Что подарить парню на День святого Валентина: топ-7 вариантов

Носки, конечно, отличный вариант для подарка, если вам лет 60. Парню же на День Влюбленных стоит подарить что-то более личное, пусть и не слишком практичное. Мы выбрали несколько вариантов подарков, которые могут понравится парням.

Вдруг вы еще не выбрали подарок парню на 14 февраля, у нас есть пара-тройка отличных идей. 

Стильное худи 

Не секрет, что многим парням нравятся толстовки и худи больше, чем классические рубашки. Так почему бы не подарить своему парню на 14 февраля оригинальную вещь с забавным принтом? Украинский бренд Unistreet создает как женскую, так и мужскую одежду. Так что вы можете даже выбрать даже парные толстовки. 

Вместительный портфель-бюро

что подарить парню на 14 февраля

Стильные мужские портфели с оригинальным дизайном можно найти у многих украинских брендов - от Bagllet, Dublon до Pryanik Work House и Yaroshevych. Ценовой диапазон зависит как от марки, так и от материала изготовления. Но, портфель-бюро - действительно хороший подарок, так как в таком мужском аксессуаре поместится и ноутбук, и термокружка, и блокноты с маркерами, и еще множество мелочей. 

Парфюм D&G The One for Men

подарок парню на день святого валентина

Парфюм может показаться банальным подарком парню на День Валентина, но не стоит списывать его со счетов. Этот парфюм от D&G представляет Мэттью Макконахи, и он гооврит, что пользуется только этим ароматом. Конечно, это может быть рекламным ходом, но парфюм настолько универсален, что подойдет любому парню.

Оригинальная термокружка

что подарить парню на 14 февраля

Если ваш парень жить не может без кофе, ему точно понравится такой подарок на 14 февраля. Есть масса брендов - украинских и зарубежных, - которые предлагают качественные кружки с самым разным дизайном. Поэтому рекомендуем выбрать вариант, которые будет отвечать интересам вашего любимого. Если такого дизайна нет, то классика понравится всем. Плюс, ваш возлюбленный с каждым глотком кофе будет думать о вас. 

Читайте також

Ко Дню святого Валентина готовы: wish list редакции beauty.ua

Книга "Это Уорхол"

подарок на 14 февраля парню

Для тех парней, которые интересуются искусством, а особенно течением поп-арт, эта книга станет замечательным подарком. Книга с замечательными иллюстрациями являет собой жизнеописание художника, в ней представлены невероятные факты из его биографии и знаменитые картины. В общем, книга расскажет о жизни и творчестве художника-новатора. Из этой серии книг есть еще "Это Дали". 

Портативная аудиосистема Sony GTK-XB60

Портативная аудиосистема Sony GTK-XB60

Идеальный подарок для меломана. В портативной аудиосистеме Sony GTK-XB60 улучшенные басы, цветомузыка и встроенный аккумулятор, которые дают возможность устроить вечеринку где угодно. К тому же, система может работать 14 часов. То есть, 14 часов драйвовой музыки с различными световыми стробоскопическими эффектами куда бы вы не отправились. Система также может работать и от сети. Благодаря функции EXTRA BASS усиливаются низкие частоты, что заставит всех танцевать. А управлять подсветкой и звуком можно даже со смартфона. В общем, парням точно понравится. 

Подушка-Бэтмен

У вашего парня дома масса супергеройских комиксов, тематических статуэток и картин? Тогда такая подушка ему точно понравится, особенно, если он фанат DC. 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?