Let's start the party: в чем встречать Новый год 2019?

Города постепенно наряжаются с помощью сияющих гирлянд и красивых новогодних елок, начинаем подготовку к празднику и мы. Рассказываем, в чем нужно встречать Новый год 2019, чтобы все последующие 365 дней тебе сопутствовала удача.

2019 год по восточному календарю – год Желтой Земляной Свиньи. Чтобы задобрить хрюшку, заранее знакомимся с самыми подходящими оттенками для новогоднего наряда. Самый главный из них – желтый, именно он больше всего понравится символу 2019 года. Также Земляная Свинка любит сдержанные природные оттенки, например, песочный, цвет camel, ореховый, медовый или кремовый. В чем еще можно встречать 2019 год? Глубокий бордовый, спокойный оранжевый и зелено-бирюзовый оттенок также в числе самых актуальных.

Желтое платье

Самым подходящим нарядом для Нового года 2019 будет эффектное желтое платье, которое точно привлечет удачу. Оттенок ты можешь выбрать на свой вкус: горчичный, пшеничный, лимонный, неоновый желтый или канареечный. В числе самых модных оттенков на зиму 2019 года по версии Pantone – спокойный и легкий Limelight и свежий Ceylon Yellow. Не забудь о красивых украшениях – Свинка ценит все уникальное и оригинальное.

новый год 2019

Читайте також

Ждем с нетерпением: топ-6 модных трендов наступающей зимы

Оранжевый свитер

Если встречать Новый год хочется в чем-то уютном, теплом и мягком – что может быть лучше, чем стильный оранжевый свитер? Красочные свитера в тренде наступающей зимой, поэтому не воспользоваться этим – большая ошибка. Яркий предмет гардероба комбинируй с джинсами, юбками или платьями в сдержанных оттенках, чтобы создать контрастный look.

в чем встречать новый год 2019

Золотистое платье

Отличный выбор для Нового года 2019 – золотистое платье. Такой наряд идеально подойдет девушкам, которые любят блистать и блестеть в прямом смысле слова. Золотистое платье не требует дополнительных аксессуаров: оно самодостаточно и не терпит конкуренции, и выглядит при этом очень празднично и нарядно. Уже время выбирать подходящий вариант, не медли.

что одеть на новый год 2019

Кремовый комбинезон

Если встречать Новый год в платье для тебя слишком банально, советуем присмотреть для себя модный комбинезон. Обещаем, все взгляды на праздничной вечеринке будут прикованы только к тебе. Предлагаем обратить внимание на наряды нюдовых и бежевых оттенков, которые будут как раз уместны. Дополнить такой образ можно яркой сумочкой или эффектными украшениями.

в чем встречать 2019 год

Читайте також

Полный гид по самым модным шапкам на осень и зиму 2018 и 2019

Бордовое платье

Не знаешь, что одеть на Новый год 2019? Отправляйся по магазинам на поиски бордового платья в шикарном глубоком оттенке. Такой предмет гардероба идеально подойдет для главного праздника в году, и после этого еще не раз пригодится благодаря красивому оттенку и сдержанному крою. Дополняй бордовое платье с помощью черных, белых, изумрудных и красных аксессуаров.

платье на новый год

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?