Как это было: Закрытая вечеринка VOVK Grand Party, посвященная презентации нового кампейна

!

18 августа состоялась закрытая вечеринка бренда одежды VOVK для звезд шоу-бизнеса, телеведущих и прессы. Как прошла вечеринка, чем угощали и кто посетил презентацию нового кампейна бренда – читай дальше.

Сегодня бренд украинской одежды VOVK знают все, благодаря стильным вещами, высокому качеству и доступным ценам. VOVK уже 5 лет радует своих поклонников уникальной одеждой. Марке присущи женственные фасоны, уникальные принты и всегда актуальные цвета. По всей Украине открыто 22 магазина.

Работу команды оценили по достоинству, а в копилке бренда уже есть такие почетные награды, как «Золотой символ качества товаров и услуг», «Выбор года 2016", "Cosmopolitan awards".

Мероприятие было посвящено новому кампейну марки VOVK, главной героиней которого стала Жужа Иванюк – всемирно известная, вошедшая в "Топ-10 моделей Украины" по версиям известных журналов, таких как Vogue, Elle, Harper's Bazaar, Marie Claire. На счету у девушки работа с ведущими мировыми брендами, такими как MaxMara, Lanvin Parfums, David Koma, See by Chloé, Richard Nicoll, Bora Aksu, Paul Smith, Matthew Williamson, представляла Christian Dior, Elie Saab и Valentino. Модель открывала показ Alexander Mcqueen, работала с Doo.Ri, DKNY, Céline, Chanel, Dior Haute Coutier, Narciso Rodriguez, Miu Мiu, а совсем недавно представила коллекцию John Galliano.

Теперь же девушка стала лицом осенне-зимней коллекции VOVK. Самым запоминающимся в коллекции является теперь фирменный авторский принт – колоски. В наступившем сезоне самыми актуальными стали такие цвета: жёлтый, винный, синий, изумрудный. Дизайнеры бренда создали в этих оттенках целую коллекцию, чтобы ты была самой стильной, вне зависимости от страны, в которой будешь «выгуливать» вещи VOVK.

Весь вечер был пропитан душевностью и любовью к тому, что создает бренд. На главной сцене ведущие не переставали разыгрывать приятные подарки и развлекать гостей интересными фактами о марке одежды. Marengo угощал присутствующих вкусными и разнообразными алкогольными коктейлями.

Приятным завершением и изюминкой модного праздника стало выступление популярной певица ONUKA, которая стала хедлайнером вечера.

В чем уникальность бренда VOVK?

Бренд работает по системе fast-fashion. Благодаря этому ассортимент обновляется 3-4 в неделю, не менее, чем двадцатью моделями. Как следствие, клиент всегда имеет возможность увидеть новинки, которые никого не оставляют равнодушными. Постоянная работа над повышением сервиса дает свои плоды: более 90% VOVK клиентов относятся к бренду с повышенной лояльностью.

За каждой победой бренда стоит сильная команда, а во главе - руководство, для которых люди - самые честные ценители их качества и труда. Не зря говорят: "Украина - кладезь талантов". Так вот, три самых важных таланта есть у украинского бренда VOVK: умение любить то, что делаешь, умение прислушиваться и умение удивлять.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?