Немного крови: как создать образ гламурной вампирши на Хэллоуин?

Лови вдохновение! Показываем как повторить вампирский макияж из редакционной съемки Smashbox x Beauty.ua, который примерила главный редактор Оля Боднар.

Недавно редакция Beauty.ua в лице Оли, Маши и Насти решилась на дерзкий эксперимент и совместно с брендом Smashbox разработала три умопомрачительных образа на Хэллоуин 2017. Главный визажист Smashbox в Украине Саша Кодак и его коллега Мария, вдохновившись тематикой Хэллоуин, превратили нас в сильно красивых, но кровожадных героинь: королеву вампиров, нимфу и огненную ведьму. В преддверии тематических вечеринок делимся рассказываем как повторить образ вампирши, который достался главному редактору Оле Боднар.

Макияж на Хэллоуин 2017

Героиня образа: жуткая и кровожадная королева вампиров. Каждый день пьет кровь невинных младенцев и закусывает поджаренным мозгом несчастных мужчин. Каждый, кто не верит в ее силу, становится очередным источником кровавой энергии, мерцающей глиттером на ее красных губах.

Как создать макияж на Хэллоуин

Детали вампирского образа на Хэллоуин 2017: Демонический взгляд, лилово-черные smoky eyes, точеные скулы и мерцающие слезы-кристаллы.

Как повторить макияж вампира на Хэллоуин:

  • В любом макияже все начинается с безупречного ровного тона кожи. Это залог успеха для любого образа, даже если ты создаешь арт макияж на Хэллоуин. Подготовим кожу с помощью праймера-базы Radiance (1), где уже само название определяет результат: сияющая, слегка влажная, естественная кожа.
  • С помощью кисти наносим на кожу тональную основу Studio Skin (2). Она обеспечит безупречный матовый финиш, а тону – стойкость.
  • Для образа вампирши важно расставить световые акценты и выделить скулы. Насыщенный контуринг позволит сделать макияж более выразительным и будет роскошно смотреться на фото и видео.
  • Для этого берем кремовый кит для контуринга Step-by-step count stick trio (4), выделяем скулы, осветляем стратегически важные места и обязательно все тщательно растушевываем.

Как повторить макияж вампира на Хэллоуин:

  • В макияже глаз на Хэллоуин, если речь идет о вампирских smoky eyes, важно использовать высокопигментированные тени темной гаммы с алыми или лиловыми вкраплениями. Секрет – в незаметных плавных переходах от оттенка к оттенку. Для макияжа Оли были использованы пигментирование бархатные тени Full exposure palette (5), которые прекрасно подходят как для сухого, так и влажного нанесения.
  • На ресницы следует нанести густой слой туши – и не один, а для выразительности взгляда приклеить пучки искусственных ресниц.
  • Важный акцент в макияже вампирши – кроваво-красные губы. И только оттенок Bawse жидкой матовой помады Always On (3) мог идеально вписаться в этот яркий образ на Хэллоуин! Поверх помады мы нанесли блеск для губ и рассыпали на губах героини мелкие мерцающие красный глиттер, который использовали и для декора по центру пробора.

Макияж вампира на Хэллоуин 2017

Выбрав на Хэллоуин 2017 образ гламурной вампирши, не забудь уделить внимание прическе! Лучше всего сделать два пучка, имитирующих рожки и оставить часть волос ниспадать на плечи. Пробор укрась красным глиттером: сбрызни лаком для волос, а поверх распыли блестки.

  • Make Up/Style: Александр Кодак, Мария Цыбуля.
  • Photo: Анна Суворова.
  • Model: Ольга Боднар.

Твой макияж на Хэллоуин готов!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?