«Холостяк 8»: какие платья девушки выбрали для второй церемонии роз?

По итогам второго эпизода реалити «Холотсяк 8» на СТБ проект покинули сразу три девушки: Римма, Маша и Оля. Но давайте о хорошем: какие же образы участницы подготовили для Рождена в этот раз?

Главный Холостяк страны, певец Рожден Ануси, уже начал оправдывать звание самого непредсказуемого мужчины на проекте «Холостяк»: вместо Испании и Мальдив он отправил девушек в путешествие на трейлерах, а без розы на церемонии оставил сразу троих красавиц. Римма уехала домой в сопровождении полиции (!), Оля покинула проект из-за своих внутренних противоречий, а Маша, по мнению Рождена, сама виновата в том, что ей встречаются не те мужчины. 

Холостяк 8 выпуск 2

Участницы же, которым посчастливилось пройти дальше и убедить Рождена в искренности и чистоте своих намерений, уже готовятся к неожиданным испытаниям и нестандартным свиданиям. 

А пока мы все ожидаем второй эпизод реалити «Холостяк 8», предлагаем оценить платья девушек, в которых они блистали на второй церемонии роз.

Холостяк 8 Оля

Оля, фаворитка Рождена, выбрала для церемонии роз романтичное белое платье в пол с полупрозрачным, расшитым цветами лифом, и юбкой, украшенным акварельным цветочным принтом. Наш любимый образ!

Холостяк 8 Яна

Геймер Яна появилась на церемонии роз перед Рожденом в ультрасексуальном коротком черном платье с кружевным лифом и чокером на шее, гармонировавшим с узором кружева.

Холостяк 8 Маша

Маша, покинувшая проект во 2-ом эпизоде, также выбрала лаконичное черное платье, которое визуально выглядело слегка больше, чем нужно было бы. Фасон платья не подчеркнул фигуру Маши, скрыв ее женственные формы.

Холостяк 8 Арина

Арина предпочла лаконичный, но элегантный образ: платье с красным топом и расклешенный юбкой с силуэтом new look. Платье выделило талию, сделало изгибы фигуры более плавными и скрыло ее недостатки.

Холостяк 8 Маша

Маша – любительница кружевных платьев, в этот раз выбрала мини-вариант наряда, напоминающего ее платье на первой вечеринке. Нюдовая подкладка, черное кружево и короткая длина сделали свое дело: Рожден вручил девушке розу.

Холостяк 8 настя

Роскошный look продемонстрировала и Настя: мини-платье красного цвета с люрексом, обнаженное плечо, эффектные аксессуары. Определенно, лайк!

Читайте також

«Холостяк 8»: что нам известно о новых участницах проекта?

Холостяк 8 Римма

Римма, неожиданно покинувшая проект с полицейскими, понравилась нам на церемонии роз: оверсайз розовое мини-платье с объемными рукавами и кокетливым карманом, отделанным бахромой, смотрелось на ней потрясающе! Сработал принцип контрастов: стройная фигура – объемный силуэт.

Холостяк 8 Оля

Учительница Оля не успела очаровать Рождена и покинула 8 сезон проекта «Холостяк 8». На церемонии девушка впервые показалась в женственном платье с оголенным плечом. Наряд был не совсем по фигуре девушке, да и туфли слишком контрастировали с образом.

Холостяк 8 Иванна

Очаровательная Иванна снова сделала прекрасный выбор: как и в прошлый раз, на этой церемонии роз участница сделала ставку на романтичный сложный наряд с кокетливыми рюшами. И цвет, и принт, и силуэт – в нем было прекрасно все!

Холостяк 8 наташа

Фитнес-тренер Наташа предпочла лаконичное платье в бельевом стиле: нежно-голубой цвет показался нам не совсем удачным вариантом для ее яркой внешности. Не на пользу образу играли и складки на платье: шелк предполагает идеальную гладь полотна.

Холостяк 8 Настя

Новая участница Настя, у которой уже подрастает сын от предыдущих отношений, появилась на церемонии в облегающем мини-платье без бретелей, украшенном серебристыми пайетками. Банальный look, он к лицу любой стройной девушке, в нем не читается ее индивидуальность и стиль.

Холостяк 8 Аня

26-летняя Аня из Днепра – тот случай, когда в образе все выглядит выверено и идеально. Роскошный пудрово-голубой цвет, золотистая вышивка на лифе, слегка завышенная талия и пышная фатиновая юбка – отличный выбор!

Чей образ из участниц на второй церемонии роз проекта «Холостяк 8» понравился вам больше всего?

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?