Место, куда хочется вернуться: бьюти-бранч в Академии красоты Наталии Юрчак

13 июля мне посчастливилось посетить Beauty-branch в Академии красоты Наталии Юрчак. Несколько часов абсолютного релакса и потрясающий результат – это и многое другое, за чем я готова возвращаться в Nataliia Yurchak Beauty School снова и снова.

Наталья Юрчак – специалист с огромным стажем, автор и создатель собственной школы красоты, преподаватель, за плечами у которого более больше 3 тыс. семинаров и около 200 тыс. выпускников. Эти цифры внушают доверие, не так ли? К выбору специалистов на свою территорию красоты Наталия относится очень требовательно и, глядя на ее dream team, поверить в это совсем не сложно.

Однажды Наталия задумалась над тем, чтобы открыть пространство не только для обучения, но и для обслуживания любимых клиентов. Ведь возможность предоставлять услуги наивысшего качества и только лучшими косметическими продуктами есть далеко не у каждого салона красоты. Я убедилась в этом на собственном опыте.

По приходу в салон, с бокалом холодного игристого и фруктами, меня встретил приветливый персонал. Уже через 10 минут я сидела в комфортном кресле и знакомилась с Сашей.

Александр Кодак – один из лучших визажистов в этом городе, я уж точно могу это утверждать, так как работать мне приходилось с многими. Саша ведущий визажист моих любимых косметических брендов Smashbox и GlamGlow, после того, как я это узнала, я сразу поняла, что мы сработаемся :)

Внимательно выслушав все мои пожелания, Саша приступил к процессу. Признаться, меня редко удовлетворяет работа визажиста, именно поэтому я сама закончила курсы макияжа и часто делаю его себе самостоятельно. Но Саша точно знает, как сделать девушку счастливой. На протяжении часа мы общались о новинках косметик, обсуждали различные техники макияжа и тестировали косметику.

Дальше меня пригласили на лечение волос от косметического бренда по уходу за волосами Envy. Envy Dual Fix 12 – средство для профессионального лечение волос, в составе которого есть кератин. Его используют в лучших салонах, а так же есть возможность применять в домашних условиях для самостоятельного ухода или продлевания эффекта салонной процедуры. Средство помогает восстановить любой тип волос, так как содержит идеальный баланс протеинов шелка и аминокислот кератина, которые способствуют целевому излечению повреждённых участков волос, глубоко увлажняя и обеспечивая длительный и стойкий результат.

После процедуры талантливый стилист по волосам по имени Гури освежил мои кончики волос. Мы, девочки, знаем, как же сложно найти мастера, который будет так же бережно относиться к вашим волосам и понимать, что процесс их отращивания достаточно длительный и трудоемкий, поэтому сложно попрощаться даже с парой сантиметров. Но красота требует жертв!

Приятно, что просьба «не больше, чем 1 сантиметр» была услышана и выполнена с точностью до миллиметра :)

Результат лечения меня очень удивил! До того, как я попала в руки Гури, мои волосы были тусклыми, сухими и безжизненными. После Envy они поменяли даже цвет! Он стал темнее насыщенней и ярче. При том, что я противник окрашивания или тонирования волос, выглядели они действительно, как после покраски.

Структура волоса трансформировалась до неузнаваемости: они стали толще, восстановились, появилась шелковистость, оживился цвет, а секущиеся кончики просто исчезли. Мне обещали, что этот эффект продержится около двух недель. Прошло уже 4, а мои волосы все еще блестят!

Рекомендую ли я попробовать кератиновое лечение волос Envy? Безусловно! Но есть один нюанс: если ваши волосы и без того быстро становятся сальными – лучше подобрать лечебный ритуал без кератина. Уверена в Nataliia Yurchak Beauty School с этой задачей справятся легко.

С бьюти-бранча я ушла красивая, вдохновленная с кучей подарков от любимых брендов по уходу за волосами Keune, idHair и мечтой всех девочек – косметикой Smashbox и GlamGlow. А еще массой селфи, ведь в Академии есть даже собственная фотозона и профессиональный фотограф. Ну как их теперь после этого не любить? :)

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?