Precious Rocks: как сделать макияж с рождественской коллекцией Dior

Этой зимой Питер Филипс предлагает нам драгоценный макияж: коллекция Dior Precious Rocks – это мерцание золота, глубокие оттенки ценных камней и сияющие праздничные текстуры. Рассказываем как сделать самый роскошный макияж сезона!

Не сговариваясь, в этом сезоне косметические бренды посвятили свои рождественские коллекции макияжа золоту, драгоценным камням и звездам. Вчера мы знакомили вас с рождественской коллекцией Givenchy, вдохновленной магическим ночным небом, а сегодня хотим порадовать еще одним потрясающим обзором – коллекции Dior Precious Rocks 2017.

Рождественская коллекция Dior

Изысканность французского Дома Dior – немыслима без элегантных золотых украшений, инкрустированных эксклюзивными драгоценными камнями. Гранат, рубин, изумруд, холодное сияние бриллианта, чистое золото – все это ассоциируется с ювелирным искусством, но Питеру Филипсу, креативному make-up директору Dior, удалось перенести роскошь драгоценных материй в макияж!

Рождественская коллекция Dior 2017

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Рождественские коллекции макияжа: первый взгляд на красоту

Рождественская коллекция Dior Precious Rocks 2017 – драгоценность в чистом виде! Питер вдохновился богатыми оттенками дорогих камней и металлов, чтобы наиболее точно передать их палитру и мерцание в текстурах продуктов, составивших основу коллекции. Сияй, не стесняйся – таким был слоган помад Dior Addict Lipstick, рекламируемых Дженнифер Лоуренс. Его же хочется применить и к рождественской коллекции Dior 2017.

Dior Precious Rocks 2017

«Тема коллекции – драгоценные камни. Это история о нежности и сиянии. Но в то же время она пропагандирует смелость и настойчивость. На создание палетки меня вдохновили рубины и изумруды. Это игра цветов – зеленого и красного, насыщенных золотых оттенков», - делится Питер Филипс.

Рождественская коллекция Dior Precious Rocks 2017

По словам Питера, макияж – достойная замена драгоценным украшениям. Нанеси на веки драгоценные оттенки из палетки 5 Couleurs Precious Rocks Eyeshadow Palette, а губную помаду Diorific Rouge Khôl в богатом рубиновом оттенке 741 Deep Ruby используй в качестве аксессуара к образу. Добавь коже мягкого сияния с помощью золотой рассыпчатой пудры, а ногти укрась сказочно красивыми металлическими оттенками Diorific Vernis. Твой новогодний макияж будет мерцать и привлекать внимание, словно произведение ювелирного искусства.

Dior Precious Rocks 2017 коллекция

Продукты рождественской коллекции Dior Precious Rocks 2017 – это не только роскошные текстуры, но еще и не менее впечатляющий дизайн упаковок: помады облачены в фигурные золотые футляры, а лаки для ногтей напоминают объемные елочные игрушки с золотой круглой крышечкой.

Макияж с рождественской коллекцией Dior Precious Rocks 2017

На презентации коллекции в Киеве визажист Dior сделала мне яркий новогодний макияж, который я предлагаю повторить прямо сейчас! В макияже сделано сразу два акцента – на изумрудные веки и губы цвета фуксии. Такое сочетание делает вызов make-up стандартам и делает тебя главной драгоценностью праздника. Все как и прогнозировал наш горячо любимый Питер Филипс.

Новогодний макияж Dior

  • Сначала выровняем кожу и сделаем идеальный тон. Для этого используем кушон Dior Capture Totale Dream Skin SPF 50 (1), который обеспечивает коже и уход и коррекцию. Основа мгновенно впитывается в кожу, делает ее свежей, матовой и сияющей, без эффекта маски.
  • С помощью корректирующего стика Diorblush Sculpting Stick Duo Shadow & Light (2) выполняем легкое контурирование: обозначаем скулы и расставляем световые акценты. Все тщательно растушевываем: границы должны быть незаметны.

Рождественская коллекция Dior 2017

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пора готовиться: Pinterest назвал самый популярный тренд в макияже на Новый год 

  • Чтобы создать новогодний макияж глаз, вооружаемся палеткой из рождественской коллекции - 5 Couleurs Precious Rocks Eyeshadow Palette 347 Emerald (3). Для начала наносим на все веко базовый оттенок шампань, затем постепенно добавляем цветовые акцент, применяя более яркие оттенки теней. В завершении нанеси изумрудный оттенок вдоль линии роста ресниц и эффектно растушуй. В уголках глаз, под бровью используй самый светлый оттенок – он придаст макияжу выразительности и добавит сияния.
  • Роскошные объемные ресницы – неотъемлемая часть праздничного макияжа от Dior. Для начала мы нанесем на них праймер Diorshow Maximizer 3D (4) – он подготовит ресницы, сделает их толще и усилит эффект от туши. После этого тщательно прокрашиваем ресницы в два слоя новой тушью в мягком флаконе Diorshow Pump'n'Volume (5).

как сделать вечерний макияж

  • Освежить образ помогут пудровые румяна DiorBlush Precious Rocks 864 (7) из рождественской коллекции макияжа. Нежно-розовые и персиковые оттенки сливаются с кожей и дарят тебе чистый естественный румянец.
  • Для губ у нас особый подарок – помада-карандаш Diorific Rouge Khôl (6) в одном из самых трендовых розовых оттенков 671 Vibrant Tourmaline. Благодаря ультрапигментированной формуле и невесомой пудровой текстуре помада безупречно ложится на губы и выдержит любую, даже самую долгую, вечеринку. Заостренный кончик позволит нанести ее предельно четко, создав предварительно контуринг формы губ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Красное сухое: лучшие матовые помады винного оттенка 

Макияж с рождественской коллекцией Dior

  • Завершаем новогодний макияж вуалью из мерцающей лимитированной пудры-хайлайтера Diorific Precious Rocks 001 Precious Rocks (8). Набери немного пудры самой объемной кистью и нежно пройдись ею на лбу, ближе к линии роста волос, спинке носа, а также скулам. Волшебная пыльца действительно сделает макияж драгоценным!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?