Смотрим на отдыхе: топ-4 самых ожидаемых фильмов лета 2019

Среди самых ожидаемых фильмов этого лета — несколько перезапусков, ремейки, историческое кино, триллеры и комедии. Мы собрали топ-4 фильмов, которые обязательно стоит посмотреть этим летом.

Ремейк мультфильма «Король Лев»

18 июля студия Disney выпускает в украинский прокат ремейк культового мультфильма Король Лев. Зрителям покажут уже знакомую историю о львёнке по имени Симба, который, несмотря на свою утрату, успешно проходит все испытания и становится королем. Режиссёром мульта стал Джон Фавро, который уже знаком нам по «Книге джунглей» и «Железному человеку».

В ноябре показали официальный тизер к фильму, в апреле 2019 года — трейлер к нему, а недавно появились и промо-кадры. За первые сутки тизер набрал более 44 миллионов просмотров, что стало рекордом для киностудии. Это неудивительно, ведь за 24 года, прошедших со времени премьеры легендарного мультфильма, его успели посмотреть миллионы человек. Фанаты этого мультфильма и поклонники всей продукции студии Disney уже устраивают в сети горячие дискуссии, обсуждая и сравнивая, какой мультфильм лучше. Скоро мы сами сможем в этом убедиться, посмотрев римейк в кинотеатре.

«Однажды в Голливуде»

8 августа 2019 года выходит в прокат новый фильм Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Его премьера состоялась в мае на Каннском кинофестивале, и присутствующие устроили шестиминутную овацию. Это как минимум говорит о том, что лента заслуживает особого внимания зрителей.

Сюжет фильма переносит нас в 1969 год, в те времена, когда в Лос-Анджелесе действовала банда Чарльза Мэнсона, создателя и руководителя секты «Семья», члены которой совершают по его приказу жестокие убийства. Актер Рик Далтон, ранее снимавшийся в телешоу, и его друг, дублер Клифф Бут, пытаются найти свой путь в большое кино. По соседству с ними живет известная актриса Шарон Тейт, жена режиссера Романа Полански, которая становится очередной жертвой членов «Семьи». 

Читайте також

Интриги, убийства и мрачняк: сериалы, похожие на «Игру престолов»

«Детские игры»

Еще один римейк, который стоит посмотреть — это фильм «Детские игры», который выйдет в прокат в Украине 20 июня. Несмотря на своё название, это фильм не для детей. Это хоррор для взрослых.

Завязка сюжета достаточно проста — мальчик, которого воспитывает только мама, однажды увидел по телевизору рекламный ролик, в котором любящим родителям предлагается приобрести для своих детей новую модель высокотехнологичного робота. Мальчик попросил у своей мамы такую игрушку, и она купила ему робота, который вскоре становится неуправляемым. В этом фильме есть существенное отличие от оригинала — здесь Чаки выступает как роботизированная игрушка, выходящая из-под контроля, а не как кукла, одержимая духом серийного убийцы.

«Человек-паук: Вдали от дома»

4 июля в Украине состоится премьера фильма «Человек-паук: Вдали от дома», который является продолжением картины «Человек-паук: Возвращение домой», вышедшей на экраны кинотеатров в 2017 году.

Фильм посвящен новым подвигам Питера Паркера, который носит маску «Человека-паука». Он с друзьями уезжает на летние каникулы в Европу, где ему приходится вступить в борьбу с Элементалями — духами стихий, устраивающими бедствия во всем мире.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?