Они двигают beauty-индустрию: самые знаменитые beauty-блогеры мира

Всем иногда нужны советы или подсказки при подборе средств по уходу или нанесении макияжа. С удовольствием поделятся своим опытом и умениями лучшие бьюти-блогеры, на которых рекомендуем подписаться прямо сейчас.

Lisa Eldridge

Лиза Элдридж известна на весь мир как уважаемый и знаменитый визажист, профессионализм которого не вызывает сомнений. Лиза сотрудничает с такими модными домами как Donna Karan, Chloe, Prada, Moschino, Channel. Также девушка активно работает со звездными красавицами со всего мира. Среди ее клиенток Кэти Перри, Эмма Уотсон, Кира Найтли, Кэмерон Диаз, Кейт Мосс и многие другие. Пару лет назад Лиза стала креативным директором Lancôme, а также написала и издала свою первую книгу «Краски. История макияжа». Но, несмотря на активную деятельность, девушка успешно ведет свой личный блог и выкладывает видеоуроки на YouTube, где делится секретами своего мастерства.

Бьюти-блогеры

Fleur De Force

Бьюти-блогеры довольно часто задают тренды и по-настоящему двигают beauty-индустрию, к ним прислушиваются известные бренды и модные дома. Одним из знаменитых бьюти-блогеров стала девушка под псевдонимом Fleur De Force. Она живет в Великобритании и с удовольствием делится советами и лайфхаками по макияжу и рассказывает о модных новинках. Девушка начала свою деятельность в 2009 году и к настоящему времени имеет огромнейшую аудиторию. Видео на ее Youtube-канале насчитывают около 4-6 миллионов просмотров за месяц, а в 2015 году Fleur De Force выпустила свою первую книгу «The Glam Guid».

лучшие бьюти блогеры

Amelia Liana

Амелия Лиана – популярный бьюти-блогер из Лондона. Ее страсть к сфере красоты и моды переросла в настоящую профессию. Работа бьюти-редактором для Cosmopolitan и SUITCASE Magazine научила девушку подавать стильный, информативный и практичный контент. Амелия сотрудничала с такими брендами как Burberry, Yves Saint Laurent, L’Oreal Paris, Bobbi Brown, и сейчас ее часто упоминают в ведущих журналах красоты и моды. На своем канале в Youtube и в персональном блоге девушка делится полезными beauty-советами и подсказками, а также рассказывает о своих путешествиях и вкусных рецептах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Желтые румяна: новый Instagram-тренд в макияже

Знаменитые бьюти-блогеры

Carli Bybel

Карли Байбел из Нью-Йорка показывает всем желающим свое видение красоты и стиля. В своих блогах она дает полезные советы и делится профессиональными секретами по подбору косметических средств, стильной одежды и даже рассказывает, как делать модные прически. Карли хочет, чтобы каждая девушка могла раскрыться и стать уверенной в себе, и с удовольствием готова в этом помогать с помощью своего блога.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Тренд на практике: как сделать модный макияж дрейпинг

Бьюти-блогеры мира

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?