Знай наших: украинские мужчины, которыми нужно гордиться

День защитника Украины празднуется в нашей стране только второй год. Тем не менее, в Украине действительно много мужчин, которыми хочется гордиться. Вот несколько из них.

"В Украине живут самые красивые женщины", – вот, что чаще всего можно услышать от иностранцев. И, чего кривить душой, это правда. Но не стоит забывать о наших потрясающих мужчинах. Несмотря на то, что День защитника Украины стали отмечать на государственном уровне всего два года назад, украинки всегда ценили своих мужчин. Если посмотреть на историю нашей страны, то и списка в тысячу имен не хватит, чтобы перечислить выдающихся украинцев, которыми можно гордиться.

Мы не ошибемся, если скажем, что каждая украинка мечтает об идеальном мужчине. По нашему скромному мнению, настоящий мужчина должен быть таким, как эти украинцы.

Умным, как Сергей Жадан

Украинский поэт, писатель и музыкант – один из интеллектуальных героев нации, ведь на его творчестве будут воспитываться наши дети. Недавно закончились съемки фильма "Ворошиловград" по одноименному роману писателя. Этот роман был переведен на 9 языков, получил несколько литературных премий и был назван "Лучшей украинской книгой десятилетия" по версии ВВС.

Сергей Жадан

Талантливым, как Святослав Вакарчук

Имя Святослава Вакарчука знают во всем мире. Он уже давно считается символом украинской музыки, в частности, украинского рока. Каждый украинец знает тексты песен группы "Океан Ельзы", несменным фронтменом которой является Вакарчук. Как можно не гордиться таким талантом?

Святослав Вакарчук

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Завершилась вдохновляющая благотворительная акция "Дорога до серця"

Сильным, как Александр Усик

Каждая девушка мечтает о сильном мужчине, который может ее защитить, поэтому мы вовсе не удивлены тем, что украинские барышни полюбили бокс. Конечно, наблюдать за тем, как Усик сражается на ринге – что может быть лучше?

Александр Усик

Смешным, как Владимир Зеленский

Если Вакарчук – символ украинской музыки, то Зеленский – украинского юмора. Создать столько проектов, которые смешат украинцев почти 15 лет, обращать внимание соотечественников на социальные проблемы страны через призму юмора – это не только талант, но и огромный труд. Когда он все успевает?

Владимир Зеленский

Усердным, как Андрей Ярмоленко

Украинский футболист старается вывести сборную Украины по футболу как минимум на уровень сборной 2006 года, когда команда Андрея Шевченко вышла в 1/4 финала Кубка мира по футболу в Германии, уступив лишь будущим чемпионам – сборной Италии. Кстати, Ярмоленко практически сравнялся с Шевченко по количеству забитых голов за сборную, и это всего в 27 лет. В усердности ему точно не откажешь.

Андрей Ярмоленко

Стойким, как Олег Зимников

Украинец на "Играх непокоренных"-2017, международных спортивных соревнованиях в паралимпийском стиле, принес национальной сборной первое золото, победив в забеге на 1500м. Кем-кем, а Зимниковым бесспорно можно гордиться.

Олег Зимников

Перечисленные выше мужчины – гордость Украины, и мы уверенны, что они обладают всеми теми качествами, которые мы назвали. Кроме того, мы уверенны, что в Украине еще миллионы мужчин, которыми также можно гордиться. Например, все жители нашей страны, безусловно, должны гордиться теми ребятами, которые защищают нашу страну, наш мир и независимость.

Фото: instagram, facebook

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?