Следуй за звездами: beauty-гороскоп на 2019 год для каждого знака зодиака

Чтобы весь следующий год прошел удачно, следуй советам из нашего beauty-гороскопа. Он расскажет, на что делать акцент в макияже и какие уходовые процедуры будут для тебя must do в 2019 году. Читаем!

Мы верим, что гороскопы способны помочь нам построить отношения, подняться по карьерной лестнице или наладить отношения с близкими. Мы также уверены, что астрология способна повлиять на наши успехи, поможет стать красивее, увереннее и смелее, если знать заранее, на что стоит обратить особое внимание. Знакомимся с beauty-гороскопом на 2019 год для всех знаков зодиака и берем советы на заметку!

Рыбы

Загадочным и таинственным рыбам в 2019 году не стоит бояться экспериментов. Пускай балом правит гламур – это позволит тебе почувствовать себя более уверенно и раскованно. Советуем на время отказаться от серых теней и макияжа без макияжа и вспомнить о сексуальной красной помаде, которая будет на пике популярности в следующем году. Чтобы губы всегда выглядели соблазнительно, регулярно используй питательный бальзам.

гороскоп на 2019

Водолей

Свободолюбивым водолеям в 2019 году нужно быть начеку, ведь он обещает быть не таким беззаботным, как предыдущий. Доверься своей интуиции и твори красоту, которая рождается в твоем воображении, будь это креативный макияж или оригинальная прическа. Но за эксперименты порой приходится платить – обрати внимание на восстанавливающие средства для кожи и волос, которые приведут их в порядок.

макияж водолей

Козерог

В гороскопе на 2019 год говорится, что козерогам предстоит решить немало важных дел. Справиться с любыми препятствиями и проблемами ты сможешь в случае, если будешь выглядеть безупречно. Для этого тебе понадобится водостойкая тушь, черная подводка и румяна. Доверься своему боевому духу и иди побеждать! Чтобы расслабиться вечером после тяжелого дня, устрой в своей ванной спа-кабинет.

гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

Читайте також

Сама нежность: как сделать японский макияж и на что обратить внимание?

Стрелец

Стрессы и неприятности стрельцы оставят в 2018, а следующий год для них обещает стать легким и приятным. Расслабься, накрась губы эффектной помадой в винном оттенке, а на веки нанеси мерцающие тени. Смелее, ярче и насыщеннее – твой девиз на 2019 год! Чтобы кожа всегда выглядела идеально, добавь в свой уход маски для лица с витаминными комплексами.

гороскоп на 2019 год

Скорпион

В гороскопе на 2019 год для Скорпионов сказано, что финансовые дела пойдут в гору, а давние мечты станут реальностью. Сложно добиться своих целей с помощью застенчивости, поэтому выбирай макияж, который обратит на тебя внимание окружающих. Это может быть драматический макияж глаз или выразительные губы – выбор за тобой. Вдохновленные чем-то скорпионы могут забывать про регулярный уход за кожей лица, чего делать категорически не стоит.

скорпион гороскоп 2019

Весы

Весы ценят баланс во всем, поэтому уж точно знают, что забывать об отдыхе и релаксе не стоит. Делай ставку на спокойный нюдовый макияж и слегка небрежную прическу, чтобы чувствовать себя комфортно. Пока есть время, позаботься о красоте своих рук и ногтей – они всегда должны выглядеть безупречно несмотря на обстоятельства.

весы макияж 2019

Дева

2019 год будет для девы спокойным и размеренным, поэтому у тебя будет возможность уделить время самой себе. Балуй себя врем от времени спа-процедурами, массажем, масками для лица и ароматными увлажняющими beauty-продуктами, чтобы выглядеть на все 100% и получить массу удовольствия. Нежный и аккуратный макияж в 2019 году будет как нельзя кстати.

макияж дева 2019

Лев

Львы в 2019 году будут в центре внимания, поэтому и выглядеть нужно соответствующе. Оттенки золота, металлические текстуры и мерцающее свечение будут царить в твоем макияже весь следующий год, но будь осторожна – не переборщи. Обрати внимание на свои волосы – восстанавливающие процедуры им точно не повредят, поэтому ищи хороший салон красоты поблизости.

гороскоп лев 2019

Читайте також

Микрошейдинг в массы: что нужно знать о популярной технике моделирования бровей

Рак

Желтая свинья предлагает ракам больше гулять и общаться с друзьями, но также не забывай уделять время самой себе. Уход за телом должен стать твоей ежедневной рутиной, поэтому запасайся лосьонами, маслами и кремами, чтобы кожа выглядела и чувствовала себя превосходно. Для ежедневного макияжа выбирай спокойные оттенки теней и полупрозрачные помады с глянцевым финишем.

гороскоп на 2019 год

Близнецы

Близнецам предстоит взять судьбу в свои красивые руки и показать, чего они стоят. Поэтому не забывай регулярно посещать своего nail-мастера, пользоваться маслом для кутикулы и кремом для рук. Будь готова к новым поворотам в своей жизни и встречай их с высоко поднятой головой и идеальным дневным макияжем. Для его создания тебе пригодится любимый тональный крем.

гороскоп 2019 близнецы

Телец

Романтичным тельцам в 2019 году не стоит акцентировать внимание на проблемах, лучше задуматься о хорошем. Сияющая кожа придаст образу легкости и живости, поэтому не забывай пользоваться хайлайтером. Чтобы кожа всегда выглядела превосходно, добавь в свой уход beauty-продукты с антиоксидантами, витаминами и натуральными маслами.

телец гороскоп красоты 2019

Овен

Чтобы быть готовой к великим делам, которые ждут тебя в 2019 году, следует привести себя в порядок, а особое внимание уделить зоне вокруг глаз. Так как кожа стареет в этом месте быстрее всего, приобрети эффективный крем, маску и успокаивающий гель. Распахнуть взгляд и придать ему выразительности помогут белый лайнер или немного хайлайтера у внутренних уголков глаз.

макияж 2019

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?