Летние новинки Dior Make Up, от которых ты придешь в восторг!

Летом нужно обязательно пополнять косметичку только самыми стойкими, универсальными и, конечно же, трендовыми продуктами. Наш главный редактор Оля Боднар как раз и познакомилась с такими – от Dior Make Up. И спешит поделиться своими впечатлениями!

Пока весь модный мир обсуждает назначение Дэйва Гаана на должность амбассадора Dior Homme, а соцсети гудят по поводу Педро Альмодовара его контракта с Prada, мы, неугомонные акулы beauty-пера, продолжаем тестировать новинки косметики, которыми так богат этот сезон. Недавно мне посчастливилось одной из первых познакомиться с главными летними обновками Dior Make Up, без которых теперь сложно представить свою косметичку. Они – невероятно круты. Очень современны, многофункциональны и безукоризненны в использовании.

Новинки Dior Make Up: тушь Diorshow Pump'N'Volume и Dior Addict Lip Tattoo

Сегодня поговорим о том, о чем Instagram говорит уже несколько месяцев подряд, как Dior анонсировал выпуск жидких тату для губ, а также туши для ресниц мягком флаконе – Diorshow Pump 'N' Volume, лицом которой стала диджитал-звезда Белла Хадид. Новые продукты были настолько непохожими на то, что ранее создавал и выпускал бренд, что тут же стали предметом bazzz в соцсетях. Что такое жидкое тату для губ? Почему у новой туши мягкий флакон и зачем на него нажимать? Хех, на правах бьюти-инсайдера отвечаю.

Diorshow Pump'N'Volume: эта тушь – просто помпа!

Если вы активно следите за нашими новостями, наверняка знаете, что сейчас эра туши с необычными фишками: будь то кисть с акробатическими способностями или флексибильной рукояткой, которой позавидует любой йог, или вовсе тушь с ароматом аромата (простите, за каламбур) как у Guerlain, а то и целый Monsieur Big (привет, Lancôme), гарантирующий твоему взгляду настоящую драму на ресницах. Так вот. Dior пошел дальше и выпустил тушь, которая впервые будет выдавать ровно столько продукта, сколько необходимо для достижения прописанного в аннотации эффекта. Bonjouir, Diorshow Pump'N'Volume!

Diorshow Pump'N'Volume тушь отзывы

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Украина в тренде: Белла Хадид выбирает фуражку от Руслана Багинского

Начнем с того, что над формулой туши трудился сам Питер Филипис (креативный Make-Up директор Dior): он хотел создать продукт, который бы визуально делал ресницы длинными, нет, супер-длинными, и придавал бы им wow-объема, заметного под каким углом на тебя не смотрел бы твой собеседник. Плюс сюда же добавим мягкость и деликатность текстуры, мгновенный эффект и стойкость. Задача – не из легких, но ведь Питеру Филипсу под силу и отыскать волосок эльфийской принцессы в стоге сена на полях Прованса! Вместе со своей командой он разработал формулу, которая реально прокачает твои ресницы: повышенная концентрация восков+эластичная микропудра+немного магии и вот, вуаля, мир увидела тушь Diorshow Pump 'N' Volume.

Diorshow Pump'N'Volume отзывы

Чтобы продукт идеально покрывал ресницы, прокрашивая, разделяя и удлиняя каждый волосок, малютка Diorshow Pump 'N' Volume была оснащена уникальной кисточкой, изготовленной по типу «сэндвича». Как это? Пару миллиграмм эластомера (суперсовременный эластичный полимер) разной жесткости – из него были изготовлены ворсинки – сначала кончик кисти снабдили жестким ворсом, а затем – мягким. Это позволило делать предельно четкий и выверенный макияж без травматизма для ресниц (мягкие ворсинки работают очень деликатно).

Diorshow Pump 'N' Volume тушь кисточка отзывы

На этом Питер не остановился и соорудил для своей инновационной новинки современный и роскошный домик – мягкий матовый флакон с помпой. Зачем, спрашивается, туши мягкий флакон? Для того, чтобы ты взяла его в руки, немного подержала, растопив сердце продукта теплом своих ладоней, а с ним активизировав и формулу Diorshow Pump 'N' Volume, щелкнула его «брюшко» 2 раза – и на твоей кисти ровно столько туши, чтобы придать ресницам эффектный everyday объем. Маловато будет? Ок. Щелкни на центру флакона 3 раза и на твоей кисти окажется значительно больше продукта – теперь ты сможешь добиться реально wow-эффекта и того самого размера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Повелительница прерий: как повторить макияж с показа Dior Cruise 2018

Белла Хадид тушь для ресниц Diorshow

А знаете, что самое классное? Пока ты красишь ресницы, Diorshow Pump 'N' Volume не застывает и не берется коркой! Она как будто сверяется с твоим внутренним таймером и ждет до тех пор, пока ты не посмотришь в зеркало и не скажешь: Perfect.

Тату на губах? Да, если это Dior Addict Lip Tattoo

А от этого средства у меня мурашки по коже! Я – фанат продуктов для губ и перепробовала их такое количество, что удивить меня уже сложно априори. Но! Когда я нанесла на губы «жидкое тату» от Dior, поняла, this is love.

Dior Addict Lip Tattoo отзывы

«Это не блеск, и не помада, не бальзам и не тинт в классическом его виде. Dior Addict Lip Tattoo сливается с вашими губами. Становится их второй кожей. Он, как та невидимая татуировка, усиливает их цвет и притягивает взгляды. Без сухости. Без дискомфорта. Сочный оттенок и стойкость до 10 часов», - рассказывает про Dior Addict Lip Tattoo тренинг-менеджер Dior Евгений Пономаренко.

Dior Addict Lip Tattoo тинт для губ

И это правда. Средство буквально впитывается губами за считанные минуты, сливается с кожей и… ты можешь делать все, что тебе душа пожелает! Целоваться – пожалуйста. Надевать белую водолазку в последний момент перед выходом, когда макияж уже totally done – не вопрос! Есть, пить, запивать, закусывать – да, да, да! И никаких следов на одежде, коже, посуде и бокалах. Dior Addict Lip Tattoo – действительно татуировка, от которой, только лишь приятный холодок на коже (за счет водно-масляной формулы: вода испаряется за секунды, остается стойкий пигмент и ухаживающие масла), и никакого дискомфорта (кто бил тату, тот поймет).

Dior Addict Lip Tattoo отзыв тест

Если отбросить лирику, то Dior Addict Lip Tattoo – это тинт для губ. Однако, тинт нового поколения. Он не сушит кожу, снабжает ее питательными веществами, увлажняет и всячески оберегает, ну и плюс дает стойкий и яркий оттенок, который «намертво» проникает в верхний слой кожи и задерживается там на уверенных пол дня. Раньше подобным тинтом хвастался Lancôme (да, это Juicy Shaker), теперь вот и Dior. Умная формула усиливает природный оттенок губ и на каждой девушке проявляется по-разному: выбирая один и тот же оттенок Dior Addict Lip Tattoo, вы с подругой не будете сестрами-близнецами, которым мама выбирает одинаковые вещи и даже косметику.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ни капли ботокса: звезды, чьим естественным губам мы завидуем

Dior Addict Lip Tattoo оттенки

Тестировала я Dior Addict Lip Tattoo с утра и до самого вечера: макияж не поправляла, ела, пила, кусала губы, целовала мужа и ребенка, и могу сказать, что до 9 вечера он, хоть уже и не выглядел таким свежим и сочным, но все-таки мужественно держался на моих губах. Губы не сушил. Никакого дискомфорта.

​    ​

На первом фото я с Dior Addict Lip Tattoo в 13.00, на втором - в 20.45

Для себя я выбрала микс-оттенков (люблю эксперименты): на все губы нанесла идеально подходящий под мой природный тон 491 Natural Rosewood, а внутреннюю часть верхней и нижней губы, а также немного по центру накрасила сочным #761 Natural Cherry. Получился wow-эффект! В этот день я получала много комплиментов. Такой вот омбре-эффект задержался на моих губах до самого вечера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: И никаких инъекций: что такое плампер для губ и как им пользоваться?

Всего в коллекции Dior Addict Lip Tattoo – 4 универсальных оттенка: два нюда - 421 Natural Beige и 491 Natural Rosewood, а также два ягодных - #761 Natural Cherry и 451 Natural Coral. Какой сегодня быть – решать только тебе! Главное, смелой и уверенной в себе!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?