Healthy Shopping для девочек в ТРК «Проспект»

P

Чтобы поддержать всех любителей здорового образа жизни и привлечь новых участников, ТРК «Проспект» приглашает всех на Prospekt Healthy Point.

Как приятно одеть платье на размер меньше, которое отлично сидит по фигуре. Или увидеть себя в зеркале постройневшей, подтянутой и с ровной осанкой. Кому-то дар быть стройной легкой блондинкой выпадает с рождения. Хотя для большинства девушек и женщин красивая подтянутая фигура – результат личных достижений, ежедневных усилий и тренировок. Самое важное – это самомотивация регулярно заниматься спортом, предпочитать здоровую еду и ограничивать себя от вкусных бесполезных калорий.

Prospekt Healthy Point йога

Чтобы поддержать всех приверженцев здорового lifestyle, а также привлечь в community активных и сильных духом новых участников, ТРК «Проспект» приглашает на Prospekt Healthy Point. Каждую субботу в июне на крыше торгово-развлекательного комплекса проходят занятия по финтесу, йоге и джиу джитсу. Каждый может выбирать стиль активностей для коррекции тела по настроению и жизненной позиции.

Девушка занимается йогой

Профессиональные тренера – вдохновляют. Они делятся энергией и своими знаниями. С ними легко общаться, узнавать проверенные на опыте советы о том, как корректно выбирать нагрузки и упражнения, как считать калории, правильно дышать и распределять силы.

«Не оставайтесь со спортом наедине. Ведь когда упорно занимаетесь спортом, то как и в любом деле, чтобы достичь успеха, нужна поддержка единомышленников. Важно общаться с такими же участниками, которые также пытаются к примеру похудеть или набрать мышечную массу. Поэтому советуем не заниматься в одиночку, а идти в уже сформированные группы, ведь там можно услышать много полезных советов, лайфхаков и интересных мыслей», - отмечает Валерий Шипотько, который сам прошел путь от неуверенного в себе мальчика к обладателю фиолетового пояса по джиу-джитсу.

Prospekt Healthy Point

«Чувство ответственности за себя и своих коллег не позволяет опускать руки или после тренировки пойти на пиво. Работая в мотивированной команде, которая нацелена на успех и достижения, участники более привержены соблюдать свою программу и на конфликт со своей совестью не пойдут. Для них важнее побеждать себя, свои инстинктивные желания и лень, чтобы становится сильнее», - дополняет Ярослав Кузьминов, профессиональный тренер по фитнесу, с которым хочется сделать selfie.

Справка о ТРК «Проспект»

ТРК «Проспект» — один из самых масштабных торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. Более 100 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров, любимые бренды, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, магазин техники, большая развлекательная зона с кинотеатром «Мультиплекс» и множеством ресторанов, бесплатные мероприятия, паркинг на 1235 машиномест и многое другое обеспечивает максимальный комфорт и незабываемый досуг каждому посетителю.

Более подробную информацию о ТРК «Проспект» Вы сможете найти на официальном сайте: www.prospekt.com.ua

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?