Сеть ISEI открыла первый монобрендовый магазин Missha в Украине

В феврале сеть корейской косметики ISEI открыла первый в Украине монобрендовый магазин Missha. Он появился в крупнейшем торгово-развлекательном центре Lavina Mall.

Когда-то Missha стал первым из представителей корейской косметики, открывшим монобрендовый бутик в Сеуле. Сегодня создавать свой собственный покупательский опыт — это стратегия бренда. Новый магазин в Киеве полностью повторяет концепт корейского Missha: ассортимент, дизайн-решения. В бутике будет продаваться 670 различных продуктов. Корейская косметика славится тем, что предлагает инновационные составы для самых разнообразных бьюти-запросов.

Missha в Lavina Mall

Missha магазин в Киеве

Ануш Товмасян, CEO компании Empair, управляющей сетью ISEI: «Missha — это сильный бренд с мировой известностью и множеством поклонников. С открытием нашего магазина Украина стала 48-й страной на глобальной карте Missha. Бренд любят за философию доступного качества. Красота, молодая сияющая кожа, ощущение ухоженности должны быть доступны людям с самым разным доходом. И я уверена, что украинки заслужили такой бренд».

Наибольшим спросом у украинок пользуются кремы для лица, ВВ-крема и отшелушивающие средства Missha. Флагманские продукты — это кремы Super Aqua Cell Renew с муцином улитки и Perfect Cover ВВ.

missha super aqua cell renew snail cream
Крем Super Aqua Cell Renew с муцином улитки
ВВ-крем Perfect Cover
ВВ-крем Perfect Cover 

Один из слоганов Missha — Dare.Simple, другой — «Полюби свою кожу, полюби свою душу», а название Missha расшифровывают как «Miss Sexy Healthy Active».

Лилианна Ковтунец, руководитель розничной сети ISEI: «Продукция бренда широко представлена в сети ISEI с 2016 года, и за это время продажи косметики Missha выросли вдвое. В декабре 2017 года мы стали эксклюзивным представителем Missha в Украине. Missha продолжит продаваться и в мультибрендовых магазинах сети, но не с таким широким ассортиментом, как в новом монобренде».

Лилианна Ковтунец, руководитель розничной сети ISEI
Лилианна Ковтунец, руководитель розничной сети ISEI

 

В 2018 году бренд ISEI запустил новый формат магазинов — Beauty Market Isei, и планирует постепенно масштабировать бутики в таком концепте. В концептуальных магазинах Beauty Market Isei представлены только уходовая и декоративная косметика, воссоздана атмосфера корейских бутиков и воплощено дизайнерское интерьерное решение. Так бренд ISEI строит уникальный покупательский опыт, что называют будущим «каменной розницы». При этом компания не исключает появление новых монобрендов, если увидит готовность производителей и поставщиков к сотрудничеству.

бьюти-бранч в честь открытия бутика Missha в Украине
Бьюти-бранч в честь открытия первого монобрендового бутика Missha в Украине
бутик Missha в Украине.
Ханна Чой, руководитель маркетингового отдела KOTRA; Лилианна Ковтунец, руководитель розничных сетей Isei и Missha; Алена Бушинская, визажист-гример, специалист MakeUpMe Academy 

Бренд Missha был создан в Южной Корее в 2000-м году, через 5 лет был открыт магазин на Пятой Авеню в Нью-Йорке, а еще через год — в Европе. В 2010-м лицом бренда стал мужской k-pop дуэт TVXQ. Владеет брендом косметическая компания Able C&C Co., Ltd.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?