Выбор редакции: 5 любимых продуктов косметического бренда BeYu

Около недели назад в Киеве прошел семинар при участии ведущего визажиста бренда BeYu Тома Строхметца. Визажист рассказывал о последних трендах в макияже, как создать идеальный тон лица, а также бестселлерах бренда.

Кое-что из новинок бренда удалось протестировать и редакции beauty.ua. Рассказываем, какие продукты стали любимчиками и почему тебе обязательно следует тоже попробовать их.

Набор компактных пудр BeYu Strobe & Define Palette

Вчера лето – и у нас загорелая кожа, а сегодня уже осень и, кажется, мы бледнеем на глазах. С этой проблемой сталкивается каждая девочка (если ты не мулатка, конечно, и не посещаешь солярий несколько раз в неделю). У BeYu есть замечательное решение этой проблемы. Они создали целую палетку компактных пудр, которые можно миксовать между собой, создавая уникальные оттенки – от самого светлого до темного. Теперь тебе не нужно много оттенков любимого продукта, чтобы летом и осенью использовать разные и тратить на это дополнительные деньги. Кроме того, данную палетку также используют для контуринга. А информацию, как это сделать правильно, ты найдешь в инструкции к продукту. Вот так всего одна палетка решит все твои вопросы!

Основа под макияж матирующая BeYu Stay Matt Makeup Base Primer

Чтобы улучшить кожу лица, сделать ее более гладкой и ровной используй основу под макияж. Кроме того, этот продукт позволяет зафиксировать макияж на длительное время, а если у тебя жирная кожа, то ты наверняка знаешь, как это бежать через час в дамскую комнату, чтобы проверить состояние своего тона (вдруг там уже все растеклось и срочно нужно припудрить). BeYu Stay Matt Makeup Base Primer сохранит твои нервы и макияж!

Тени для век BeYu Be Yourself

Теперь идеальный макияж глаз самостоятельно в домашних условиях более, чем возможен! Кроме того, с этой палеткой ежедневно ты можешь создавать абсолютно разные варианты макияжа. Уникальная палитра с очень хорошей текстурой, двусторонняя кисть и зеркало – это все, что понадобится тебе для создания яркого образа. Палетку ты можешь выбрать на любой вкус в разной цветовой гамме. К слову, этой осенью особенно в тренде нюдовые теплые оттенки.

Матовый блеск для губ BeYu Cashmere Lip Color Matt

В продолжении нюдовых трендов предлагаем также обратить внимание на оттенки жидкой матовой помады в оттенках №97 Sweet Nude и №99 Simple Beauty. Эти два осенних оттенка подойдут для любого события – будь то деловая встреча или шумная вечеринка.

Пудра для бровей BeYu Catwalk Star Eyebrow Powder

Ну и какой образ будет завершённым без макияжа бровей? Сегодня в моде естественные, немного небрежные брови, которые ты легко сможешь подчеркнуть с набором для бровей BeYu Catwalk Star Eyebrow Powder. В этот набор входят аппликатор, небольшое зеркало и специальные трафареты для более легкого использования.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?