Лучший подарок для себя на 8 марта: котики в совместном фотопроекте Happy Paw и Rechi.ua

Благотворительный фонд Happy Paw и интернет-магазин Rechi.ua специально к 8 Марта создали совместный фотопроект. В нем поучаствовали взрослые котики из приюта, которые ищут теплый дом и своего человека.

Чтобы привлечь внимание к проблеме бездомных животных, благотворительный фонд Happy Paw и интернет-магазин Rechi.ua решили создать оригинальную рекламную кампанию, главными звездами которой стали взрослые приютские котики.

фотопроектеHappy Paw и Rechi.ua

«Когда мы планировали съемку к 8 Марта, вдруг поняли, что предлагать людям все те же украшения, часы, аксессуары и прочие вещи который год подряд уже скучно и это не трогает. Это всего лишь вещи, они уже давно не приносят сильных эмоций, ничего в жизни не меняют. Начали размышлять над тем, какой же подарок может стать чем-то важным и серьезным, и поняли, что это подарок самой себе – взять животное из приюта» – рассказывает арт-директор Rechi.ua Инна Бачурина.

котики в фотопроекте Happy Paw и Rechi.ua

Все коты, которых можно увидеть на фото, будут рады познакомится с новыми хозяевами и готовы к пристройству: обработаны от паразитов, а девочки простерилизованы. Сейчас они живут в частном приюте, но все равно мечтают поскорее обрести настоящий дом и любящего хозяина. К примеру, одноглазый котик во время съемки в Rechi.ua был так счастлив получить немного ласки и внимания, что громко замурчал только от того, что его взяли на руки.

кот Happy Paw

К сожалению, пристроить взрослых животных куда сложнее, чем милых маленьких котят. Именно поэтому Happy Paw и Rechi.ua решили дать шанс тем, кому он сейчас нужнее, и обратить внимание людей на взрослых котов. Фотопроект вовсе не призывает дарить животных на 8 марта, ведь человек должен сам принять важное решение, что он готов взять питомца к себе домой и ухаживать за ним.

животные фотопроект

«Завести домашнего питомца – это большая ответственность, к которой нужно быть готовым. Как благотворительный фонд, мы стараемся не только помогать приютам и животным, но и большую часть своей деятельности отводим просветительской работе, рассказывая о том, как своим ответственным отношением каждый из нас может значительно улучшить ситуацию с бездомными животными» – отметила основательница фонда «Happy Paw» Ольга Спектор.

Создатели фотопроекта также отмечают, что они не противопоставляют материальные вещи и добрые дела. Но ведь наслаждаться жизнью куда приятнее, когда ты сам сделал что-то хорошее и повлиял на чью-то судьбу к лучшему.

проект к 8 марта

Коты, которые стали моделями для проекта, сейчас проживают и с нетерпением ждут своих новых хозяев в приюте Ирины Добролюбовой БО «Захист Муркотиків». Его контакты можно найти на сайте проекта Happy Helper.

Если же забрать котика домой нет возможности, но помочь животным очень хочется, ты можешь обзавестись другом даже на расстоянии благодаря фонду «Happy Paw» и оформить над ним опеку на сайте happypaw.ua.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?