Надоел классический дизайн? Оригинальные идеи осеннего маникюра

Со сменой сезона приходит пора не только изменить свой гардероб, но и маникюр. Почитай нашу статью, чтоб узнать интересные и оригинальные варианты.

Жемчуг

Если ты хочешь отойти от покраски ногтей в пользу совершенного искусства этой осенью, подумай над тем, чтобы скопировать этот роскошный образ знаменитой мастера по маникюру Бетины Гольдштейн. Чтобы создать его, тебе понадобятся плоские жемчужины разных размеров, небольшие кусочки золотой цепочки, базовое покрытие, чтобы помочь закрепить аксессуары, и терпение, чтобы воплотить все это в жизнь.

Черепашья раковина

Это совершенно свежий и очень актуальный тренд - особенно осенью, учитывая его темные землистые оттенки. Если ты не готова полностью отпустить лето, проиллюстрируй свое промежуточное настроение с помощью этого диагонального негативного пространства.

Осенние цветы

Конечно, цветы могут быть синонимами скорее весны, но если ты выберешь более темные красные и желтые цвета, они будут актуальны и осенью. Здесь мастер по маникюру Меган Танхилл черпает вдохновение в осенних показах, чтобы сделать маникюр, который мы обязательно захотим скопировать.

Стекающая краска

Еще один способ отпраздновать плавный переход в осень - это покрасить ногти в белый цвет и наложить на них осенние оттенки, такие как малиновый, оранжевый, черный и холодный синий. К счастью для нас, этот неординарный маникюр очень легко воссоздать. Начни с белой основы, нарисуй несколько полос и используй зубочистку, чтобы растянуть края. Вуаля!

Двусторонний маникюр

Не можешь выбрать один цвет (или даже два?). Вот почему этот двусторонний маникюр является одним из наших самых любимых. Современный дизайн не ограничивает любителей красоты одним цветом ногтя, а дает нам возможность выбрать до 20 различных оттенков для создания этого неординарного образа.

Читайте також

Модный осенний маникюр: топ-8 трендов нового сезона

Яркие пятна

Все любят классический французский маникюр, но большинство из нас уже немного устало от него. Выход есть — оригинальный осенний френч! Вместо белой полоски нанеси на кончики ногтей несколько пятен осенних цветов — оранжевый, черный, желтый и голубой особенно красиво смотрятся.

Стекающее золото

Хочешь что-то более классическое и строгое? Попробуй этот вариант! Золото - прекрасный цвет для ногтей, который подходит для всех сезонов, но выглядит особенно подходящим осенью. Он напоминает магическое очарование увядающих листьев и тлеющих углей.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?