Холостяк 8: все, что нужно знать о самом романтичном проекте весны

Дождались! 9 марта на СТБ стартует новый сезон реалити «Холостяк 8». Его главным героем стал музыкант Рожден Ануси. Все что вы хотели знать о проекте и самом желанном мужчине страны – уже в этом материале!

Если в прошлом сезоне проекта «Холостяк» свою вторую половину искал титулованный спортсмен Дмитрий Черкасов, то в этом году главным героем «Холостяк 8» стал романтичный, непредсказуемый и, в то же время, весьма сдержанный мужчина – музыкант и композитор Рожден Ануси. Он уже пользуется популярностью, имеет свой фан-клуб и поклонниц, его песни и голос заставляют сердца биться чаще, а харизматичная внешность делает его объектом обожания у миллионов женщин страны. Новый 8 сезон проекта «Холостяк» будет ооочень горячим и неожиданным, в этом мы даже не сомневаемся! Такого творческого, глубокого и неординарного Холостяка в реалити еще не было – это ли не залог успеха для проекта?

Холостяк 8 Рожден Ануси

 «Он абсолютно не похож ни на одного из предыдущих наших героев: он нестандартно мыслит, воспринимает реальность и принимает решения, отталкиваясь сугубо от внутренних ощущений. Он редко говорит о своей личной жизни, поэтому, думаю, участвовать в нашем проекте ему будет ох как непросто - придется не только делиться личным, но и прожить три месяца на глазах миллионов зрителей», - делится Директор ТО, снимающего «Холостяк», Анна Калина

По словам Анны, поклонников Рождена ждет очень много сюрпризов и открытий, ведь в таком амплуа они своего любимого музыканта еще не видели! Холостяка ждут непростые решения, накал страстей и эмоций, ревность и интриги, напряженная атмосфера и много романтики – все в лучших традициях проекта.

Рожден Ануси

Кого же ищет Рожден в проекте «Холостяк 8»? Какая девушка должна быть рядом с ним? Учитывая профессию Холостяка, ее ждет жизнь с публичным и творческим человеком, который привык отдавать себя на все 100% музыке и ее поклонникам.

«С каждым новым концертом я отдаю все свои эмоции, переживаю заново свои тексты, пытаясь передать людям смысл того, о чем пою. И после концерта я чувствую себя безумно раздавленным. Это такое чувство, будто из тебя высосали какую-то часть, и ее нечем компенсировать. В такие моменты хочется, чтобы рядом был тот человек, который может тебя понять. Но, к сожалению, найти такого человека невероятно сложно. Потому что невозможно объяснить другому, каково это - быть артистом. Ты можешь объяснить, что такое звездная жизнь», - говорит Рожден.

Читайте також

Собрали всех: как изменилась жизнь самых ярких «Холостячек»?

Рожден Холостяк 8

Холостяк признается: ему важно, чтобы девушка готова была поддержать его – хоть словом, хоть действием или хотя бы взглядом. Он ищет человека, который будет заполнять его жизнь позитивными эмоциями, нежностью, которому можно доверять и открывать свои самые уязвимые места. И это, конечно же, будет взаимно! 

Мы уверены, что у Рождена все получится! И в реалити «Холостяк 8» он встретит свою любовь!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?