Их хочет весь мир: beauty-продукты, которые прославил Instagram

Бальзам для губ EOS, помады Kylie Jenner Lip Kit, Beautyblender и другие звездные beauty-продукты, которые сделала знаменитыми социальная сеть Instagram – у нас в материале! За что их любят миллионы девушек во всем мире, и почему они должны у тебя быть?

Как известно, девочки любят Instagram и используют его не только в качестве площадки для размещения удачных селфи, но и для того, чтобы узнавать последние модные и beauty-тренды. Именно благодаря этой социальной сети пользователи узнали о целом ряде косметических продуктов, которые стали настоящей находкой для любительниц beauty--новинок со всего мира. О самых популярных Instagram -бестселлерах мы сегодня и расскажем.

Жидкие помад Kylie Jenner Lip Kit

Жидкие помад Kylie Jenner Lip Kit

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Полный обзор: какие помады выпустили Ким Кардашьян и Кайли Дженнер?

Когда участница телешоу «Семейство Кардашьян» Кайли Дженнер решила выпустить свою линию жидких помад, ее ожидал ошеломляющий успех. Первую партию поклонницы модели раскупили за несколько минут! Последующие партии также разошлись на ура. Стоит признаться, дело тут не только в популярности телезвезды, Instagram которой насчитывает более 94 млн подписчиков, но и в самом необычном эффекте помад. Жидкие по своей консистенции, эти помады засыхают на губах спустя минуту, обретая матовый эффект и визуально увеличивая губы. А еще они невообразимо стойкие, что и покорило многих бьютиинстаголиков.

Бальзам для губ EOS

Ким Кардашьян eos бальзам для губ

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Время поцелуев: 5 лучших бальзамов для губ в твою косметичку

Бренд EOS нельзя было назвать очень популярным – до того дня, пока Ким Кардашьян не разместила фото этого beauty--продукта в своем Instagram. «Эффект Кардашьян» вскоре накрыл не только американский рынок, но и рынки многих зарубежных стран, где пользуются Instagram. При этом ни производителю, ни поставщикам можно вообще не париться над стратегиями продвижения – блески расходятся среди покупательниц, как пирожки на рынке.

Beautyblender

Бьютиблендер история

В это сложно поверить, но даже у косметического спонжа подписчиков в Instagram может быть больше, чем у тебя. Речь о таком продукте красоты как бьютиблендер – популярном розовом яйце, которое очень полюбилось топ-блогершам. Благодаря уникальной форме и эксклюзивному супермягкому абсорбирующему материалу, этим спонжем гораздо удобнее и эффективнее наносить на лицо тональный крем. Не зря же у этого девайса 1,2 млн подписчиков.

Расчески Tangle Teezer

Расчески Tangle Teezer

Тангл-тизер – это не простая расческа, а настоящий beauty-гаджет, изобретенный парикмахером из Британии Shaun P. Продуманная конструкция, не электризующий волосы материал, расположенные в определенном порядке зубчики, эргономичная форма, яркий дизайн и компактные размеры – вот основные преимущества этой популярной щетки. Расческами тангл-тизер пользуются многие селебрити, от Рианы до Кейт Миддлтон. Во многом этот девайс прославился благодаря постам опинион-лидеров в Instagram, хотя на наш взгляд, он не нуждается в дополнительной рекламе.

Помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow

Помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Счет на время: как быстро отрастить брови мечты

Благодаря Instagram главного бровиста Анастасии Соаре мир охватила волна популярности такого косметического средства как помада для бровей. Основательница бренда Anastasia Beverly Hills регулярно выкладывает в своем аккаунте фото, на котором наглядно виден эффект от применения данного продукта. 13,9 млн подписчиков – это тебе не шутки!

Какие бестселлеры Instagram уже есть у тебя? 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?