«Холостяк 8»: какие платья девушки выбрали для третьей церемонии роз?

На этой неделе реалити «Холостяк 8» на СТБ покинула 26-летняя Настя. Давайте уже по традиции рассмотрим ближе платья девушек, в которых они блистали на церемонии роз.

Ко всеобщему удивлению реалити «Холостяк 8» на СТБ покинула одна из самых ярких и соблазнительных участниц – Настя, которой предсказывали едва ли не финал. Рожден решил, что не чувствует от Насти сильного желания строить с ним отношения и прямо со свидания отправил ее домой.

Холостяк выпуск 3

Неделя в рамках 3 выпуска реалити «Холостяк 8» выдалась горячей и богатой на эмоции девушек: кое-кто уже начал влюбляться в Рождена. Маша не только получила розу за свидание, но и первой расслабила Холостяка и вывела его на искренние чувства. Между молодыми людьми явно проскочила искра.

Как будут развиваться события на проекте «Холостяк 8» - мы еще посмотрим, а сейчас давайте вместе оценим образы девушек с третьей церемонии роз!

Холостяк 8 Оля

Прекрасная Оля выбрала для церемонии роз и встречи с Рожденом ярко-красное платье в пол: лаконичный крой наряды и элегантный фасон идеально подошли участнице. Свой образ девушка дополнила длинными серьгами и забранными назад волосами с объемной укладкой.

Холостяк 8 Маша

Фаворитка Рождена Маша, попавшая на церемонию уже со своей розой, была чертовски соблазнительна в мини-платье с пышной фатиновой юбкой и топе, расшитом мерцающими кристаллами и пайетками. Пепельно-лиловый цвет платья отлично гармонировал с темными волосами и светлой кожей девушки.

Холостяк 8 Марина

Марина появилась на церемонии роз в ярком цветочном платье синего цвета с контрастными розами на ткани. Платье подчеркнула ее линию декольте и талию, а также выгодно смотрелось на фоне ее загорелого тела и светлых волос.

Холостяк 8 Галя

Галя выбрала для волнительной церемонии необычное, но очень привлекательное платье прямого кроя с акварельным принтом по всей длине. Шелковый наряд отлично сел по фигуре Гали, гармонировал с ее пшеничными локонами и голубыми глазами, принт однозначно притягивал внимание окружающих.

Читайте також

«Холостяк 8»: какие платья девушки выбрали для второй церемонии роз?

Холостяк 8 Арина

Арина, владелица школы этикета, снова сделала выбор в пользу скромного, но женственного легкого платья белого цвета. Приталенный силуэт, струящаяся ткань, небольшой объем в зоне лифа и на рукавах: платье смотрелось на ней безупречно.

Холостяк 8 Аня

Аня, журналистка из Днепра, предпочла для церемонии роз классическое цветочное платье, которое заявило бы о ней и ее намерениях в любой ситуации. Женственный крой, рюши, прекрасные розовые цветы на ткани наряда – все было идеально. Единственный момент: хотелось бы сделать юбку покороче и полюбоваться Аниными ногами. Длина миди – не ее конек.

Холостяк 8 Яна

Геймер Яна снова в черном! Как и в прошлый раз девушка появилась на церемонии роз в черном платье – только в макси. Откровенный крой платья заставлял обратить внимание на обнаженные участки тела девушки и на ее фигуру в целом. В этом Яна победила всех остальных!

Холостяк 8 Наташа

Фитнес-тренер Наташа, оседлавшая в этом выпуске настоящего быка, в выборе платье для церемонии роз решила не скромничать и сразу – в золото! Эффектное платье с разрезом до бедра сложно было не заметить на фоне других, в своем большинстве, цветочных образов.

Чей образ из участниц реалити «Холостяк 8» понравился вам больше всего? 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?