Вампир, нимфа, ведьма: редакция Beauty.ua шокирует вас своим преображением на Хэллоуин!

До Хэллоуин 2017 остаются считанные дни, и редакция Beauty.ua с нетерпением ждет этого крутого праздника! И времени зря не теряет! Совместно с брендом Smashbox мы создали три разных макияжа и повторили их на себе! Вдохновляйтесь!

Знаете, за что мы любим Хэллоуин? Это праздник, когда можно расслабиться и быть… страшной! Да, ты можешь делать с собой все что угодно, и при этом никто не будет отпускать в твою сторону какие-то обидные комментарии, а даже наоборот, чем креативнее макияж на Хэллоуин, тем больше лайков и комплиментов в соцсетях! Мы всей редакцией Beauty.ua позволили себе немного подурачиться и вдохновить вас на неожиданные make-up эксперименты. В компании с главным визажистом бренда Smashbox в Украине Александром Кодаком и его коллегой Марией мы решились на нечто жуткое, страшное и чертовски крутое: придумали три варианта макияжа на Хэллоуин 2017 и примерили их на себе.

Как сделать макияж на Хэллоуин

Что из этого получилось, как и чем мы создавали эти образы на Хэллоуин, читай прямо сейчас!

Главный редактор Оля Боднар: королева вампиров

Об образе: жуткая, могущественная, невероятно кровожадная дамочка, которая каждый день пьет кровь невинных младенцев и закусывает поджаренным мозгом несчастных мужчин. Каждый, кто посмеет ей перечить, тут же превращается в пепел. Каждый, кто не верит в ее силу, становится очередным источником кровавой энергии, мерцающей глиттером на ее красных губах. Демонический взгляд, лилово-черные smoky eyes, точеные скулы и кристаллические скупые слезы за своими жертвами. Ни что людское ей не чуждо.

Оля Боднар, главный редактор Beauty.ua 

 Что говорит Оля: Этот образ – просто вау! Саша с Марией увидели во мне вампиршу и создали просто дико красивый образ. Мне было в нем очень комфортно: я с удовольствием позировала перед камерой и фантазировала сколько литров крови могла бы выпить, если была бы упырем. На самом деле, моя героиня - весьма гламурная вампирша: у нее не только трендовый lip art на губах, но и глиттер по пробору, а еще модные нынче рожки. Смелый макияж на Хэллоуин, который шокировал не только меня, но и прохожих, когда я возвращалась домой после съемки.

Какие продукты были использованы: чтобы создать вампирский макияж на Хэллоуин, мы подготовили кожу с праймером-базой Radiance (1), затем нанесли безупречный тон с матовым финишем Studio Skin (2). Далее сделали насыщенный контуринг с кремовым Step-by-step count stick trio (4). Эти роскошные вампирские smoky eyes были созданы палеткой с высокопигментированными тенями Full exposure palette (5). На губы нанесли идеальный красный – жидкую матовую помаду Always On в оттенке Bawse (3). Ну и, конечно же, много красного глиттера!

Редактор Настя Бузданова: сказочная нимфа

​​Макияж на Хэллоуин

Об образе: где-то далеко-далеко, в другом, потустороннем измерении, живет нежная, но холодная красавица-нимфа. Ее сердце было разбито прекрасным принцем. С тех пор она поджидает своих жертв в темно-темном лесу, заманивает своим сладким пением и беспощадно топит в глубоком синем озере в самой дикой чаще. Бледная кожа не видит солнечных лучей, влажные волосы откинуты назад, ясные глаза обрамлены чернотой и радужными красками, стекающими горькими слезами по утраченной любви. Когда-то алые губы теперь целуют холодное лицо утопленного ею принца.

Настя Бузданова, редактор  Beauty.ua 

Что говорит Настя: В таком серьезном и немного жутком образе я себя увидела впервые. Переключиться на нужную волну получилось почти сразу же, хотя обычно во время съемки я постоянно улыбаюсь . Хотелось крутиться возле зеркала и рассматривать каждую деталь. Такой сложный творческий макияж можно сравнить с созданием картины, где каждый элемент отыгрывает свою роль, а сочетание всех мазков создает гармоничный рисунок.

Как сделать макияж на Хэллоуин

Какие продукты были использованы: этот образ на Хэллоуин 2017 мы начали создавать с безупречного матового тона Studio Skin 0.5 - идеальный вариант для аристократичной бледности. Фиксатор Photo finish Primer Water (3) мы применяли для радужных потеков и разводов на лице и теле Насти. Макияж глаз должен быть wow, поэтому мы применили неповторимую гамму теней из палитры Cover shot palette (2). Черная гелевая подводка Jet set (5) с помощью специальной тонкой кисти (1) легко подчеркнула глаза нимфы, а металлический эффект на губах был достигнут с помадой из новой коллекции Be legendary liquid metal (оттенок Iced out) (4).

Старший редактор Маша Симак: огненная ведьма

Макияж на Хэллоуин 2017

Об образе: соблазнительная, но коварная, жгучая и опасная ведьма, которая способна испепелить каждого, кто не отдаст ей свое сердце. Кровожадная и хитрая, она питается последними вздохами своих жертв, превращая их в горсть мерцающего алого пепла, в котором принимает свои омолаживающие огненные ванны. Сочетание насыщенных красных оттенков на глазах и губах, густой тяжелый глиттер на веках, шее и декольте, скользящая гладкость Slicked back hair - против такого не устоит ни один герой, не так ли?

Мария Симак, старший редактор Beauty.ua 

Что говорит Маша: Я пришла на съемку последней. Как только я зашла в павильон фотостудии, Саша сразу анонсировал, что придумал для меня нечто нереальное. И тут я была заинтригована. Но даже моя фантазия не могла допустить, что все будет настолько стильно, нестандартно, оригинально и красиво. И красный - это 100% новый черный! Самый стильный цвет сезона, а макияжу глаз в красных оттенках уже давно поют оды самые известные в мире визажисты. Сразу отвечу на очевидный вопрос: глиттер до сих пор на моих вещах, в волосах и по всему дому! Но это определенно того стоило :)

Какие продукты были использованы: чтобы создать роскошное мерцание на коже Маши мы использовали хайлайтер Smashbox Spotlight palette (1). Идеальный красный оттенок в матовом финише на ее губах – это помада Always On (оттенок Bawse). Глубокого насыщенного красного цвета на веках мы достигли с помощью карандаша для губ Always Sharp Crimson (2) и помады Be legendary Liquid metal Crimson Chrome (3), а оттенили макияж идеально черными тенями, нанесенными поверх базы 24H PhotoFinish (5). Ну и сухой контуринг: акценты на лице расставили вместе с палеткой Countour palette (4).

  • Make Up/Style: Александр Кодак, Мария Цыбуля.
  • Photo: Анна Суворова.
  • Models: Ольга Боднар, Анастасия Бузданова, Мария Симак.

Совсем скоро мы покажем как создавался каждый макияж редакции на Хэллоуин 2017, а также веселый бекстейдж с видео! Не пропустите!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?