Для идеального лета: сезонные новинки от Avon, о которых ты должна знать

Лето уже наступило, а значит пора обзавестись новинками косметики, которые помогут провести его еще лучше! Знакомимся с новыми beauty-продуктами от Avon, которые пригодятся тебе на отдыхе в горах, на море или в теплом городе.

Солнцезащитный освежающий лосьон для тела SPF 30

Конечно же, летом тебе не обойтись без качественного солнцезащитного средства, которое убережет кожу от ультрафиолета. Солнцезащитный освежающий лосьон для тела с SPF 30 имеет водостойкую формулу и легкую текстуру, разработанную на основе технологии Derma 360°. Поэтому он быстро впитывается при нанесении, освежает и придает коже неповторимую мягкость, без ощущения жирности и липкости.

  • Цена: 140 грн

новинки косметики

Солнцезащитный увлажняющий лосьон для лица и тела «Нежная защита» SPF 50

Новинка косметики от Avon отлично подойдет как для защиты лица, так и тела от вредных ультрафиолетовых лучей. Воздушная текстура лосьона позволяет ему быстро впитываться и делает кожу гладкой на ощупь благодаря специальной формуле на основе технологии Derma 360°. Средство водостойкое, имеет высокую степень защиты SPF 50 и идеально подходит для чувствительной кожи.

  • Цена: 130 грн

новинки косметики Avon

Читайте також

Новинки парфюмерии для него: ACQUA DI GIÒ ABSOLU от Giorgio Armani

Спрей-уход для волос «Сияющий блонд»

В поисках идеального средства для волос, которое защитит локоны от воздействия солнца, ветра и соленой воды? В этом тебе поможет новинка от Avon – спрей-уход для волос «Сияющий блонд»! Бережно подобранные ингредиенты, новая UV-технология и цветочное масло действуют в 4-х направлениях: защищают цвет от вымывания, придают волосам блеск на весь день, интенсивно увлажняют, питают и обновляют, а также обеспечивают термозащиту до 230°С.

  • Цена: 110 грн

Спрей-уход для волос «Сияющий блонд»

Криоактивний антицеллюлитный гель с комплексом Cold Therapy

Надоедливый целлюлит не позволяет в полной мере насладиться летом? Советуем обратить внимание на криоактивний антицеллюлитный гель с комплексом Cold Therapy, который расправится с апельсиновой коркой, выровняет рельеф и сделает кожу более упругой и эластичной. Дает мгновенный приятный охлаждающий эффект, который длится до 20 минут.

  • Цена: 180 грн

Криоактивний антицеллюлитный гель с комплексом Cold Therapy

Парфюмированная вода Little Black Dress Party

Летом тебе не обойтись без нового яркого парфюма! Аромат передает то чувство уверенности и смелости, когда ты надеваешь маленькое черное платье и готова покорить весь мир. Композиция открывается сладкими, малиновыми нотками с тонким акцентом сливы и цитрусовых. Через мгновение она раскрывает свое сердце розы и жасмина, завернутое в глубину базовых нот сандалового дерева, чувственного мускуса и ванили.

  • Цена: 390 грн

Парфюмированная вода Little Black Dress Party

Туалетная вода Black Suede Intense

Твоему любимому также не помешает добавить в свой уход что-то новенькое и чрезвычайно соблазнительное. Оружие аромата Black Suede Intense – это чувственные верхние ноты черного перца, которые позже открывают бодрые аккорды intenso и изысканное созвучие древесных нот и амбры в базе. Black Suede идеально подойдет для мужчин, которые знают себе цену.

  • Цена: 390 грн

туалетная вода новинки

Компактная пудра для лица Avon True с эффектом загара

До отпуска еще далеко, но ходить с бледным цветом лица не хочется? Воспользуйся новой пудрой от Avon True, чтобы мгновенно получить эффект легкого загара! Пудра мгновенно бронзирует, придает коже здоровый, ровный цвет, безупречный тон и сияние, выгодно подчеркивает ее нежность в солнечных лучах. Это must have этого лета!

  • Цена: 180 грн

пудра новинка

Тушь для ресниц Mark «Объем. Эффект накладных ресниц»

Всего лишь несколько движений щеточкой и эффект накладных ресниц достигнут! Тысячи микроволокон разного размера и формы окутывают каждую ресничку, придавая ей объем и длину. Щеточка миндалевидной формы тщательно прокрашивает кончики ресниц даже в уголках глаз и захватывает нижние ресницы. Тушь гипоаллергенна, протестирована офтальмологами и подходит для чувствительных глаз и тех, кто носит контактные линзы.

  • Цена: 150 грн

тушь для ресниц

Гелевый карандаш для глаз Mark «Точность цвета»

Карандаш для удивительных стрелок. Благодаря своей кремовой формуле он помогает прорисовать идеальные стрелки, легко наносится и держится весь день.

  • Цена: 120 грн

Гелевый карандаш для глаз Mark «Точность цвета»

Читайте також

Их нельзя пропустить: июньские новинки косметики и парфюмерии

Губная помада Mark «Взрыв цвета»

Помада «Взрыв цвета» содержит на 50% больше пигмента, чем традиционная помада Avon, а также встроенный праймер для 100% цветопередачи. Теперь ты точно знаешь, как помада будет выглядеть на губах! Beauty-продукт обладает плотной текстурой, которая обеспечивает идеальное покрытие, стойкий оттенок и даже увлажняет губы.

  • Цена: 150 грн

губная помада Avon

Губная помада Mark «Взрыв цвета. Трансформер»

Эта новинка косметики сохранила все преимущества помады «Взрыв цвета», но при этом она позволяет менять образы на протяжении дня! Что отличает ее от других помад? Оригинальные оттенки, которые можно носить самостоятельно или наносить поверх основной помады, изменяя финиш и цвет. Разве не чудо?

  • Цена: 150 грн

Губная помада Mark «Взрыв цвета. Трансформер»

Палитра теней для век Mark «Насыщенный цвет»

Новые тени-трансформеры обладают отличной пигментацией, имеют невесомую текстуру, легко смешиваются и идеально сочетаются между собой. В состав входит праймер для ровного нанесения, которое держится часами и не позволяет теням скатываться.

  • Цена: 200 грн

тени палитра

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?