Фестиваль BELIVE: 10 причин для яркого уикенда 21-24 июня

P

Лето лучшее время для отдыха, развлечений и самых ярких воспоминаний. Тем, кто не может позволить себе долгожданный отпуск в это время, не стоит расстраиваться, ведь в Киеве происходит масса всего интересного.

Одно из самых ярких событий Киевского лета – фестиваль BELIVE который соберет всех друзей и единомышленников в самом сердце столицы на “Олимпийском”. В честь этого мы написали 10 причин, почему его не стоит пропускать.

Музыкальный марафон кумиров

Несмотря на то, что главный акцент фестиваля не на музыке, а на развлечениях, организаторы позаботились о супер-лайнапе. На Main Stage с полноценным концертом выступят короли джаз-фанка Jamiroquai, которых мы видели последний раз в далеком 2011. Горячо любимые киевской публикой манчестерские красавчики HURTS и эксцентричные Everything Everything.

Море украинской музыки

Украинская музыка занимает сейчас очень важную часть культуры. Именно поэтому для нее будет отдельная сцена My Music Stage, где каждый день посвящен конкретному музыкальному стилю: хип-хопу, инди и поп-музыке. За 4 дня вы услышите очень многих: хулиганку Alina Pash, LATEXFAUNA, Адвокаты, LAYAH, Агонь, DILEMMA, INAIA, KAZKA, LAUD, INDT и Mountain Breeze.

Фестивальное кино и мастер-классы

До вечерних концертов будет работать зона кино от FILM.UA. Здесь программа фильмов-представителей разных тематических кинофестивалей: Fashion Film Festival Kyiv о моде, Молодость – лучшие фильмы и LINOLEUM про анимацию. А также Украинский короткий метр с комментариями режиссеров, реальный кастинг в сериал и питчинг. Лекторий зоны полностью посвящен МК по киноискусству от экспертов этой области.

Детская тусовка

BELIVE – мероприятие для всей семьи, более того, самые маленькие фестивальщики до 12 лет могут приходить бесплатно. Здесь оборудована детская зона от KidsWill с нянями-аниматорами, насыщенной программой мастер-классов, мультиками, вкусными угощениями и даже кабинетом доброго зубного. Организаторы обещают, что родители могут спокойно отрываться на концертах – в это время у их детей будет своя вечеринка.

Смех продлевающий жизнь

Фестиваль – место для радости и смеха. С 15:00 до 21:00 на BELIVE ожидается марафон комедии на Stand Up Stage в сопровождениии Андрея Шабанова. Марафон комедии устроят девушка-комик Наталья Гарипова, лучший комик СНГ Дмитрий Романов и самый популярный стендап-проект Беларуси – Stand-Up Union. Кроме этого, для самых смелых ожидается открытый микрофон.

 Блоггерство

Если вы еще не решились, на фестивале наступит самое подходящее время заводить собственный блог и стать звездой социальных сетей. В отдельной зоне блогинга можно не только записать свое первое видео или написать пост, а и встретить уже состоявшихся известных блогеров. Они поделятся тонкостями и секретами своего успеха и дадут вам несколько советов для продвижения своей странички.  

Вкусно покушать

После всевозможных развлечений, наступает время хорошенько подкрепиться. BELIVE подготовил специальный фуд-корт от лучших резидентов Ulichnaya Eda. Здесь можно насладится блюдами, которые вы еще не пробовали и отыскать самую экстравагантную еду фестиваля. От хот-догов с необычными вкусами и азиатской кухни, до самых изысканных морепродуктов, деликатесов и десертов.

Ночная вечеринка

Встреча рассвета после зажигательной ночной вечеринки, обязательная программа для многих фестивальщиков. С 23:00 и до самого утра будет работать White Night Stage с европейскими представителями техно и хаус музыки. Зажечь под их треки – обязательная рекомендация.

Благотворительность

Одна из самых уникальных возможностей фестиваля BELIVE – развлекаться и веселиться, таким образом помогая тем, кому не до веселья. В День молодежи 24 июня вы можете купить билет на один день фестиваля всего за 100 грн., а все эти деньги отправятся в благотворительный фонд “Таблеточки” помогающий онкобольным детям.

Исключительно позитивные эмоции

На фестивале городских культур BELIVE ожидается еще множество сюрпризов и приятностей. Его главная особенность заключается в том, что здесь не соскучишься. Это море эмоций пережитых вместе со своими друзьями, близкими людьми и единомышленниками, которые останутся в памяти на длительное время.

Напоминаем, частью фестиваля BELIVE можно стать 21-24 июня на стадионе “Олимпийском”. Билеты:  www.belive.world

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?