Who Run The World: идеи редактора, как провести 8 марта

Послезавтра любимый день в году всех девочек – 8 марта. Ты уже решила как и где его проведешь? Если нет, то вот тебе несколько классных идей от нашего старшего редактора Марии Симак.

8 марта для меня – это день единения с девочками. У нас с подружками традиция – мы собираемся на бранч в 13:00, предварительно выбирая какое-нибудь уютное заведение, где бы мы могли вкусно пообедать и выпить немного вина.

Читайте також

Идеальный результат: какие процедуры по уходу за кожей стоит сделать перед 8 марта?

В этом году так случилось, что мои подружки разъехались по разным странам, поэтому выкручиваться придется как-нибудь самой. Вот список идей-размышлений, которыми ты можешь тоже воспользоваться :)

Куда сходить 8 марта

СПА-день

Кстати, у тебя еще есть шанс успеть забронировать какую-нибудь сауну или СПА для тебя и твоей подруги (а может вас целая компания?) К слову, мама тоже не откажется. Только представь: ты, твоя любимая компания, вкусный травяной чай, угощения и целый день релакса где-то между баней, массажной и косметологическими процедурами. Ну а 9 марта ты смело можешь на и красную дорожку «Оскар» выходить. Ведь отдохнувший внешний вид и идеальная кожа тебе гарантированы!

Мой совет: рекомендую СПА в Grand Admiral Resort&SPA - идеальное место для релакса. 

8 марта

Вечеринка супергероев

Не знаешь как провести 8 марта? Как насчет вечеринки супергероев, ну, или спергероинь! Женщина-кошка, подружка Супермена, Wonder Woman, подружка Джеймса Бонда и еще много других супергероинь из фильмов могут послужить твоим образом. Украсьте квартиру в тематическом стиле, закажите пиво и пиццу, приготовьте пунш и наконец почувствуйте, что такое настоящая американская вечеринка! Кстати, мальчикам на ней присутствовать необязательно :)

Отправляйся в другой город

Например, Львов или Одессу. Вообще Одесса и Львов – always good idea. Я туда езжу в любой непонятной ситуации :) Так почему бы не собрать компанию не поехать туда прямо сейчас? Но тут есть загвоздка: идея реализуема, если в компании есть машина и тот, кто не прочь провести 4 часа за рулем. Но поверьте – это того стоит. Один день, проведенный в другом городе, равен неделе в родном.

 куда пойти 8 марта

 Куда пойти 8 марта: гастротур по заведениям

Выберете несколько заведений, которые можно посетить один за другим, меняя обстановку каждый час.  Заказывайте легкие закуски и слабый алкоголь. На первый взгляд активность кажется странной, но вы и не заметите, как быстро пролетит время, которое вы проведете вкусно и весело.

куда сходить на 8 марта

Пижама-party или весь день в кровати

Пижама, банки с мороженным, пицца и подружка (или любимый) – это же просто рай для девушки, живущей в ритме современного мегаполиса. Встречи, дедлайны, ивенты, деловые переписки 24/7 настолько выматывают, что порой хочется просто лечь пластом и смотреть целые сутки мелодрамы, есть углеводы, не переживая о своем весе. Почему бы не воспользоваться выходными днями, и не реализовать этот план?

Читайте також

Макияж на 8 марта: самые стильные и нежные весенние образы

К черту стереотипы, 8 марта нужно провести так, как того требует душа и настроение! В конце концов Who Run The World? - Girls!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?