Рианна запускает инклюзивную линейку консилеров Fenty Beauty в 50 оттенках

Ри не скупится на оттенки для своего бренда Fenty Beauty. Когда она в 2017 году представила 40 видов тонального крема, мы подозревали, что этим дело не ограничится. Теперь звезда выпустила коллекцию консилеров Pro Filt’r Concealers в 50 оттенках!

Как ты знаешь, инклюзивность стала одной из главных тенденции в мире косметики. В центре внимания оказались марки, которые выпускают оттенки тональных для всех оттенков кожи и подчёркивают своё дружелюбное отношение ко всем расам. Косметика Рианны Fenty Beauty оказалась на волне тренда и имела огромный успех. Певица не останавливается на достигнутом и 1 января объявила о запуске 50 совершенно новых оттенков стойкого кремового консилера #PROFILTRCONCEALER.

Меньше чем через две недели бьютиголики уже смогут найти новый консилертна fentybeauty.com, в магазинах Sephora, Harvey Nichols, как говорится в инстаграме бренда.

«У всех нас есть кое-что, что нужно скрыть! Пятна, темные круги, мешки и даже похмелье, #PROFILTRCONCEALER #THECURE скрывает всё это при помощи своей кремовой формулы, которая долго держится и не растекается. Кто готов получить ее 11 января?», — пишет @fentybeauty.

Рианна также разместила на YouTube видеоурок Pro Filt’r Concealer, поэтому мы точно знаем, как его использовать, если  успеем его купить до того, как всё разметут.

Продукт осветляющий, его можно использовать даже как хайлайтер (в видео Ри наносит его на переносицу и на зону под бровью). Также если ты знаешь свой оттенок в палетке тональных Pro Filt'r Foundation, тебе не составит труда подобрать консилер этой марки — номера соответствуют.

Рианна говорит, что Fenty Beauty удалось избежать главного недостатка консилеров: «Когда консилер быстро высыхает и становится матовым, ты ожидаешь, что он скоро начнёт плыть, но с этой формулой всё не так».

В довершение ко всему бренд выпустил пудру Pro Filt'r Setting Powder в восьми оттенках, ещё 10 оттенков Pro Filt'r Foundation Shades и новые инструменты: кисточку для пудры, спонж для макияжа и кисточку для консилера.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?