Рождение богини: как создавался макияж к показу Lake Studio весна-лето 2018

Одним из самых ожидаемых и, несомненно, значимых показов на Ukrainian Fashion Week 2017 стало шоу Lake Studio весна-лето 2018. Рассмотрим поближе лучшие образы с новой коллекции и шаг за шагом научимся создавать макияж моделей.

Вчера мы знакомили вас с коллекциями весна-лето 2018 Poustovit и the COAT by Katya Silchenko, а сегодня предлагаем поближе рассмотреть волшебные образы с показа Lake Studio, состоявшего в Национальном ботаническом саду им. Фомина в рамках Ukrainian Fashion Week 2017.

Lake Studio весна-лето 2018

В будущем теплом сезоне дизайнеры Lake Studio предлагают нам перевоплотиться в настоящих античных богинь и прекрасных сирен – обитательниц морских пучин, обрекавших своим сладкоголосым пением моряков на верную гибель у острых скал. Именно эти легендарные существа послужили источником вдохновения при создании весенне-летней коллекции бренда и естественно, что она получилась тотально женственное, легкой и воздушной, но и не лишенной скрытой сексуальности и даже рокового подтекста.

Коллекция Lake Studio весна-лето 2018

Сирены – создания хоть и божественные, но коварные: они заставляют мужчину забыть обо всем и потерять голову от сумасшедшей любви. Следовательно, в каждой из них сочетается гармоничный тандем ангела и демона: эти, на первые взгляд, абсолютно целомудренные закрытые платья в пол хоть и скрывают их прекрасные тела, но оставляют пространство для фривольных фантазий. Складки, случайно образовавшиеся на бедрах и талии, вырезы, на пару сантиметров больше, чем положено, обнажившие ногу красавицы, V-образное декольте и завлекающая транспарентность струящихся тканей – все очень лаконично и, вроде бы скромно, но не без намека на соблазн.

Показ Lake Studio весна-лето 2018

Ukrainian Fashion Week 2017: Lake Studio весна-лето 2018 

Макияж Lake Studio весна-лето 2018

Специально для показа Lake Studio весна-лето 2017 национальный визажист бренда Lancôme Анастасия Мехеда разработала два макияжа, позволивших максимально точно изобразить образ сирены, прекрасной и юной девушки с нежной и немного влажной кожей. Рассмотрим шаг за шагом как создавался beauty-look к показу!
 

Как повторить макияж с показа Lake Studio весна-лето 2018

Ukrainian Fashion Week 2017 показ Lake

Идеальный тон – основа макияжа и первый шаг. Для того, чтобы придать коже сияния была использована база La Base Pro Hydra Glow. Безупречное деликатное свечение и ровный рельеф был создан с помощью кушна с естественным покрытием и SPF 23 Miracle Cushion, а так же лимитированного хайлайтера из Осенней коллекции Cushion Highliter Olympia's Wonderland.

Ukrainian Fashion Week 2017 макияж с показу Lake весна-лето 2018

Чтобы сделать макияж нежным и воздушным, Анастасия добавила немного влажного румянца в формате кушн Cushion Blush Subtil в оттенке 02. Для такого же румянца необходимо нанести немного продукта на яблочки щек и плавно растушевать.

Макияж с акцентом на губы

Макияж с акцентом на губы Lake весна-лето 2018

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: «Голые глаза»: популярный тренд набирает обороты

Как видите, на веках изображено легкое влажное сияние: чтобы его добиться, визажист использовала двухфазный блеск для губ Juicy Shaker в оттенке № 300. Для этого она просто нанесла продукт на всю подвижную часть века. Ресницы и брови у моделей как будто, склеились под тяжестью морской воды, потому для их оформления следует использовать гелевые продукты – например, прозрачный моделирующий стайлер Sourcils Styler. Для достижения максимальной глубины оттенка на губах был использован матовый блеск для губ Matte Shaker в лимитированном оттенке из осенней коллекции № 1988.

Макияж с акцентом на глаза

Макияж с акцентом на глаза Lake весна-лето 2018

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Олимпия в Стране чудес: обзор осенней коллекции макияжа Lancôme

Влажность на веках визажист создала с помощью более густого блеска с сияющим финишем - L’Absolu Gloss в оттенке 317. На губы же нанесла увлажняющий бальзам L’Absolu Rouge La Base Rosy – они выглядят максимально естественным и увлажненными.

Фото beauty-образов и backstage: Дарья Шрамко

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?