Праздник красоты: Как прошел весенний Viva! Beauty Day

!

Вот и состоялся наш любимый Viva! Beauty Day.В этот раз гостей ждало еще больше интересных конкурсов, еще больше розыгрышей, полезных советов и подарков. Как прошел девичник - смотрите ниже.

26 марта распахнул свои двери для всех представительниц прекрасного пола весенний праздник красоты Viva! Beauty Day. Праздник красоты Viva!Beauty Day, несомненно, стал самым ярким и масштабным beauty-ивентом года, собравшим в President отель множество экспертов и профессионалов индустрии красоты, представителей СМИ и бьюти-блогеров.

Подарки, которые получили девушки на Viva! Beauty Day 

Наслаждаясь теплой атмосферой, гости Viva!Beauty Day провели незабываемый день в компании лучших представителей beauty-cферы, организовавших свои яркие и «насыщенные» корнеры. Огромное количество призовых викторин, захватывающих конкурсов и розыгрышей не оставили без приятных подарочков ни одну гостью Дня Красоты.

 Мейк-ап зона косметического бренда Mary Kay 

У каждой девушки была возможность сделать макияж и прическу любой сложности и уйти с праздника не только счастливой и вдохновленной, но и красивой!

К 11 дня в холле Президент отеля собрались девушки и те, кто создавал атмосферу красоты и праздника для всех гостей мероприятия. И уже через полчаса был разыгран первый приз от компании Ziaja.

Шоппинг – это любимое хобби каждой женщины и на Viva!Beauty Day не могли этого не учесть. Немного позже были разыграны призы от Елены Голец владелицы магазинов Dolcedonna.

На фото – счастливая победительница супер-приза от Студии красоты Black&Gold - сертификата на укладку и визаж!

Светлана Фус получила подарок от косметического бренда Mary Kay 

Конечно, на девичнике не обошлось без таких важных тем как правильное питание и диетология. Компитентным спикером этого злободневного вопроса стала Светлана Фус врач-диетолог высшей категории с 30-ти летним опытом. Диетолог телеканала СТБ и проекта "Зважені та щасливі", эксперт телепрограмм "Все буде добре", "За живе". Эксперт рубрик по диетологии в популярных печатных изданиях и интернет-порталах: «Натали», «Единственная», «Эксперт вкуса», «Факты», «Сегодня», портал «Смачно».

Косметика бренда JUST

Кроме полезных советов, которые гости едва ли успевали запоминать и записывать были также разыграны многочисленные сертификаты, которые помогут победительницам встать на путь здорового образа жизни быстрее и эффективней.

Немного позже своим выступлением девушек порадовала Метельская Ольга. Косметолог – телеэксперт и автор книги «Уход за кожей», которая выступила с темой "Основные правила весеннего косметического ухода".

Победительница викторины Nature.med

После чего был разыграны сертификаты от салона «Красивые люди». Немного позже Бурмистрова-Проценко Анна разыграла украшение для волос в виде венка.

Набор косметического бренда Nature.med

Салон красоты "Коса-краса" на протяжении всего бьюти-дня выполняли гостьям плетение любой сложности. 

Со своей лекцией выступил и украинский бренд Gosha Altshuler.

Наталье Холоденко вручают подарок от Mary Kay

Одним из самых ожидаемых моментов мероприятия стало выступление психолога Натальи Холоденко. Наталья Холоденко - ведущий практический психолог. Эксперт и ведущая психологических телевизионных проектов с многомиллионной аудиторией. Кандидат философских наук. Руководит собственной Школой Психологии по подготовке настоящих экспертов. Опыт психологического консультирования с 2004 г. Одной из первых начала применять консультирование через интернет, благодаря чему, сегодня клиентами Наталии являются жители более 40 стран мира. Тренинги, семинары, группы личностного роста Наталии проводятся в Швейцарии, Германии, Италии, Эстонии, Латвии, Казахстане, Украине, Турции, Греции и других странах.

Бьюти-зона ЮСТ Украина 

Темой мероприятия стало «Счастье», а именно счастливая женщина. В рамках выступления Наталии также было разыграно множество призов и сертификатов.

 Стенд европейского ювелирного дома StyleAvenue

Ни одна девушка не ушла без красивой прически и макияжа из бьюти-зоны салона красоты "Jaco" 

Свои hand-made работы из чешского бисера, шерсти и стекла представили мастерицы на все руки Светлана и Юлия 

Разыгрывались сертификаты салона красоты "LILU EXPERT"  на стрижку, маникюр с покрытием LUXIO, аппаратный педикюр и микротоковый лифтинг лица 

Бьюти-зона бренда Apivita

На нашем празднике красоты была представлена beauty-зона от натуральной греческой косметики Apivita. Специалисты марки индивидуально консультировали гостей.

Александра Литвинчук получила подарок от косметического бренда Mary Kay 

Александра Литвинчук - женский психолог, гештальт-терапевт, психолог Международного центра психологии Натальи Холоденко, психолог телеканала СТБ, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии КиМУ, ведущая обучающих групп по психотерапии, психологии влияния, женско-мужским отношениям, женственности и уверенности выступила с темой "Код женской уникальности". 

Психолог рассказала девушкам как стать той неповторимой и единственной, а также как жить в гармонии с самой собой и окружающим миром.

Бьюти-зона бренда Uriage

Немного позже были разыграны сертификаты магазина MustHave, который является первым украинским масс-маркетом женской одежды.

Состоялась также супер-викторина известного косметического бренда NATURE.med.

Следующей лекцией девушек порадовал дизайнер самого женственного бренда LaFress Марина Шелуько.

Партнер девичника Viva! Beauty Day! - KosMystik порадовал гостей ивента яркой фотозоной. Каждая гостья, сделавшая фото и запостившая его в соц сети, приняла участие в розыгрыше 3-х наборов от натуральной израильской косметики с минералами Мертвого моря KosMystik.

Каждая гостья получила подарок от натуральной израильской косметики с минералами Мертвого моря Kosmystik. А именно - лосьон для тела и сертификат на покупку в интернет-магазине номиналом 100 грн.

А также напоследок была разыграна супер-коробочка, с массой косметических новинок VivaBeauty Box.

Эко-сумка бренда Ziaja

В завершении вечера, каждая девушка унесла с собой массу подарков, незабываемые впечатления, а также прекрасное настроение.

Анна Лермонтова -  учредитель и генеральный директор «Юст Украина» (Хелсикоуч) поделилась с гостьями рецептами с эфирных масел, которые сделают нас здоровее и счастливее.

Алена Пузийчук (Havas) 

Ольга Волошина и Наталья Старомужева (Optimum Media) 

Кристина Подгора (Neros)  

Косметика SVR 

Косметика Eye Care

Косметика Uriage

"Тейстерия" от President Hotel угощала девушек пирожными и другими вкусностями на протяжении всего дня красоты

Фотограф: Алена Канивец

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?