Раскрываем секреты: как сделать красивый и модный макияж на выпускной?

Каждая девушка мечтает быть на выпускном самой красивой и обворожительной, но ни один удачный образ не может обойтись без идеального макияжа. Рассказываем, как сделать волшебный мейкап для выпускного вечера.

Чтобы макияж на выпускной выполнил свою главную функцию (подчеркнул твои достоинства и скрыл недостатки) советуем отложить в сторону темные тени, иссиня-черные подводки и ярко-красные помады, ведь даже в свой выпускной вечер ты должна быть похожей на себя, а не на взрослую 30-летнюю женщину.

В 2018 году в тренде натуральность и естественность, тебе остается лишь им следовать! Отдавай предпочтение легкому и нежному макияжу на выпускной в пастельных оттенках, а акцент делай либо на глаза, либо на губы, чтобы макияж не получился слишком броским.

макияж на выпускной

Итак, как же создать легкий макияж на выпускной?

  • Для начала нужно нанести на кожу матирующим крем для лица или специальный праймер, который избавит тебя от жирного блеска и продлит жизнь макияжу вечером.
  • Следующий шаг – нанесение тональной основы, ведь именно идеальный цвет лица является залогом удачного макияжа. Выбирай средство с легкой текстурой, чтобы не создать на лице эффект маски.
  • При необходимости замаскируй видимые недостатки с помощью корректора или консилера и хорошенько их растушуй. Затем нанеси на кожу тонкий слой рассыпчатой пудры.

Читайте також

Модный макияж на выпускной 2018 от визажиста Рози Хантингтон-Уайтли

 

макияж для выпускного

  • Чтобы подчеркнуть скулы, нанеси совсем немного бронзера под ними. Не забывай, наша цель – создать максимально натуральный макияж и подчеркнуть твои достоинства.
  • На яблочки щек нанеси нежно-розовые румяна – они помогут освежить образ и придадут цвета. Макияж лица советуем завершить с помощью хайлайтера – он придаст коже красивых бликов и сделает макияж более воздушным и легким.
  • Макияж глаз для выпускного может быть абсолютно разнообразным от smoky eyes, аккуратных стрелок до пастельных оттенков теней. Перед их использованием накрась веки специальной базой. Девушки, которые не любят делать акцент на глазах, могут обойтись лишь черной тушью или аккуратными накладными ресницами.

нежный макияж на выпускной

  • Следующий этап – окрашивание бровей. Молодым девушкам советуем обратить внимание на такие средства как карандаш или тени – эти beauty-продукты помогают создать максимально естественный и мягкий оттенок. Закрепи результат прозрачным гелем для бровей.
  • И последний шаг – макияж губ. Откажись от карандаша, а свой выбор останови на нежно-розовом, персиковом или бежевом блеске для губ или помаде. Захвати это средство с собой, чтобы на протяжении вечера у тебя была возможность подправить макияж.
  • Чтобы мейкап не поплыл и весь вечер оставался в идеальном состоянии, используй фиксатор. Чаще всего этот продукт представлен в виде спрея, который нужно распылить на лицо.

Читайте також

Прически на выпускной: 15 стильных вариантов на любой вкус

  

легкий макияж на выпускной

Теперь ты знаешь, как накраситься на выпускной. Перед торжественным вечером рекомендуем несколько раз попрактиковаться в выполнении макияжа, чтобы в самый ответственный момент все не испортить. Если же ты не сильна в этом искусстве, лучше не рисковать и отправься к профессиональному визажисту.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?