Больше красок: 7 идей разноцветного французского маникюра на лето

Любишь классику в маникюре, но ищешь пути, как разнообразить привычный французский дизайн ногтей? Предлагаем попробовать цветной френч, который так актуален в летние дни!

Неизменно беспроигрышный, универсальный французский маникюр остаётся неизменной классикой вне трендов и новых веяний в нейл-арте, кажется, целую вечность. Всегда актуальный, уместный и красивый френч – идеальный выбор как для повседневного стиля, так и для особых случаев (свадьбы, дня рождения, выпускного).

Поэтому, если это один из твоих фаворитов в маникюре, есть смысл попробовать придать ему нотку свежести и оригинальности. Например, сделать разноцветный френч на ногтях, который прекрасно впишется в твои ежедневные луки и подойдет к любому летнему платью. Ниже мы вновь собрали для тебя свежие идеи маникюра, и на этот раз предлагаем делать ставку на яркий французский маникюр!

Персиковый френч

Один из самых актуальных оттенков сезона, близкий к неоновому оранжевому и самому главному в этом году коралловому, персиковый цветной френч подойдет на тот случай, если ты любишь спокойные, сдержанные тона, но при этом хочешь быть в теме модных тенденций.

Цветной френч

Френч омбре

Цветной френч на ногтях

Пастельный френч

Подключи к нежному персиковому и другие оттенки приглушенной пастельной палитры, которые всегда приятно радуют глаз и считаются одними из самых привлекательных летних тонов. Сюда относятся лаванда, фисташка, пудровая роза, солнечные и небесно-голубые тона. Можешь смело играть с любым из них, такой цветной френч (особенно с матовым финишем) всегда будет выглядеть актуально и подчеркнет твой нежный и романтичный образ.

Пастельный френч

Разноцветный французский маникюр

Матовый френч

Неоновый френч

Ну а если ты любительница смелых экспериментов, делай ставку на трендовый неон. Разноцветные ногти с электрическими салатовыми, лаймовыми, оранжевыми, желтыми, синими или розовыми полосками на кончиках пальцев придадут образу сочности и станут твоим ярким украшением в эти летние дни.

Неоновый френч

Френч фуксия

Цветной френч 2019

Читайте також

От фуксии до неона: идеи яркого маникюра для твоего лета

Разноцветный френч

Хитрый способ для тех, кому хочется всего и сразу, но с выбором одного оттенка определиться сложно, − создать на своих ногтях радугу. Красочный разноцветный французский маникюр – идеальный выбор для лета, в котором можно сочетать все свои любимые оттенки или, к примеру, сделать френч разных цветов в модных оттенках неона.

французский маникюр разноцветный

френч разных цветов

Цветной френч с рисунком / узором

Милая цветочная, морская, анималистическая, пунктирная или любая другая оригинальная полосочка вместо классической белой вмиг преобразит любимый традиционный френч и заставит заиграть новыми красками дизайн ногтей.

Цветной френч с рисунком

Морской френч

Цветной френч с рисунком

Морской французский маникюр

Металлический френч

Самый простой способ поднять себе настроение – сделать новый маникюр, и желательно, чтобы он блестел :) Если ты придерживаешься этой теории, тогда блестящие ногти с эффектом металлик (модный тренд сезона) – то, что нужно! Френч с полосками-наклейками или блестящий глиттерный дизайн отлично подойдет в качестве торжественного нейл-арта или просто на случай, когда хочется атмосферы и праздника.

Маникюр с наклейками

Френч с блестками

Блестящий френч

Французский маникюр с блестками

Интересный френч

Летний разноцветный французский маникюр можно сделать еще более оригинальным и необычным, если выполнить его в необычным дизайне. С двойной полоской, абстрактный, комбинированный с другими техниками, градиентный, огненный, Г-образный, доходящий до середины ногтя или яркий френч на цветном фоне – вариантов подобного нейл-арта масса, просто не бойся выходить за рамки (в буквальном смысле этого слова) :)

Цветной френч

Интересный френч

Френч омбре

Огненный маникюр

Красный френч

Читайте також

Стильно и сочно: тренды маникюра лета 2019

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?