралл, оранж – сочетай бомбически красивые неоновые цвета между собой и дай волю воображению, ведь лето – лучшее время для экспериментов.

Даже неоновый френч выглядит невероятно свежо в таком смелом исполнении. В общем, официально заявляем: пришло время прицепить на себя светоотражающие элементы в виде самого крутого летнего дизайна! Решайся! Немедленно!

 

Радуга

Самый простой способ сделать веселый летний маникюр – покрасить ногти в яркие тона всех цветов радуги. И нет никаких рамок, когда речь идет о мультицветном покрытии, под это идею можно подобрать любую технику и дизайн – от однотонного варианта до впечатляющих абстракционизмов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Violetta (@yeswhatnails)

Идеальное комбо: все твои любимые цвета на одной руке и летние рисунки или наклейки в качестве акцентов. Что может быть лучше? Ведь совсем неважно, тепло на улице или холодно, если в твоём сердце и на ногтях каждый день живёт маленькая радуга :)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Violetta (@yeswhatnails)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от nail studio (@alyonaiils)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Violetta (@yeswhatnails)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от nail studio (@alyonaiils)

Читайте також

Маникюр на лето: вдохновляющие идеи, которые ты захочешь показать мастеру

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?