Разговор по душам: Как прошла атмосферная встреча VIVA! с Наталией Холоденко

Серия публичных встреч с известными людьми «Атмосферные встречи с Viva!» продолжается: новой гостьей нашего public talk стала звездный психолог Наталья Холоденко.

20 февраля прошла первая в этом году публичная встреча главного редактора журнала Viva! Иванны Слабошпицкой в рамках «Атмосферных встреч с Viva!».

«Атмосферные встречи с Viva!» – это эксклюзивный формат public talk с главным редактором журнала Иванной Слабошпицкой и звездными гостями в камерной атмосфере Caribbean Club. На днях столичная публика стала свидетелем живого интервью с известным психологом, участницей проекта «Танцы со звездами» Натальей Холоденко. В этот вечер гости мероприятия увидели совершенно другую Наталью, которая благодаря острым вопросам Иванны раскрылась зрителям с новой, более личной стороны. Она рассказала о своем детстве, о том, как решила посвятить себя профессии психолога, о трудностях работы на телевизионных проектах. Наталья делилась переживаниями и личным опытом, как, например, прошлой осенью посчастливилось выйти на подиум модного показа бренда Couture de Fleur в роли модели, а также об участии в проекте «Танцы со звездами». Гости атмосферной встречи с Viva! услышали несколько интересных историй и о семье психолога, о ребенке и ее отношению к воспитанию и будущему своего сына.

Кульминацией вечера стало танцевальное выступление Натальи Холоденко с ее партнером по проекту «Танцы со звездами» Виталием Загоруйко. Под музыку виртуоз-оркестра Kiev Tango Project пара исполнила на сцене страстное танго, во время которого у Натальи были завязаны глаза.

Бьюти-образы героини вечера и главного редактора журнала Viva! создавали партнеры «Атмосферных встреч». 

Партнер мероприятия – американский бренд Remington, который в этом году отмечает свой 80-летний юбилей. Образы главного редактора журнала Иванны Слабошпицкой и героини «Атмосферных встреч с Viva!» Натальи Холоденко были созданы с помощью стайлеров из новой линейки Remington – Keratin Protect.

Партнер вручил главному редактору журнала Viva! Иванне Слабошпицкой и героине вечера Наталье Холоденко подарки – щеточку для лица Remington FC1000.

Главный редактор Viva! Иванна Слабошпицкая, психолог Наталья Холоденко, генеральный директор компании "Эдипресс Медиа" Инна Катющенко

Партнер мероприятия «Старбьюти», официальный дистрибьютор марок 3Lab и TheBalm в Украине, создал образ главной героини.

Продукты 3LAB – идеальное сочетание науки и природы. Применяя их в процедурах по уходу за лицом, вы заметите, как кожа расслабляется, оживает и буквально на глазах становится свежее, с каждым разом приближаясь к совершенству.

Героиня убедилась в действии этих средств во время сеанса преображения на процедуре «Золотой стандарт» в салоне Kika-style.

 Косметика торговой марки TheBalm, произведенная в Америке, известна своим дизайном в стиле пинап. С ее помощью можно создать красоту всего за 5 минут!

Партнер вручил главному редактору журнала Viva! Иванне Слабошпицкой набор декоративной косметики TheBalm, а героине вечера Наталье Холоденко – набор по уходу от ТМ 3 Lab. Подарки вручала директор по маркетингу компании «Старбьюти» Ольга Курпита.

Иванна Слабошпицкая, главный редактор журнала Viva!:

«Наше событие уникально. Журнал Viva! создает новый тип мероприятия формата живых public talk с участием звезд, публичных личностей и современных лидеров мнений. Мы хотим оторвать людей от гаджетов и социальных сетей, вернуть в реальный мир и подарить роскошь человеческого общения. Наша первая в этом году встреча с  психологом Натальей Холоденко поразила меня и всех гостей, ведь такой открытой, свободной и откровенной мы ее еще не видели. Это и есть самая большая ценность такого мероприятия».

Каждый раз, читая журнал Viva!, читатели находят в нем истории, которые никого не оставляют равнодушными. Они трогают до глубины души, заставляют задуматься о важном, дают ответы на многие вопросы, вдохновляют и дают смысл двигаться  вперед. «Атмосферные встречи с Viva!» позволяют погрузиться в эти истории и открыть для себя истинные лица звезд.

В 2018 году в гостях у Viva! будут «Холостяк» Рожден Ануси (24 апреля), Monatik (5 июня) и другие яркие личности украинского шоу-бизнеса. Билеты на «Атмосферные встречи с Viva!» можно приобретать онлайн.

Главный редактор Viva! Иванна Слабошпицкая в платье Moї

Наталья Холоденко, Наталия Власюк ("Эдипресс Медиа"), Виталий Загоруйко

Ольга Курпита (маркетинг-директор "Старбьюти")

Надежда Субботина ("Эдипресс Медиа"), Ольга Волошина (Tribal Worlwide, Kyiv)

Катерина Бондарчук (Kalpa Company) 

Команда компании "Старбьюти"

Чугай Ольга (Аjour), Алла Тищенко ("Эдипресс Медиа"), Елена Пархоменко (директор ТД Аjour)

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?