Тест редактора: идеальная гелевая матовая помада от Mary Kay для дневного макияжа

В редакцию beauty.ua для тестирования пришла новая помада косметического бренда Mary Kay в оттенке "Сочный абрикос". Почему нам так понравился продукт и подробное описание всех преимуществ и недостатков - ищи ниже!

Для вечернего макияжа мы обычно выбираем яркие и насыщенные оттенки, которые смогут продержаться на губах несколько часов и будут эффектно смотреться на губах. С дневным же макияжем все сложнее – помада должна быть не только красивой, но и очень стойкой, абсолютно комфортной и при этом естественной. Я такую нашла.

Новая помада бренда Mary Kay® обеспечивает губам стойкое покрытие. Она не сушит губы, в отличие от других матовых помад, и выглядит очень натурально. Мне понравился оттенок «Сочный абрикос» - нежный персиковый цвет на губах просто создан подчеркивать естественную красоту и дополнять дневной макияж.

Сразу после нанесения, губы становятся мягкими и увлажненными. В описании помады есть этому объяснение: гелевая формула помады создает эффект мягких и пухлых губ, а оптические диффузоры в составе рассеивают свет, позволяя губам выглядеть идеально гладкими и мягкими.

Что касается стойкости, то несколько часов помада честно продержалась на губах и даже пережила обед. Мне понравилось, что при ультратонком покрытии она надежно фиксируется на губах и не требует повторного нанесения еще несколько часов. А при желании оттенок можно сделать более насыщенным, если нанести помаду в несколько слоев.

Отдельно хотелось бы отметить футляр, в который заключен продукт. Стильный качественный черный футляр с прозрачным верхом на колпачке позволяет увидеть цвет помады «вживую»,а это значительно упрощает процесс выбора подходящего оттенка. Нежный и не приторный аромат, который источает помада, не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола.

Кстати, что меня еще больше удивило – это то, насколько просто помада смывается с поверхности губ. Пигмент не въедается в кожу и не оставляет после себя никакого оттенка.

Теперь эта помада займет почетное место в моей косметичке. Главное - отвоевать ее у мамы, которая во время теста тоже положила на нее глаз :)

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?