«Искусство успевать все»: как прошел первый бранч в рамках премии «Жінка України»

Компания Edipresse media Ukraine запускает серию бранчей в рамках премии «Жінка України».

Ясным утром 8 октября в уютном бутик-отеле Киева «Воздвиженский» (улица Воздвиженская, 60а), компания Edipresse media Ukraine провела первый бранч, который позволил гостям поближе познакомиться с женщинами-лауреатками национальной премии «Жінка України».

Искусство успевать все

Бутик-Отель Воздвиженский - это отель для деловых путешествий и элитного отдыха. Be my Guest!

В начале с приветственным словом выступила Президент Edipresse Media Ukraine и основательница премии «Жінка України» Инна Катющенко. Она сообщила, что темой первого бранча стало «Искусство успеть все», а его спикерками выступили лауреатки премии «Жінка України», которые не просто бизнесвумен, но и счастливые многодетные мамы.

Искусство успевать все

Это специалистка по альтернативному образованию, соучредитель группы компаний DEC, а также мама четырех детей Наталья Тарченко. Она является победительницей премии «Жінка України 2020» в номинации «Бизнес. Менеджмент», а также входит в ТОП-100 успешных женщин Украины по версии журнала «Новое время».

Искусство успевать все

Я счастлива, что в последние несколько лет происходит внутренняя трансформация, когда я могу задуматься, поработать над собой. И думаю, что главную роль играет совпадение ценностей мужа и жены - это то, что измеряет успех их союза. А миссия нашей семьи, как и миссия нашего бизнеса - менять и делать мир лучше через детей.

А также совладелица медицинских центров «Мати та дитина»», которые занимают первое место в репродукции, акушер-гинеколог и мама шестерых детей Наталия Данкович. Она является победительницей премии «Жінка України 2019» в номинации «Здоровье и медицина».

Искусство успевать все

Мне повезло после института стать акушером-гинекологом. И я начинала с тогда совсем нового направления - детско-подросткового. У меня была отличная школа и интернатура, потом клиническая ординатура. В 27 защитила кандидатскую и тут на базе областной больницы профессор Дахно открыл клинику репродукции. Я продолжала принимать роды, оперировать. В 33 года защитила докторскую и спустя 5 лет начала искать, чем же мне еще нужным заняться. И тут на одной из конференций познакомилась с профессорами Юзько и Грищенко - ведущими украинскими репродуктологами и поняла - вот оно! Помогать зарождению новой жизни, что может быть волшебнее?

Во время живой дискуссии спикеры бранча поделились с гостями опытом, как реализовать в своей жизни все сферы: профессиональный успех, финансовый уровень, радость материнства и счастье в паре.

В это утро гости церемонии насладились видом на невероятно красивый Подол и Днепр, а также уютной атмосферой.

На своем опыте спикеры бранча убедили девушек, что работа или бизнес могут быть такими, что не будут мешать заниматься своей семьей. Главное, чтобы было интересно чем-то заниматься, и чтобы все потребности были удовлетворены.

Ни для кого не секрет, что основным условием и залогом полноценной жизни является состояние нашего здоровья. Здоровье помогает нам реализовывать планы, преодолевать трудности, а если придется, то и значительные перегрузки.

Постоянная усталость, чувство тревоги, потеря аппетита, апатия. Часто такие симптомы могут указывать железодефицитную анемию. При этом дефицит железа трудно обнаружить на ранних стадиях. На какие изменения в организме стоит обратить внимание и как восполнить дефицит железа, в рамках бранча рассказала Соломия Штабалюк – бренд-менеджер генерального партнера мероприятия - международной компании «Гедеон Рихтер».

Искусство успевать все

Компания Гедеон Рихтер, которая уже 120 лет заботится о здоровье женщины.

В рамках бранча Соломия представила бренд «Рихтер ФерроБио», который является ярким дополнением портфолио компании.

«Рихтер Ферробио» - залізо, яке надає барви життю.

Винный напиток ТД Вина Свiту создал подходящую атмосферу мероприятия. Гости бранча могли насладиться общением в уютной обстановке.

ТД Вина Свiту приглашает пополнить свою коллекцию элитными спиртными напитками, и ждет Вас в фирменных магазинах Вина Свiту.

Вул. Володимирська,49А (Киев);
Бул. Леси Українки, 30в (Киев);
Бул. Леси Українки, 7а (Киев).

Партнером бранча также выступил бренд AJOUR – это белье, которое досконально подчеркивает женственность и предоставляет непревзойденное ощущение комфорта каждый день.

Домой гости бранча ушли не с пустыми руками. Во время небольших пауз девушки имели возможность принять участия в интерактивах и выиграть приятные подарки от партнеров: «Гедеон Рихтер», «Мати та Дитина», DEC, ТД Вина Мира и отель «Воздвиженский».

Победительница интерактива с подарком от «Гедеон Рихтер»

Победительница интерактива с подарком от сети клиник «Мати та Дитина»

Победительница интерактива с подарком от сети клиник «Мати та Дитина»

Заместитель генерального директора Бутик-Отеля Воздвиженский Ирина Беликова готовиться вручить подарок победительнице интерактива.

Ирина Беликова

Также все гости бранча получили подарок от бренда «Рихтер ФерроБио».

Подарок от «Рихтер ФерроБио» (атомайзер)

Особую благодарность выражаем фотографу мероприятия Катерине Балдиной.

До встречи на следующем бранче.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?