Полюби себя: Мэри Кэй запустили кампанию, которая поможет женщинам уверенней принимать комплименты

P

Компания «Мэри Кэй» провела исследование, которое показало, что более 50% женщин чувствуют себя неуверенно, принимая комплименты, и запустила специальную кампанию, нацеленную показать женщинам красоту в уверенности.

Компания «Мэри Кэй» провела исследование, которое показало, что более 50% женщин чувствуют себя неуверенно, принимая комплименты, и запустила специальную кампанию, нацеленную показать женщинам красоту в уверенности.

Сейчас время женщин, которые принимают вызовы и достигают целей, преодолевая все препятствия на своем пути. Забыв о преградах – им все по плечу, они просто приходят и уносят с собой победный кубок. И тем не менее до сих пор есть то, что сильнее их. И как не странно, это простой комплимент. Они могут переубедить армию оппонентов, но только один комплимент может выбить их из колеи и заставить смутиться, забыв о решительности. И тогда они опускают глаза, переживают и стесняются, вместо того, чтобы сиять.

С помощью глобального исследования* «Мэри Кэй» выяснила, что более 50% женщин чувствуют себя некомфортно, получая комплименты. Более того, большинство из них призналось, что испытывают даже негативные эмоции. Кампания #КрасаВпевненості призывает женщин учиться с гордостью воспринимать комплименты и отвечать простой благодарностью. «Мэри Кэй» верит, что уверенность – это высшая форма красоты и надеется создать здоровый диалог, который будет стимулировать женщин менять свои взгляды на комплименты и чувствовать себя комфортно, принимая их.

Для проведения исследования, «Мэри Кей» изучила поведение женщин в пяти странах и исследовала, как они реагируют на комплименты от незнакомых людей. Реакции некоторых из них были запечатлены и собраны в эмоциональное видео. В рамках проекта бренд призывает делиться комплиментами вживую или с помощью специально разработанной онлайн платформы.

С помощью проекта #КрасаВпевненості «Мэри Кэй» хочет научить женщин принимать комплименты с уверенностью и верой в свою внутреннюю и внешнюю красоту. Помочь найти в себе то, что делает каждую из нас уникальной и незабываемой. С блеском в глазах принимать комплименты и с гордостью делиться ими с окружающими. Ведь именно это и есть Красота Уверенности.

Более детальная информация о платформе и ее возможностях на сайте.

*Собственные исследования компании «Мэри Кэй», декабрь 2016 (2050 респондентов в Бразилии, Китае, Мексике, России и США)

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?