«Холостяк 8»: в каких платьях девушки соблазняли Рождена на первой вечеринке?

Первый эпизод пролетел, Рожден Ануси сделал свой первый выбор, а мы готовы показать вам лучшие образы девушек на вечеринке, ставшей для кого-то путевкой в проект, а для кого-то и печальным финалом.

Мы все так долго ждали этого! И вот наконец-то на СТБ стартовал главный романтический реалити-проект страны – «Холостяк 8». Его главным героем стал музыкант Рожден Ануси, который пришел на реалити в поисках своей родственной души. Парню уже пришлось сделать свой первый выбор и определить девушек, посоревнующихся за его душу, сердце и будущие песни о любви. На вечеринке-знакомстве Рождену предстояла не легкая задача: пообщаться с каждой девушкой, рассмотреть или не рассмотреть в ней потенциал для будущих отношений, зажечь искорку в ее глазах или зажечься самому, ну и, конечно, понять кто же на самом деле пришел за любовью, а кто – просто виртуозно играет, покрывая меркантильные цели. По итогам 1 эпизода проекта «Холостяк 8» Рожден выбрал 14 девушек, которые понравились ему как внешне, так и внутренне.

Холостяк 8 1 выпуск

Каждая из участниц выбирала для вечеринки наиболее сексуальный, стильный и подчеркивающий ее фигуру наряд. Под руководством стилистов проекта «Холостяк 8» девушки перемерили огромное количество платьев и остановились именно на тех, чьи, по их мнению наиболее им подходят. Мы в редакции долго совещались и выбрали … образов, которые произвели на нас впечатление и определенно заслуживают вашего внимания.

Холостяк 8 участницы платье

Арина, участница проекта «Холостяк 8», пришла на вечеринку в элегантном и женственном многоярусном платье нежно-лилового цвета с оригинальной ассиметричной юбкой. Скромный наряд подчеркнул ее хрупкость, а необремененный деталями образ – прекрасный вкус. Браво!

Холостяк 8 Настя

Одна из самых смелых и уверенных в себе девушек, получивших розу от Рождена, Настя, решила удивить всех и прийти на вечеринку-знакомство в ультракоротких шортах и бежевом топе, поверх которого надела удлиненную джинсовую куртку. Изюминкой образа стали длинные ботфорты на шнуровки, подчеркнувшие ее красивые ноги. Конечно, Рожден, растаял и даже обернулся ей вслед!

Холостяк 8 Арина

Белокурая красотка Арина – обладательница пышных «трендовых» форм, которые смело подчеркнула эффектным изумрудным платьем-бюстье с баской. Акцент в образе был сделан не только на линию бюста, но и на талию, опоясанную лаконичным металлическим поясом.

холостяк 8 участницы

Девушка-принцесса! От ее образа сложно было отвезти взгляд! Наталья покорила нас своим воздушным многослойным платьем-пирожным с длинным шлейфом и цветочной вышивкой на полупрозрачном лифе. Несмотря на ее сказочно красивый образ, Рожден не дал девушке розу, но мы даем ей награду за ее превосходный стиль.

Холостяк 8 Маша

Сложно назвать этот образ – самым стильным. Скорее, Маша, сделала ставку на сексуальность и некую провокацию: ее бежевое открытое платье с красным орнаментом, разрез и глубокое декольте говорят о ней, как о смелой и уверенной в себе даме. Что ж, Холостяк Рожден оценил, а это дорогого стоит! А от нас – пять с плюсом за смелость и роскошные формы.

Холостяк 8 девушки

Wow-образ, Wow-цвет, Wow-макияж! Здесь нам нравится все: от того, как комплект из комбинезона и накидки сел на Алене до ее выразительного макияжа глаз и влажной укладки. Все гармонично, продумано, оригинально и отличается от других девушек. Жаль, что Алене пришлось покинуть проект «Холостяк 8» уже с первого эпизода.

Холостяк 8 Иванна

Еще один образ-фаворит редакции, который стоит занести в топ лучших на первой вечеринке проекта! Аня выбрала total blue look, состоящий из двух частей: соблазнительного боди и прозрачной сетки в горох, надетой поверх. Наряд с перчинкой, довольно рискованный и подойдет девушке, уверенной в своей фигуре. Аня – из таких! Ставим твердую пятерку.

холостяк 8 иванна

В отличие от других девушек Иванна - сама пошила себе наряд специально для первого эпизода проекта «Холостяк» и знакомства с Рожденом. Очень нежное шелковое платье кремового цвета с v-образным декольте было девушке ну очень к лицу! И изумительно село на ее пышные формы, кстати. Особого шика наряду добавлял расшитый вручную пояс и фатиновая юбка с дублирующимся цветочным орнаментом по низу.

Холостяк 8 платья

Еще один нежно-розовый образ, который нам понравился, показала Вика. Воздушное полупрозрачное платье с объемными цветами и пышной юбкой понравилось своей романтичностью и продуманностью. Каждый цветочек – произведение искусства! Образ, который отличался на фоне других провокационных нарядов с декольте и разрезами.

Холостяк 8 участницы

Наша последняя фаворитка – скромная, но элегантная Катя. Девушка не получила розу от Холостяка, но зато произвела прекрасное впечатление своим нарядом. Без лишней вычурности и блеска, без вульгарности и показной дороговизны, ее милое нежно-розовое платье-сарафан с украшенной игривыми рюшами юбкой было ей к лицу подчеркивало ее юность и естественную красоту.

24 апреля состоится мероприятие с участием Холостяка Рождена Ануси - Атмосферные встречи с главным редактором журнала VIVA! Иванной Слабошпицкой. Не пропусти! 

Какой из образов из первого эпизода проекта Холостяк 8 понравился вам больше всего? 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?