5 бьюти-продуктов украинских косметических брендов, которые не уступают западным

В последнее время в нашей стране стремительно развивается не только индустрия fashion, но и beauty. Появилось большое количество брендов косметики, которые ни чуть не хуже западных. Ты должна о них знать!

Натуральный состав, эффективность и доступная цена – именно так можно охарактеризовать 5 украинских брендов косметики, которые мы собрали для тебя.

ЯКА

У торговой марки «ЯКА» более 100 различных продуктов. Начиная от ухода за телом волосами, заканчивая уходом за деликатной зоной лица. Есть даже специальная линейка косметики для мужчин под названием Green care for men. Продукция производится с соблюдением всех норм европейского качества и каждые полгода проверяется во Всеукраинском государственном научно-производственном центре стандартизации, метрологии, сертификации и защиты прав потребителей.

Irene Bukur

Живая косметика Irene Bukur за 5 лет полюбилась многим даже самым требовательным покупателям. Под именем бренда выпускается более 40 позиций по уходу за волосами, лицом и телом. Также в ассортименте имеются лечебные средства для волос и линейка по уходу за полостью рта. В каждом продукте не менее 75% свежих высококонцентрированых экстрактов и масел. Поэтому срок ее годности не прывышает 12 месяцев.

Mr.Scrubber

Еще один украинский бренд косметики, который заслуживает внимания. Потрясающего качества продукция по уходу за телом, лицом, бровями, ресницами, волосами как для мужчин так и для женщин действительно честно выполняет все указанное на упаковке. Доступная цена и стильный дизайн флаконов и упаковок, в которые заключены продукт – не могут не радовать глаз и душу.

Vigor

Абсолютно натуральная косметика, которая включает в себя продукты для тела, лица и волос. В составе не сыщешь парабены, минеральные масла или любые другие ненатуральные химические ингредиенты. Кстати, марка уже ни раз получала авторитетные премии, как лучший косметический бренд Made in Ukraine.

Kaetana

Профессиональная косметика по уходу содержит в своем ассортименте не только продукты для домашнего ухода, но и слонного. По отзывам покупателей становится понятно, что лучшим и самым эффективным бестселлером бренда являются антицеллюлитные маски и вообще вся серия для борьбы с целлюлитом. Состав косметики также абсолютно идеальный и натуральный.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?