Маникюр на Хэллоуин: 30+ оригинальных и простых вариантов

Если тебе не чуждо веселье и ты хочешь полноценно отпраздновать Хэллоуин, не забудь и про маникюр к своему костюму!

Тыквы

Этот овощ — самый главный символ Хэллоуина, а потому с самого начала рассмотри вариант именно такого оранжевого маникюра. Тыквы можно стилизовать абсолютно по-разному — можно скромно украсить всего один пальчик, а можно разрисовать все ногти, можно делать их зловещими, а можно и милыми. Если хочешь собрать много комплиментов и восхищенных взглядов с 31 октября на 1 ноября — вырежи тыкву, а также сделай тыквенный маникюр.

маникюр на хэллоуин

маникюр к хэллоуину

маникюр с тыквами

оранжевый маникюр

Черный кот

Черный кот — главный предвестник несчастья. Берегись, если он перебежит тебе дорогу! Поэтому его можно считать идеальным спутником на Хэллоуин, особенно, если у тебя костюм озорной ведьмы, у которых коты — лучшие друзья. Можешь изобразить забавных «выглядывающих» зверьков, а если хочешь более классический вариант — добавь котика к черному френчу.

маникюр с котами

маникюр с черным котом

как сделать маникюр на хэллоуин

френч 2019

черный френч

Паутина

Если ты вспомнила о маникюре в последнюю минуту, не переживай, можешь не тратить время на рисование тыкв или привидений, изобрази паутину! Это самый простой, быстрый и наименее вызывающий способ украсить ногти к Хэллоуину. Красиво смотрится как черная паутина на белом фоне, так и наоборот — черные ногти с белой.

паутина на ногтях

черный маникюр

серый маникюр

Кровяные подтеки

Самым жутким, на наш взгляд, получится изображение капель крови, особенно ярко этот дизайн смотрится на длинных и острых ноготках, прям как у хищников. А если хочешь быть по-настоящему оригинальной, сделай указательный палец и мизинец миндалевидной формы с красным лаком на кончиках, а средний и безымянный — квадратными. Ничего не напоминает? Да, зубы вампира!

маникюр с кровью на хэллоуин

оригинальный маникюр на хэллоуин

необычный маникюр на хэллоуин

Призраки

Это тоже один из самых важных символов Хэллоуина, а в чем огромный его плюс — самый простой в исполнении. Хочешь костюм — накинь на себя простыню, а хочешь маникюр — капни белым лаком, размажь его, нарисуй глазки и готово! Можешь сделать стильных маленьких привидений, можешь украсить каждый ноготь одним большим, а можешь добавить еще и котов с тыквами, чтоб Касперу не было скучно, а на ногтях было настоящее разнообразие. Хэллоуин все-таки всего лишь раз в году, открывайся по полной!

маникюр с привидениями

маникюр с призраками

стильный маникюр на хэллоуин

Читайте також

Костюм на Хэллоуин: 17 актуальных образов из новинок кино + видеоинструкции

Летучие мыши

Не чета черным котам, летучие мыши пугают не только своим образом в культуре, но и в реальной жизни! Так как вариантов стилизации этих животных не так много, играй с фоном! Особенно ярко они будут выделяться на одном из символических цветов Дня Всех Святых — фиолетовом. Если вечеринка планируется в темноте — нарисуй летучих мышей и другие страшилки на неоновом фоне, тогда твои ногти точно не останутся незамеченными!

маникюр с летучими мышами

фиолетовый маникюр

неоновый маникюр

Другие варианты

С тыкв, котов и летучих мышей все только начинается. Другие популярные атрибуты праздника — скелеты, которые забавно будут выглядеть на ногтях. А если ты предпочитаешь что-то элегантнее — не беда, изобрази скелета в стиле Фриды Кало!

маникюр со скелетом

красивый маникюр на хэллоуин

маникюр на хэллоуин 2019

Можешь создать свою развеселую команду монстров и объединить на одной руке чудовище Франкенштейна, мумию, призрака и вампира! С такими защитниками ты точно будешь в безопасности этой зловещей ночью. 

оригинальный маникюр на хэллоуин

Плавающие на ногтях глаза, тоже выглядят очень зловеще, и при этом не слишком вызывающе. Неоспоримый плюс — ты можешь сделать их в последнюю минуту перед выходом на празднование — капля белого лака и капля цветного сверху. Глаз готов!

маникюр с глазами

Если ты хочешь что-то более классическое и без рисунка — просто покрась ногти либо оранжевым, либо фиолетовым цветом и будешь отлично вписываться в атмосферу праздника. Хочешь что-то, что не надоест в мгновение? Черно-белые полосы выглядят достаточно подходяще для Хэллоуина и для повседневных будней.

полосатый маникюр

Во всей культуре ведьмы всегда изображались с невероятно длинными ногтями, поэтому можешь работать не над нейл-артом, а с длинной. Красивого красного или черного френча и тематических аксессуаров будет достаточно для атмосферного и при этом не слишком броского маникюра.

красивый маникюр на хэллоуин 2019

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?