Бьюти-дайджест: новинки косметики зимнего сезона 2019

Область макияжа никогда не стоит на месте и постоянно радует всех бьютиголиков разнообразными продуктами. Рассказываем о горячих мейкап-новинках зимы 2019 года, которые уже появились в продаже и которые только планируют выйти на мировой бьюти-рынок

С приходом нового модного сезона в мире красоты происходит множество событий и перемен − случаются неожиданные изменения, рождаются интересные тренды и коллаборации, выходят модные коллекции брендов и новинки косметики. В наш зимний дайджест косметических новинок вошли декоративные средства для ежедневного и праздничного мейкапа.

Помады-леденцы Dior Lip Glow To The Max

Dior Lip Glow To The Max

Dior выпустили новые ухаживающие бальзамы Lip Glow To The Max для рождественского настроения. Двухцветные стики напоминают карамельные леденцы в яркую полоску и выглядят очень празднично. Но интересный внешний вид новинки – это еще не всё. Главный секрет нового продукта в том, что средство подстраивается под природный оттенок губ и подчеркивает их естественную красоту. Экстракт манго в составе бальзама здорово питает и увлажняет губы, поэтому ни сухость, ни пересыхания, ни обветривание в холодную погоду для губ не страшны.

Помады-леденцы Dior Lip Glow To The Max

В продажу поступят семь оттенков: Pink, Coral, Berry, Raspberry, Holo Pink, Holo Purple, Rosewood. Международный старт продаж ожидается в январе 2019.

Блески-максимайзеры для губ Dior Addict Lip Maximizer Spring 2019

Блески-максимайзеры для губ Dior Addict Lip Maximizer Spring 2019

Еще одна новинка от Dior – обновлення линейка Addict Lip Maximizer. Теперь в серии представлено 8 оттенков, два из которых − с мерцающим голографическим финишем. Средство обеспечивает полный уход за губами, а также увеличивает их объем, благодаря специальным компонентам гиалуроновой кислоты в составе. Новые оттенки блесков-максимайзеров для губ Dior Addict Lip Maximizer Spring 2019 уже появились на бьюти-рынке США, ждем в Украине.

Блеск для губ Gosh Lumi Lips

Блеск для губ Gosh Lumi Lips

Популярный во всем мире косметический бренд Gosh презентовал неотразимый блеск, который хорошо увлажняет губы и придает устам красивый глянцевый свет. Благодаря легкой текстуре и нежирной формуле, средство легко наносится и не оставляет липкого эффекта. Активный ингредиент в составе Lumi Lips делает губы визуально более полнымы и скульптурными. Вся фишка в активном бустере − масле Dictyopteris, способствующем питательной активности для реструктуризации объема. В блеск встроены фонарик и зеркало для простоты использования.

Губная помада Avon True «Матовый идеал. Металлик»

Губная помада Avon True «Матовый идеал. Металлик»

Сухое, бархатное покрытие по-прежнему остаётся в тренде. Но кроме традиционного матового в новом сезоне актуальным будет металлический матовый или матовый металлик (классическая застывающая формула с добавлением густого шиммера). Одна из трендовых новинок – помада Avon True. Она имеет матовую текстуру с деликатными мерцающими пигментами, легко и ровно наносится, и делает губы визуально больше. Кремовая консистенция защищает уста от пересыхания, что особенно важно в холодное время года. В линейку Avon True вошли 12 оттенков − от нюдово-бежевого до глубокого виновного. Выбрать точно есть из чего!

Новый хайлайтер Becca Shimmering Skin Perfector Pressed Highlighter Lunar New Year 2019

Новый хайлайтер Becca Shimmering Skin Perfector Pressed Highlighter Lunar New Year 2019

В канун Китайского Нового года Becca выпустили лимитированную серию нового хайлайтера Shimmering Skin Perfector Pressed Highlighter Lunar New Year. Главной особенностью новинки стало изображение символа 2019 года – свиньи – прямо на палетке.

Продукт имеет красивый персиково-розовый оттенок с золотым и серебряным перламутром. Кремово-шелковистая текстура легко наносится и растушевывается, не сушит кожу и не оставляет пудрового эффекта. Новинка уже появилась в США, о выходе на украинский рынок пока неизвестно.

Новая линия губных помад By Kilian Le Rouge Parfum Lipstick 2019

Kilian Le Rouge Parfum Lipstick 2019

Парфюмерный бренд By Kilian представил свою дебютную коллекцию макияжа. Первым продуктом стала губная помада Kilian Le Rouge Parfum Lipstick с двумя финишами: матовым и сатиновым. В коллекцию вошли насыщенные ягодные и красные оттенки, нюдовых помад пока нет. Линейка уже доступна в продаже в США.

Новые компактные метеориты Guerlain Meteorites Compact Spring 2019

Guerlain Meteorites Compact Spring 2019

Совсем скоро у Guerlain выйдут три новых компактных метеорита Meteorites Compact, сочетающие в себе сразу 4 оттенка. Секрет средства − в принципе цветокоррекции:

  • зеленый оттенок нейтрализует покраснения на коже;
  • персиковый освежает кожу, устраняет тусклый вид;
  • лиловый нейтрализует желтизну;
  • белый осветляет.

Все оттенки можно наносить по отдельности или комбинировать для получения идеального эффекта легкой светящейся вуали на лице. В Азии метеориты появятся в продаже в середине февраля 2019 г., дата выхода в Украине пока неизвестна.

Читайте також

Роскошные: новинки косметики декабря, которые стоят твоего внимания

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?