Wishlist: 10 подарков бьютиголику к Новому году

Меньше, чем через 10 дней мы все будем лезть под елку в надежде найти там подарки своей мечты. Мы точно знаем, что дарить бьютиману. И вот тебе список, который поможет точно угадать желания прекрасного пола.

Жидкая матовая помада GOSH Liquid Matte Lips

Благодаря специально разработанной формуле помаду достаточно наносить в один слой. Стойкую матовую помаду можно использовать в каждодневном макияже для предотвращения смазывания, особенно при влажной или жаркой погоде. Невероятно мягкая и кремовая текстура очень легко наносится. Жидкая матовая помада LIQUID MATTE LIPS не размазывается при повышении температуры. Стойкая формула остается на губах на протяжении долгого времени.

Хайлайтер GOSH Lumi Drops

Lumi Drops – это люминайзер в 3 вариантах оттенков для придания сияющего эффекта за счет светоотражающих пигментов. Использование продукта в качестве хайлайтера поможет дополнить любой образ и выгодно подчеркнуть черты лица. Придайте яркость и тонус коже с помощью 3 различных оттенков - Vanilla, Peach and Bronze. Используйте под глаза на скулах, под бровями, над бровями и над верхней губой или даже на плечах и декольте. Используйте продукт самостоятельно или смешайте с тональным средством, дневным кремом или лосьоном для тела.

Тушь для ресниц GOSH My Favorite Maskara

Если Вы ищете идеальную тушь на каждый день, которая создает натуральный образ, MY FAVOURITE MASCARA – это то, что Вам нужно. Тушь MY FAVOURITE MASCARA идеально разделяет, придает объем и выразительность каждой ресничке. Гибкая основа обеспечивает идеальное нанесение туши. Эта тушь делает каждый образ великолепным весь день, не размазываясь. Новинка невероятно стойкая и очень легко смывается теплой водой (в идеале 38˚ градусов) с помощью пальцев или ватного диска.

Губная помада GOSH Velvet Touch Matt Lipstick

Серия матовых помад Velvet Touch - от нежных натуральных оттенков до интенсивных цветов для любого дня и настроения. Новая кремовая текстура обеспечивает легкое, четкое нанесение и гарантирует ровный, долговременный результат и интенсивный чистый матовый цвет. Помада Velvet Touch обогащена природными восками и гиалуроновой кислотой, которые увлажняют, смягчают и успокаивают губы, обеспечивая приятные, комфортные ощущения в течение всего дня. Формула тестирована дерматологами.

Суперстойкие GOSH тени-стик Forever

Forever Eye Shadow - это кремовые, нежные тени-стик. Очень гладкая и нелипкая текстура удобна в использовании и дает возможность растушевать тени перед их фиксацией. 8 красивых оттенков для максимально насыщенного, чистого цвета с эффектом металлик, сохраняющего стойкость в течение всего дня.

Палетка для лица Catrice Professional Make-up Techniques

Шесть пудровых оттенков и две кремовые текстуры позволяют, используя всего одну палетку, создавать разные техники макияжа: контуринг, дрейпинг и стробинг

Палетка теней для век Catrice The Ultimate Chrome Collection

Девять идеально подобранных оттенков с мерцающими и пудровыми текстурами предлагают разнообразные эффекты от металлических до голографических.

Лак для ногтей Catrice Brown Collection

Формула с высоким уровнем покрытия обогащенная маслом асаи обеспечивает высоко-сияющий финиш. С шиммерными эффектами и без.

Палетка для макияжа глаз и лица essence eye & face palette

Сбалансированная палитра оттенков теней, румян и хайлайтера превращает эту палетку в новый ультрамодный must-have твоей зимней коллекции макияжа. Порадуй себя или маму/подружку новинкой!

Блеск для губ essence metal shock lip paint

Губы с эффектом metallic – самый яркий из последних трендов. Создай актуальный образ с помощью кремового блеска с глянцевым финишем и легким, но плотным покрытием.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?