День икс: как прошла свадьба Пиппы Миддлтон

20 мая, 33-летняя Пиппа Миддлтон вышла замуж за своего возлюбленного финансинта и управляющего хедж-фондом Джеймса Мэттьюза. Показываем, как прошла свадьба, а также рассмотрим в деталях платье сестры герцогини.

Пиппа Миддлтон очень тщательно готовилась к свадьбе. С того момента, как ее сестра Кейт вышла замуж за принца Уильяма, Пиппа автоматически стала частью королевской семьи и внимание к ее особи приковано не меньше, чем к самой Кейт. Именно поэтому ее свадьба стала таким резонансным событием, обсуждаемым всем миром.

Венчались молодожены в церкви Марка XII века, куда гости стали съезжаться с самого утра.

Первыми в церковь прибыли принц Уильм и Гарри, а также герцогиня Кейт с детьми – принцессой Шарлотой и принцем Джорджем.

По фото видно, насколько счастливое выражение лица у Кейт, которая вела маленьких гостей церемонии. Для такого важного события она выбрала струящийся нежно-розовый наряд длиною чуть ниже колена. Герцогиня подобрала туфли и шляпку в тон платью.

Конечно, больше всего гости и представители СМИ ожидали появления Пиппы, ведь слухи о ее свадебном наряде не утихали до самого дня «икс». Были названы самые разные имена дизайнеров, работающих над подвенечным нарядом. В итоге Пиппа выбрала белоснежное пышное свадебное платье от британского модельера Джиллза Дикона.

Особенностью наряда стал двухметровый подол. Лицо невесты прикрывала полутораметровая полупрозрачная фата. Завершили образ крупные серьги, тиара, поддерживавшая прическу Пиппы, и маленький букет невесты.

Как полагается, к алтарю девушку повел отец Пиппы и Кейт Майкл Фрэнсис Миддлтон. Сразу после церемонии гости и молодожены отправились продолжать праздновать в особняк Миддлтон, который был расположен неподалеку. В доме был специально оборудован стеклянный шатер, где всех присутствующих ждал уже накрытый стол.

По меркам королевских свадеб эта получилась достаточно скромной. Поздравить молодых приехали всего 150 гостей. Пиппа и Джеймс отказались от традиционных «подружек невесты» и «друзей жениха». На свадьбу были приглашены лишь женатые или обручившееся пары. И даже младшему брату Меттьюза, Спенсеру, не разрешили брать на свадьбу свою девушку.

Напомним, что Пиппа и Джеймс – дружили более 10 лет. В 2012 году они пробовали построить отношения, оно у них ничего не получилось. И лишь в 2105 году чувства вспыхнули снова и уже через год Джеймс сделал предложение Пиппе, подарив кольцо стоимость которого составляла 246 тысяч фунтов стерлингов.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?