Модный осенний маникюр: топ-8 трендов нового сезона

Бери на вооружение лучшие тенденции ногтевого дизайна грядущей осени прямо с модных подиумов, чтобы уже сейчас искать вдохновение для будущих нейл-экспериментов!

Если говорить коротко, то модный маникюр на осень 2019 – это о пересечении сдержанной лаконичности и роскоши арт-изобилия. Приглянись к жемчужинам и драгоценным камням, приклеенным к прозрачным ногтям, металлическим полоскам на нейтральной матовой основе и дизайнам со звериными мотивами, выполненными лаками приглушенных оттенков.

Мы изучили главные тренды маникюра на осень 2019, которые доминировали в рамках прошедших осенне-зимних показов, и выбрали для тебя 8 лучших из них, по нашему мнению, подкрепив это стильными идеями из Instagram. Сохраняй понравившиеся варианты перед следующим визитом к мастеру!

Желтый, терракот и горчица

Маникюр в главных оттенках осенней поры, будь то однотонный дизайн, френч, огненное пламя или омбре, ─ неизменная классика сезона из года в год. Делай ставку на приглушенные желто-коричневые оттенки (оранжево-розовый, медный, грушевый, лососевый, охровый, горчичный, шафрановый, кирпичный), а также более насыщенные тона – морковный, тыквенный, кленовый, кукурузный, мандариновый, тосканское солнце.

Красный, винный и шоколад

Глубокие бордовые и шоколадные оттенки на ногтях – еще один модный признак трендового маникюра нового сезона. Обрати внимание на яркий вишнево-красный оттенок, рубиновый, бургунди, коричневый шоколад, и делай ставку не только на однотонное покрытие, а и смелые глиттерные лаки с крупными блестками.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Dasha (@naildose_)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Paintbox (@paintboxnails)

Фисташка, хаки и олива

В дополнение к желтой и красной палитре опавших листьев обрати внимание на глухие серовато-зеленые оттенки, а именно – на оливковый, хаки и фисташковый тона. Зеленая гамма цветов в разных её проявлениях доминировала не только в нарядах коллекций сезона осень-зима 2019/20, а и на ногтях моделей, и именно эти три оттенка занимают лидирующие позиции. Глянцевое или матовое покрытие – оба варианта будут хороши.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от masha.osa (@osa.nails)

Цветной френч и лунный дизайн

Более яркое прочтение классики – французского и лунного маникюра – очень полюбилось модницам в период уходящего лета. Что же, не стоит отказывать себе в жизнерадостных дизайнах и все ближайшие месяцы, ведь именно энергичные и оптимистичные оттенки не дадут тебе унывать даже в самую не вдохновляющую осеннюю погоду :) Просто замени нейтральные полоски и лунки на цвета радуги!

Читайте також

Оранжевый маникюр: идеи дизайна в самом трендовом оттенке сезона

«Голый» маникюр с акцентом

Обнаженные ногти завоевали огромную популярность среди молодежи, и мы абсолютно понимаем почему. Роскошный нюд или прозрачная база с яркими акцентами цветного лака либо вкраплениями блестящего декора выглядит действительно свежо и современно. В качестве акцента могут быть яркие полоски или разноцветные горошки, а в качестве элементов декора – наклейки, блестки в оттенках металлик, приклеенные камни или жемчуг.

Неоновые всплески

Если тебе нужен трендовый осенний маникюр, отдавай предпочтение смелому неону, который также стал хитом уходящего лета. Оранжевые, желтые и лаймовые неоновые всплески, подходящие к волосам или макияжу глаз, украшали ногти моделей показов коллекций осень-зима 2019-2020. Яркий неоновый оттенок сочетай с нюдом и минималистическими узорами либо лаконичными стикерами.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от masha.osa (@osa.nails)

Рисунки и узоры

Акварельные цветочные мотивы, анималистические принты, сезонные фрукты и абстракция в стиле полотен Пикассо станут актуальным дополнением к любому твоему осеннему нейл-арту. Если ты любишь смелые эксперименты, украшай ногти леопардовым, зебровым, тигровым, черепаховым или змеиным дизайном. Это горячая тенденция, которую стоит попробовать осенью 2019-го, особенно, если сделать покрытие в модных оттенках сезона.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от masha.osa (@osa.nails)

Омбре в оттенках осени

Маникюр с градиентным дизайном в оттенках от зеленого до терракотового также главенствовали в рамках модных показов коллекций будущего сезона. Так что, если ты поклонница стильного омбре, не прогадать с выбором ключевых тонов помогут такие цвета, как оранжевый, коричневый, красный, бордовый, а также неоновые желтые и апельсиновые лаки.

Читайте також

Маникюр осень 2019: самые главные и горячие тренды!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?