Праздник красоты и стиля: как прошел осенний девичник Viva! Beauty Day?

7 октября в фотостудии Lightfield Productions прошел самый масштабный девичник осени Viva! Beauty Day! В это раз мы обсуждали принципы правильного питания, тренды в прическах и домашние тренировки. Рассказываем, что еще интересного было на мероприятии.

В субботу 7 октября состоялось наиболее атмосферное мероприятие этой осени в beauty-индустрии! Девичник прошел в самой большой фотостудии Киева Lightfield Productions. Гостей ждали увлекательные лекции от авторитетных спикеров в сфере красоты, мастер-классы, индивидуальные консультации, знакомство с beauty-новинками, музыка и веселье – да-да, это было невероятно интересно!

Гости Viva! Beauty Day

 Гости Viva! Beauty Day слушают лекцию

Макияж на Viva! Beauty Day

На протяжении всего ивента макияж для девушек делала визажист Мария Гасич с помощью косметики Couleur Caramel 

Весь день создавал веселую, легкую и непринужденную атмосферу талантливый ведущий Дмитрий Андилахай.

Дмитрий Андилахай

Ведущий Дмитрий Андилахай

Первым спикером на Viva! Beauty Day стал профессиональный фотограф и креативный директор Lightfield Productions Ярослав Бойченко. Он поделился со всеми присутствующими секретами интересной съемки, а также дал советы по позированию и рассказал, как избавиться от страха перед камерой.

Ярослав Бойченко

Ярослав Бойченко читает лекцию под названием «Зеркало - твой друг»

Сразу же после лекции девушки имели возможность применить новые знания на практике и отправились фотографироваться на фотозоны. Выбрать самые удачные позы и ракурсы гостям ивента помогали девушки из телевизионного шоу «ТОП-модель по-украински».

Фотосессия

Девушки фотографируются на специально обустроенных фотозонах

Ярина Мороз (Optimum Media Group)

Ярина Мороз (Optimum Media Group)

Гости девичника Viva!Beauty Day также смогли посетить яркие корнеры от лучших представителей beauty-cферы, а благодаря розыгрышам большинство красоток ушли домой с приятными подарочками. На протяжении всего мероприятия были разыграны подарки от брендов CHRISTINA (Израиль), GUAM, APIVITA, Bogush Book, наборы косметики Qiriness, сертификаты от интернет-магазина Lamoda, бренда Dolcedonna и Мастерской моды. Несколько счастливиц также получили билеты на концерт исполнителя Pippo Pollina, женскую конференцию Connecting Women и атмосферные вечера с Viva!

Подарки на Viva! Beauty Day

Гостьям девичника вручают полезные и приятные подарки 

Top Cosmetics

Девушки с подарками от TOP Cosmetics

Подарки на Viva! Beauty Day

Также у каждой девушки была возможность сделать макияж, получить профессиональную консультацию по визажу от ТМ Couleur Caramel и попробовать на себе эту органическую декоративную косметику. Колдовала над гостями мероприятия визажист Мария Гасич.

Работа визажиста

Процесс нанесения макияжа с помощью косметики ТМ Couleur Caramel

Couleur Caramel

Beauty-бар бренда Couleur Caramel

В beauty-зоне гости девичника познакомились с французскими косметическими брендами компании СДМ Фарма, где их ожидала новинка противовозрастного ухода – косметика ЭКО-ЛЮКС «IXXI (ИКСИ). Также девушки могли протестировать косметику, которая разработана специально для чрезвычайно чувствительной кожи лица и глаз бренда Eye Care, который на данный момент первым в Украине представляет декоративную косметику в аптеках.

Eye Care

Корнер французской косметики СДМ Фарма

Красавицы  познакомились со швейцарской косметикой HORMETA , которая разработана с учетом различных потребностей кожи. Все продукты ТМ предупреждают и помогают справиться с возрастными изменениями.

СДМ Фарма

В зоне красоты также стоял beauty-бар дерматокосметики от ТМ SVR, которая удовлетворяет все потребности кожи и станет твоим домашним косметологом, а также ТМ Uriage, продукция которой производятся на основе термальной воды Урьяж, богатой минералами и микроэлементами.

Uriage

Косметика ТМ Uriage

Израильский бренд CHRISTINA ознакомил гостей с линией инновационной косметики по уходу за кожей лица и тела и подарил тестовые продукты израильской лаборатории после консультации.

Израильский бренд CHRISTINA

Beauty-зона израильского бренда CHRISTINA

CHRISTINA

После консультации гости получили в подарок тестовые продукты израильской лаборатории

Корнер бренда CHRISTINA

Ближе к обеду диетолог-консультант по правильному питанию и тренер по ЗОЖ Лора Филиппова рассказала, как правильно питаться, контролировать себя и не набирать лишний вес, а также ознакомила всех гостей с дневником питания, который помогает составить личный рацион. Мы уверены, девушки узнали для себя много нового!

Лора Филиппова

Лора Филиппова рассказывает девушкам об основах правильного питания

Маргарита Денисенко (Newage)

Маргарита Денисенко (Newage)

А кто же не любит натуральную косметику, которая как нельзя лучше подходит для ухода? На ивенте все девушки смогли ознакомиться с ассортиментом фармацевтической компании ОЛФА, которая является официальным дистрибьютором греческой натуральной косметики APIVITA.

APIVITA

Beauty-бар греческой натуральной косметики APIVITA

Еще одним открытием для некоторых гостей Viva! Beauty Day стал израильский бренд AHAVA Украина, продукты которого обеспечат качественные спа-процедуры прямо у тебя в ванной.

AHAVA

Корнер бренда AHAVA 

AHAVA Beauty Day

Косметическая продукция на основе минералов Мёртвого моря AHAVA позволит превратить твой дом в уголок релакса и устроить настоящие спа-ритуалы по уходу за лицом и телом, не выходя из дома. На протяжении всего мероприятия девушки могли опробовать бесплатный экспресс-уход для рук от популярного бренда.

AHAVA

Израильский бренд AHAVA проводил процедуры по уходу за руками прямо во время ивента

Гости

Довольные и красивые гости Viva! Beauty Day

 Анна Юдина, Марина Бирюкова (Initiative)

 Анна Юдина и Марина Бирюкова (Initiative)

Екатерина Малкова, спикер TOP Cosmetics, провела мастер-класс «Психология выбора: акцент на глаза или на губы» при участии инновационной израильской косметики по уходу «CHRISTINA» и профессиональной декоративной косметики «Graftobian HD Make-up» (США).

Екатерина Малкова

Екатерина Малкова проводит мастер-класс

Екатерина Малкова мастер-класс

Екатерина Малкова – спикер TOP Cosmetics

Екатерина Малкова

На девичнике красавицы смогли ближе познакомиться и с косметическим брендом The Balm и даже проверить на себе реальность слогана компании «Красота за 5 минут».

The Balm

Beauty-зона бренда The Balm

Косметика The Balm

Каждая девушка могла протестировать на себе продукты бренда The Balm

Конечно же, мы не могли забыть о тренировках! Анастасия Нагорная, опытный персональный фитнес-тренер и сертифицированный специалист, поделилась главными правилами эффективных домашних тренировок и подсказала, от каких ошибок нужно избавляться, чтобы получить хороший результат!

Анастасия Нагорная

Анастасия Нагорная рассказывает об эффективных домашних тренировках

Девушки на  ​​Viva! Beauty Day

Гости самого яркого девичника осени отдыхают и наслаждаются чудесным днем

Алена Пузийчук (Spark)

Алена Пузийчук (Spark)

Следующим спикером стала Оксана Долгова – она рассказала, как составить план к мечте и начать его воплощать в жизнь!

Оксана Долгова

Оксана Долгова настроила всех на позитив и рассказала, как осуществлять мечты

Для девушек, которые мечтают стать дизайнерами и научиться шить, мы пригласили на ивент первую украинскую Fashion&Design школу под названием Мастерская Моды. Эта образовательная площадка, где раскрывается творческий потенциал и приумножаются таланты, объединяет в себе современный подход к обучению, квалифицированных педагогов-практиков и творческую атмосферу.

Мастерская Моды

Корнер Мастерской Моды

Мы не могли не вспомнить о наших замечательных коробочках красоты Viva!Beauty Box, которые красотки могли приобрести во время мероприятия.

Beauty Box

Коробочки красоты Viva!Beauty Box

Какая же девушка не хочет знать все о последних hair-трендах? Благодаря лекции топ-стилиста Ангелины Комаровой гости узнали все о новых тенденциях в окрашивании волос, стрижках и укладках. Ангелина также научила всех присутствующих делать три ультрамодные и при этом очень простые укладки.

Ангелина Комарова

Ангелина Комарова рассказывает, как делать простые и трендовые укладки

На Viva! Beauty Day звездный тренер и фитнес-консультант по приготовлению здоровой еды Ксения Литвинова рассказала, почему важно много ходить и двигаться, и подсказала, как направить себя на путь правильного осознанного питания.

Ксения Литвинова

Ксения Литвинова рассказывает о физических нагрузках и сбалансированном питании

На протяжении всего девичника на территории фотостудии действовала яркая и стильная fashion-зона, где девушки могли примерить красивые наряды и обзавестись модными обновками. Couture de Fleur, дизайнерский бренд эксклюзивной авторской одежды, предлагал гостям ознакомиться с нарядами из натуральных тканей премиального качества.

Couture de Fleur

Fashion-зона бренда Couture de Fleur

Утеплиться на зиму помог бренд DASTI – украинский производитель верхней одежды для всей семьи. Их яркие парки из высококачественной непромокаемой и непродуваемой ткани на натуральной овчине запали в душу многим красавицам.

DASTI

Стенд украинского бренда верхней одежды DASTI

Авторский бренд женской одежды Mint.ua поразил девушек модными и удобными фасонами, идеальной посадкой и, конечно же, безупречным качеством.

Mint.ua

Корнер авторского бренда Mint.ua

У гостей ивента также была возможность приобрести для себя и своих близких блокноты Bogush Book, которые станут удобным инструментом для создания баланса в жизни. С ними контролировать время очень легко и удобно!

Bogush Book

Bogush Book на Viva! Beauty Day

Партнером нашего яркого девичника также стал бренд Dolcedonna – вторая линия украинского дизайнера Елены Голец. Его главные особенности – итальянские натуральные ткани, дизайнерские модели, широкий размерный ряд, а самое главное – доступные цены – покорили не одну девушку во время Viva! Beauty Day.

Dolcedonna

Бренд Dolcedonna знакомил гостей мероприятия со своей одеждой

Взбодрить гостей и подарить им настоящий взрыв эмоций получилось у Олеси Кирияки – топового тренера по тверку в Киеве и тренера-хореографа в Twerk with KiRi. Она вместе со своей командой провела мастер-класс по тверку, к которому могли присоединиться все желающие.

Олеся Кирияка

Мастер-класс Олеси Кирияки по тверку

Во время Viva! Beauty Day особых наград удостоились самые лучшие блогеры Украины. Девушки получили грамоты и приятные подарки, победив в разных номинациях. Лучшим блогером-фотографом стала Анна Суворова, самый аппетитный блог ведет Ольга Кари, лучшим блогером по фитнесу стала София Стужук, а блогером, который поражает нас своими уроками причесок, названа Наталия Фищенко.

Ольга Боднар и Анна Суворова

Главный редактор сайта beauty.ua Ольга Боднар и блогер Анна Суворова

Самый осознанный и гармоничный блог ведет Анна Запорожская, а hot-блогером, который может расшевелить любого, стала Олеся Кирияка. Самым стильным блогером была названа Елена Гилка, а лучшим блогером-испытателем, которому по плечу любые beauty-процедуры – Лера Каменская.

Viva! Beauty Day

На протяжении ивента гости могли расслабиться и выпить бокал-два шампанского 

Водный партнер ивента – ТМ Йодо

Водным партнером мероприятия стала ТМ Йодо

И конечно же, мы не забыли про индивидуальные консультации по стилю! На все интересующие вопросы с удовольствием ответила Кристина Якимец – персональный стилист, выпускница Международной школы стиля и имиджа Нади Агеевой, победитель конкурса стилистов «ShoppingQuest-2015» и наш постоянный эксперт.

После невероятного количества полученной информации у девушек была возможность выпить пару бокалов шампанского, наконец-то отдохнуть и расслабится, а помогли им в этом Dj Starkov и обворожительная Lia (Лилия Королюк). Зажигательные биты и ритмы никогда не оставили равнодушным!

Dj Starkov и  Lia

Dj Starkov и прекрасная Lia завершили этот яркий день своим совместным творчеством

В конце дня каждая девушка унесла с собой приятные подарки, незабываемые впечатления, а также прекрасное настроение! Обещаем, таких событий будет еще очень много!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?