Мраморный нейл-арт: идеи, которые ты захочешь повторить

От смелых сочетаний цвета до элегантного металлического дизайна – мраморный маникюр хорош в совершенно любом исполнении, и мы готовы тебе это доказать!

Уже несколько лет мраморный дизайн ногтей является очень популярным направлением в нейл-арте. И неудивительно, ведь мраморные ногти выглядят очень стильно и роскошно. Существует множество способов обыграть подобное искусство на ногтях: ты можешь сочетать мрамор с любым цветом лака, пустить в ход блестки, наклейки, камешки, втирку или же использовать другой декор. А чтобы вдохновить тебя на новые идеи модного дизайна, ниже мы собрали 8 классных вариантов!

«Голый» мраморный маникюр

мраморный маникюр

Учитывая модный тренд на естественность, натуральный эффект актуален и в создании маникюра. Возьми на вооружение этот прозрачный дизайн с розоватым подтоном, который выглядит, словно драгоценные камни на ногтях. В сочетании с нежно-розовым оттенком такая комбинация смотрится особенно мило и женственно.

Черный мраморный маникюр

Для более нестандартных экспериментов подойдет полярно противоположный дизайн – черные мраморные разводы на обнаженном фоне. Вариант для настоящих Catwoman!

Комбинированные мраморные ногти

мраморные ногти

Если же тебе нужен более элегантный вариант, попробуй сочетание приглушенных пыльных или пастельных тонов с мраморным нейл-дизайном. К примеру, как этот красивый серо-лавандовый оттенок, дополненный мраморным акцентом на одном ноготке.

Маникюр мрамор

Ты можешь повторить такой трюк с любым другим цветом и сделать подобный маникюр на любой длине ногтя и форме, результат в любом случае получиться красивым и стильным.

Розовый маникюр с мраморным рисунком

Розовый маникюр с мраморным рисунком

В подтверждение слов выше, посмотри, на эту розово-мраморную идею. Сочетание светлого розового однотонного покрытия и мраморных акцентов выглядит очень здорово как в комбинированном исполнении, так и если использовать розовый в качестве фона для мраморных разводов.

Розовый мраморный маникюр

Прекрасный вариант актуального нейл-дизайна для лета, который подойдет любой форме и длине ногтей.

Читайте також

Маникюр на лето: 10 модных тенденций из Instagram

Матовый мраморный маникюр

Матовый мраморный маникюр

Следующий на очереди – матовый дизайн, который в сочетании с мрамором смотрится невероятно эффектно. Возьми любимый оттенок лака, светлой или яркой палитры, и скомбинируй его с двумя акцентными ногтями, как на этом примере. А если захочется дополнительно разбавить маникюр, дополни его аккуратными полосками-наклейками.

Мраморный акцент на темном фоне

Мраморный дизайн ногтей

Мраморный нейл-арт выглядит так же шикарно и в сочетании с глубокими насыщенными тонами. И этот потрясающий пример – отличное тому доказательство. Накрась все ногти шоколадным либо черным цветом и оставь место для одного-двух акцентных дизайнов. Крутой вариант, который станет украшением твоих ногтей для особого случая.

Мраморный маникюр с глиттером

Мраморный маникюр с глиттером

Еще одна идея для важных событий и праздничных мероприятий – стильный мраморный дизайн с глиттером. Оставь большинство ногтей покрытых однотонным фоном, а два ногтя выдели смелым акцентом. Подойдет белый, розовый, голубой или любой другой нейтральный либо яркий тон. 

Мраморный маникюр с глиттером

Что касается акцента, это может быть вариант, когда на одном ногте золотые блестки, а на втором – классический мрамор, или же два идентичных мраморных рисунка. Вдохновляйся этими примерами и воплощай собственные фантазии в жизнь!

Мраморный маникюр с золотыми полосками

Матовый маникюр с золотыми полосками

Полоски золотого или серебристого цвета очень популярны в ногтевом искусстве и, конечно же, они особенно хороши на мраморных ногтях. Это универсальный вариант, ведь такой декор подойдет и для белого, и для черного мраморного фона.

Матовый маникюр с полосками

Матовый маникюр с полосками

Акценты в виде аккуратных полосок сразу же преображают дизайн, а воссоздать подобный маникюр проще простого.

Розовое золото и маникюр мрамор

маникюр мрамор

Золото и серебро прекрасно смотрятся с мрамором, но не забывай и о модном розовом золоте. Это суперстильный металлический оттенок, который уже давно стал обязательным элементом нейл-искусства и занял там свою популярную нишу. Это может быть как глиттер, так и втирка или фольгированные детали в модном оттенке металлик.

Мраморные ногти

Бери на вооружение этот классный пример того, как добавить розовое золото к мраморному дизайну ногтей. Хороший вариант для любого случая.

Читайте також

Маникюрное вдохновение: идеи модного дизайна паутинка

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?