Обновленный журнал «Полина» собрал гостей и звезду обложки, Олю Цибульскую, на теплую встречу

27 июля в уютной атмосфере ресторана «Montecchi Capuleti» прошла презентация обновленной «Полины» - любимого журнала многих украинских женщин, который этой весной возглавил новый главный редактор.

Наталья Емелина вместе со своей командой представила свежий взгляд на «Полину» с точки зрения эволюции читательницы журнала и трендов медиа-рынка.

Верстка журнала стала более легкой и стильной с удобным рубрикатором, контент журнала – это прикладные актуальные темы. Теперь «Полина» - это узнаваемая визуальность и информативность в подаче материалов, а на обложках всегда располагаются известные украинки, например, Даша Трегубова, Dj Nana, Оля Цибульская.

Оля Цибульская

Оля Цибульская 

Наталья Емелина

Наталья Емелина

Миссия журнала – сделать ярче жизнь обычной украинки, которая часто забывала о себе, с головой погружаясь в семейные обязанности. «Полина» показывает, что можно быть хорошей мамой и женой, при этом счастливой женщиной, которая реализует свои маленькие и большие мечты.

Марина Субботина, Анна Гавура, Агентство коммуникаций ВАРТО

Марина Субботина, Анна Гавура (Агентство коммуникаций ВАРТО)

журнал Полина

«Полина» - это теплый и эмоциональный журнал-советник, близкая подруга, с которой можно поговорить на любую волнующую тему. Журнал становится ярким и модным, вдохновляет, поддерживает и подсказывает. Ведь счастливая женщина – это счастливая семья.

Юлия Житинская, Ирен Букур

Юлия Житинская (Ирен Букур), Наталья Емелина

Специальным звездным гостем мероприятия стала героиня обложки – Оля Цибульская. Яркая, смелая мама-артистка поделилась своей зажигательной энергетикой с гостями, рассказала о семье, карьере и планах на будущее.

Наталья Емелина, главный редактор журнала «Полина»: «Мы обновили нашу "Полину", превратив ее в яркую, стильную, современную красотку! "Полина" становится для читательницы честной и откровенной подругой, с которой можно посоветоваться, поделиться, чье мнение интересно узнать. Она развлекает, вдохновляет, подсказывает и поддерживает. Наша команда стремится делать журнал, который бы мы сами с удовольствием читали. Здесь и актуальные новинки, и бьюти-подсказки, и необычные идеи. И конечно, жизненные истории от звезд и не только!»

Презентация Полина

Оля Цибульская, героиня обложки журнала «Полина»: «Коли напередодні ввечері я взяла в руки новий випуск журналу, то твердо вирішила - їсти на ніч не буду, щоб вранці на презентації оновленої "Поліни" виглядати так само красиво, як ця дівчина на обкладинці :). А коли почитала корисні статті всередині журналу, то ще й надихнулась піти на спорт і навіть влаштувала маленький шопінг. Я дуже рада, що "Поліна" на своїх сторінках ділиться з читачками дійсно актуальною інформацією, а поради для жінок пишуть справжні експерти, а отже ти можеш бути впевненою, що купуючи новий журнал Поліна - отримаєш нові знання і правильні підказки, щоб розвиватись і ставати кращою щодня».

Виолетта Скодорова и Любовь Зозуля

Виолетта Скодорова и Любовь Зозуля

Партнерами мероприятия являются бренды Aquamelan и UNICE multibrand.

Aquamelan - структурированная вода с меланином украинского производства. Меланин является мощным антиоксидантом, адаптогеном, стрессопротектором и сорбентом. особенно подходит для тех, кто хочет похудеть, а также отправляется в путешествие, так как помогает справляться с нагрузками во время авиаперелетов, ухудшением самочувствия из-за смены часовых и климатических поясов, перепадами температур и смены погоды. Кроме того, меланин структурирует воду, приближая ее по структуре к жидкости наших клеток, поэтому она легко впитывается организмом, утоляя жажду и помогая справляться с внешними возрастными изменениями на клеточном уровне, а также улучшая метаболизм и повышая качество жизни в целом.

Aquamelan

Вода Aquamelan

UNICE multibrand - косметическая компания, которая, тщательно отслеживая тенденции, предлагает в своих каталогах широкий ассортимент европейских брендов в сегментах beauty&wellness, а также неограниченные бизнес-возможности для Консультантов.

UNICE

UNICE multibrand 

Виолетта Скодорова_Светлана Хабленко

Виолетта Скодорова и Светлана Хабленко

Светлана Хиноцкая_Молочный Альянс_Наталья Соколова

Светлана Хиноцкая (Молочный Альянс), Наталья Соколова

Элла Ходанович_Биокон_Светлана Хабленко_Зоряна Якимчук и Оксана Рябчевская_РА Медиа Регион

Элла Ходанович (Биокон), Светлана Хабленко, Зоряна Якимчук и Оксана Рябчевская (РА Медиа Регион)

Полина мероприятие

Ольга Цибульская 

журнал полина

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?