«Мама года 2017»: расскажи о самом главном человеке в твоей жизни!

Мамочка, ты достойна того, чтобы о тебе знала вся страна. Именно это я бы сказала маме. И говорю. Надеюсь, она меня услышит. А вы, дорогие, не медлите! И сейчас же признайтесь в любви своим мамам. Голосуйте за «Маму года 2017»!

Что может быть ценнее в твоей жизни, нежели родная мама? Я это всегда знала. И особенно остро ощутила, когда ее не стало. Я не хочу сейчас погружать вас в грустные и грузные мысли, а, наоборот, хочу заставить проявить нежность, вот именно сейчас, сию минуту, взять и набрать свою маму. Сказать как сильно вы ее любите. И как сильно цените ее за все, что она для вас сделала. Это важно. Для самого важного человека ваш звонок – самая важная важность в мире. Простите за этот интернет-сленг. Но это чистая правда. Когда я сама стала мамой, я ощутила насколько сильна материнская любовь, и как она может изменить человека.

Мама года 2017

Как-то, когда я была непослушным тинейджером, в очередной раз после нарушения установленного тайминга (быть дома к 22.00), мама с укором и обидой в голосе сказала мне: «Когда у тебя будут свои дети, ты поймешь, почему я тебя ругаю». Тогда я только отмахнулась и с юношеским максимализмом заявила: «Да ладно. Пусть себе гуляет сколько хочет. Что тут такого?». Хлопнула дверью и закрылась в своей комнате. Но, мамочка, как же ты была права! Сейчас я вскакиваю от малейшего писка Кири, сквозь сон слышу как у него сопит носик (ой, совсем не дышит, нужно увлажнить), как ерзает с боку на бок (может, ему жарко), как внезапно заливается смехом или, наоборот, впадает в истерику (страшный сон, малютку нужно взять к себе под крыло) или просто просыпается от требовательного урчания в желудке. Я всегда лечу, нет, мчу ему на помощь. Ношусь с ним, как с самым ценной составляющей своей жизни. И забываю о себе. Забиваю и забываю. Раньше я была еще той эгоисткой. Сейчас в центре моего мира – малыш. Ох, мама, как я тебя понимаю.

Я и Кирилл

Я и мой сын Кирилл: надеюсь, лет через 13, он расскажет обо мне в проекте Премия «Мама года»

Теперь, если он заявит мне что-то наподобие, как мы кидали своим родителям в лицо: «Сколько хочу, столько и гуляю» или «Я тебя не просил меня рожать», о, это ранит. Очень ранит. И вызовет слезы обиды. И в тот момент я вспомню слова моей мамы. Захочу ей позвонить и сказать: «Как же ты была права, мамочка!». Но увы мудрость приходит к нам с годами, когда мы сами становимся родителями. И единственное мое желание сейчас, чтобы мама услышала меня, и поняла насколько я ценю все, что она для меня сделала. Теперь, со страниц своего ресурса, я благодарю ее за терпение и заботу, за недосыпанные ночи, за знания, которые поместила мне в голову, за доброту и искренность, которыми наполнила сердце и душу. Моя мама для меня – не просто «Мама року», а Человек, сделавший меня и мой внутренний мир. Человек моей жизни.

Мама року премия 2017

Премия  «Мама года 2017» стартовала в 2015 году. За это время было рассказано более 500 историй про чудо-мам

Мама року подарки

Победительницы получат подарки от партнеров премии

​ Мама года 2017 премия

Победительницы премии «Мама года 2017» будут наслаждаться отдыхом в СПА-отеле под Киевом

Мама року 2017

А также их ждет преображение у стилистов и роскошная фотосессия!

Хочется вдохновить вас вот точно так же признаваться своим мамам в любви почаще, а также и помочь им победить в проекте «Мама года 2017», организованном линией магазинов EVA. Заходите на сайт mamaroku.com.ua, читайте истории о супер-мамах и чудо-бабушках и голосуйте за самые вдохновляющие и искренние. Быть может, именно ваш фаворит победит в одной из 7 номинаций: Успех, Вдохновение Большое сердце, Семейный уют, Стиль, Спорт и специальной номинации – Супербабушка. Это уникальный шанс подарить своим самым любимым людям три дня отдыха в SPA-отеле под Киевом, программу beauty-перевоплощения и участие в волшебной фотосессии. В финале главные мамы Украины получат почетные титулы и, конечно же, множество подарков от организаторов.

«Мама года 2017»

Голосование будет проходить с 29.06 по 19.07. Для того, чтобы проголосовать за историю, необходимо авторизоваться и поставить лайк. Голосовать можно за все истории, которые нравятся, но по 1 разу. Имена победителей будут объявлены 1 августа. Одновременно голосуют посетители сайта и эксперты премии. Эксперты оценивают истории в своих 6-ти номинациях. В итоге 12 мам и одна Супербабушка станут победительницами премии, получат прекрасные подарки и незабываемые эмоции. 

Не медли, уже беги на сайт mamaroku.com.ua и срочно голосуй за маму!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?