«Холостяк 8»: лучшие платья и beauty-образы участниц на церемонии роз

Шестая церемония роз стала последней сразу для двух участниц – Ани и Насти. Чем еще запомнилась эта церемония на проекте «Холостяк 8» на СТБ? Смотрите прямо сейчас в нашей подборке лучших нарядов и beauty-образов!

Новый 6 выпуск проекта «Холостяк 8» на СТБ получился более спокойным и менее драматичным, нежели 5 серия, когда на проект пришли сразу две новых девушки – Анетти Жернова и Настя. Рожден устроил девушкам настоящий праздник – Рожденство – и сделал им приятные и желанные подарки. Снег за окном, новогодняя елка, свитер с оленями – только представьте, как были удивлены участницы реалити?!

Холостяк 8 церемония роз

На романтический уикэнд с Рожденом отправилась, казалось бы, самая скромная и тихая девушка, Галя: пара улетела в Египет, где провела незабываемые часы наедине. И, конечно, не обошлось без первого страстного поцелуя!

По итогу церемонии роз проект «Холостяк 8» покинули сразу две девушки: Настя, которая побыла на реалити только неделю, и Аня, которую Рожден воспринимает только как друга. А мы традиционно рассмотрим лучшие образы девушек на церемонии роз в Киеве!

Холостяк 8 Яна

Роскошная Яна в роскошном красном платье в пол – это просто wow! Мы привыкли видеть девушку в черных лаконичных мини-платьях и этот образ с оголенной спиной произвел неизгладимое впечатление на всех – и на телезрителей, и на Рождена. Конечно же, Яна получила розу. А вы сомневались?

Холостяк 8 Настя

Один из самых ярких образов церемонии продемонстрировала Настя – девушка, которая побыла на проекте «Холост як 8» всего одну неделю. Эффектное платье -бюстье с металлизированным принтом в разноцветный горошек привлекало внимание и потрясающе играло оттенками при лиловом освещении в зале, где проходила церемония.

Холостяк 8 Оля

В не менее романтичном платье с цветочным принтом похожей гаммы появилась на церемонии роз и красавица-Оля. Цветы, длина в пол, v-образный вырез и полупрозрачная вставка – все вроде бы прекрасно, но для светлой внешности Оли лучше было бы сделать ставку на более открытый look и не такой объемный силуэт.

Холостяк 8 Иванна

Иванна предпочла закрытый длинный наряд – туника с вырезом на ноге темно-винешнового цвета. Платье скрыло фигуру девушки, размазало силуэт и лишило образ акцентов. Мы в редакции не считаем его удачным по сравнению с предыдущими, но Иванна все равно – красотка – хотя бы благодаря изысканной прическе и правильному макияжу.

Холостяк 8 Наташа

Фитнес-тренер Наташа появилась перед Рожденом в белоснежном платье – простой и лаконичный крой наряда с воланами по спине прекрасно подчеркивал ее фигуру и смуглую кожу. Заведенные назад волосы и серьги с крупными белыми камнями стали идеальны ми элементами этого вечернего образа.

Холостяк 8 Анетти

Самая эксцентричная участница проекта «Холостяк 8», Анетти, порадовала на церемонии роз ярким длинным диско-платьем в пайетках насыщенного сливового цвета. Заколотые наверху пышные кудри, кокетливые локоны у лица, изысканный макияж в гамме наряда и легкое сияние на лице – вы думаете Анетти могла не получить розу?

Холостяк 8 Настя

Настя покорила Холостяка сногсшибательным синим платье в пол с акцентом на оголенном плече и на серебристой вышивке на монобретели. Свой образ девушка дополнила высокой прической и эффектными длинными серьгами с синими камнями.

Какая участница проекта «Холостяк 8» нравится вам больше всего?

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?